Жеребьёвка

Пока не всё так ужасно, а?
42 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Finek
    0
    30.11.2003 в 02:58
    Я исхожу из того, что с пиренейскими командами мы неплохо в целом играем обычно...
  • SHURUP
    0
    30.11.2003 в 03:01
    ОЙ-ЙО!!!!!!!!! Мдя... Если выйдем из такой группы - уже герои...))
  • is
    0
    30.11.2003 в 03:03
    Просто жо.. :((

    Здается мне на матче Испания-Португалия организаторы решили срубить деньжат не по-децки, а заодно развести команды, в надежде на их же встречу в полуфинале или финале :(

    Грустно..
  • Алхимик
    0
    30.11.2003 в 03:08
    Ну и группа...Но с другой стороны,если мы хотим чего то добиться на ЧЕ,то мы обязаны выйти из этой группы.Хоть Португалия и хозяин,но и обыгрывать хозяев можно,хотя и сложно(забей Бесчастных Японии сыграли бы вничью).Испания-фаворит нашей,так что в первом матче нам главное не проиграть.Потом обыграть Грецию,и постараться обыграть Португалию.
  • T-37
    0
    30.11.2003 в 03:09
    А по-моему, нам любой вариант жеребьевки годится примерно в равной степени. С португалами беспокоит судейство. А так - лучше играть с командами, у которых акцент в сторону атаки, чем с закрытыми или сбалансированными. Нам не достались Италия, Германия или Франция, и это хорошо.
  • Finek
    0
    30.11.2003 в 03:10
    По-моему, лучше играть с южанами, которые дают играть сопернику, чем попадать на команды типа Италии или Хорватии.

    Немцев с нами нет - уже хорошо: гарантированное поражение было бы. Да и с голландцами - та же песня.

    С южанами играть лучше, чем с северянами, мне так кажется. Всё, естественно, ИМХО.
  • pulpo
    0.1
    30.11.2003 в 03:13
    Эх, не хотелось мне, чтобы наши опять играли с хозяевами турнира, но что делать?! Не хотелось мне чтоб с греками играли... ну не люблю я греков, но что делать?! А Испания? Ну что Испания - тоже страна :-)
  • is
    0
    30.11.2003 в 03:15
    Да все бы ничего, но Испания и Португалия - по сути вместе являются хозяевами чемпионата, соответствующая поддержка обеспечена. В других условиях, на ЧМ в Японии, не было бы так страшно.
  • pulpo
    0
    30.11.2003 в 03:19
    darz, у меня предчвствие было насчет греков и португальцев, что играть нам с ними, а с испанцами весьма интересная дуэль будет и не играли с ними давненько.
  • smile
    0
    30.11.2003 в 03:50
    я считаю что ничего страшного не произошло....неужели мы так все время и будем ждать жеребьевки надеясь что нам достанутся слабые соперники...надо учиться играть со всеми командами.....и не боятся что нам достанется Англия, Франция...Германия.....так что будем ждать Евро-2004 и посмотрим на что способна наша сборная...
  • abc0123
    0.1
    30.11.2003 в 03:53
    to is

    Ошибаешься. Я был в Португалии, так они терпеть не могут испанцев и уверен в матче Испания-Россия будут болеть за наших.
  • Dogan
    0
    30.11.2003 в 04:05
    Если не выйдем из такой группы - грош цена нашей сборной!

    Расклад должен быть таким

    Португалия

    Россия

    Испания

    Греция

    Всё остальное - от лукавого:)
  • RIO
    0.2
    30.11.2003 в 04:27
    DOGAN, если Ярцева вновь поразит климакс идей и на "конце" опять будет Булыкин, то кранты во всех играх! Необходима коренная перестройка модели игры на 4-4-2 либо 3-5-2. Ярцев на это не способен,не верю!

    Будет новый тренер(желательно зарубежный) будет игра, а иначе....

    ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
  • инокентий
    0
    30.11.2003 в 04:43
    Группа не из сильнейших, но, к примеру, Испания молодая и скоростная команда и боюсь, что полузащита во главе с Мостовым и защита с Онопко просто не будут успевать. А Ярцев уже не раз повторял, что верит в старую гвардию. Тем более, что на сегодняшний день реальной замены Онопко не видно.
  • ШЭЙК
    0
    30.11.2003 в 05:10
    Онопко хорош против "британщины".

    Выбор позиции при навесах и т.п. Правда, долгое время играл в Испании, но как раз показательно, что вариантов трудоустройства в Испании после вылета с Райо Валекано НЕ нашёл (при том, что хотел остаться именно там)...

    Вера Ярцева в старую гвардию - не есть хорошо (хотя ИМХО тот же Карпин был бы не лишним).

    Может попоросить Блохина "помочь нам с греками?":))) Он-то знает их как облупленных, сетовал, что сб.Украины должна была их запрсто обыгрывать...

    ИМХО - 4 очка в такой группе взять можно, да и 6 - реально...
  • peter
    0.3
    30.11.2003 в 07:20
    Как будто реально было получить некую "другую", простую группу. Для нынешнего российского футбола, имхо, именно на ЧЕ легких соперников быть не может. Ведь собирается практически элита и середняки. Для сенсаций места почти нет (только Латвия в этот раз). Вышли в финальную пульку, надо просто ехать и играть. Все вопросы к тренеру, так сказать.

    А по составу, думаю, что с этими командами одним одинаковым составом не сыграть. Для Испании одно, для Греции - другое.
  • Excavator
    0
    30.11.2003 в 07:36
    Запасаемся валидолом, товарищи!

    После стыковых с Уэльсом, тактические схемы Ярцева мне большого оптимизма не внушают. Не перехитрить бы самих себя.

    Надеюсь в оставшееся время что-нибудь изменится. Дай Бог :)

    В Португалию никто ехать не собирается?
  • pn
    0
    30.11.2003 в 07:43
    2Excavator

    я собираюсь, по-крайней мере, попытаюсь собраться заказать билеты, но не очень хорошо представляю себе как лучше это сделать.
  • soulsisters
    -0.1
    30.11.2003 в 03:11
    Не самая худшая группа. Конечно, нет повода для дешевого оптимизма,но... И Греция,и даже Португалия проходимы, если не трястись от страха, а играть, что называется, отдать для победы все силы, показать максимум возможного. Может не получиться, но за это пинать своих ребят не станем.
1 2 3