АБОНЕМЕНТЫ

Уважаемые сокнижники!

В связи с появляющимися вопросами по абонементам хотелось бы знать, какова заинтересованность в приобретении абонементов.

По такому случаю Gin сделал голосовалку:

https://www.fc-zenit.ru/poll/Poll.phtml


Просьба ответить всем, кого интересует этот вопрос.
28 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • WildGod
    0
    02.12.2003 в 03:37
    Спасибо, WildGod, Ваши ответы были учены ;-)

    Какой я "ученый" ;-)
  • Снуська
    -0.1
    02.12.2003 в 03:56
    Небольшое уточнение.

    Речь идет о создании офсайтовской грядки, поэтому абонементы в разные сектора добываться не будут. А офсайтовскую грядку хотелось бы оставить в 8 секторе, т.к. традиция уже :)
  • Sur-Mer
    0
    02.12.2003 в 04:24
    2WildGod

    Стукнись в мыло, please. Извините, что не по теме :)
  • tarano
    0
    02.12.2003 в 05:51
    Конечно, хорошо отсидеться в окопах, на 8 секторе, а кто будет поднимать культуру боления на других(условно- кузьмичевских) секторах, на недосягаемую высоту? (и чего хорошего на 8-ом, летом жарко, зимой холодно, дождик как из ведра(если идет), всякий сидящий на 7-ом и 9-ом, снежком норовит запустить. Ворота под неработающим табло почти не видно. И футболистов не разглядишь, и тактический рисунок игры. Другое дело ну допустим 1-ый, 17, 2, 16, ... сектор.

    Все -)), по вкусу.
  • Снуська
    0.1
    02.12.2003 в 06:22
    tarano, стесняюсь спросить, а почему на 8 дождик сильнее идет, чем на 17-м? :) И почему из 2-го сектора ворота под таблом видно, а из 8-го нет, если они друг напротив друга находятся? :)
  • ГУД
    0
    02.12.2003 в 06:26
    Куплю абонемент на Зенит, за любые деньги!
  • Sinbad
    0
    02.12.2003 в 06:40
    tarano, значит ли это, что Вы предлагаете свои услуги по обеспечению абонементами на 1, 2, 16, 17 ... cектора. БЧСище! Заявки от сокнижников Вам на мыло?:)
  • Caudillo
    0
    02.12.2003 в 07:03
    Вот уже кто-то и бырыжит... Больше 20 - это серьезный опт. Присоединяюсь к вопросу: возможны ли варианты других секторов? По испанской классификации мест на корриду 8-й сектор - это "sol" - солнечная сторона, а 1-й и 17-й - "sombre" - тенечек, соответственно...
  • Снуська
    0
    02.12.2003 в 07:12
    Caudillo, я уже говорила выше, что будем добывать билеты в один сектор, т.к. нам хотелось бы создать грядку, как и в прошедшем сезоне, только лучше :) А поскольку так уж сложилось, что мы сидим в 8, то туда и хотим брать :) Традиция, панимашь. И потом места как раз над нашим козырьком ;) ПЖ даже слышно :)

    Идея не забарыжить абонементы, а создать свою грядку.
  • Caudillo
    0
    02.12.2003 в 07:26
    Снуська, драгоценная, и в мыслях не было Организаторов в барыжничестве уличать! Просто в голосовалке чел подписался на "больше 20", что и вызвало "гы". Единство - великая вещь, да ведь непросто после добрейшего виртуального общения еще и физически скучковаться! У всех свои предпочтения в части где сидеть. Я вот на первом люблю. Так, решил спросить на всякий случай, а то зело переплачиваю всякий раз :(

    PS А плохо ли, если символика офсайта помимо ударной грядки на 8-м будет еще и по всему Петровичу маячить?
  • tarano
    0
    02.12.2003 в 07:48
    Снуська, даже как-то стесняюсь ответить.8)) Но попробую: - рядом с 17-ым козырек, и косые капли дожьжя (n-ое количество) не долетает, - а 2-ой визульно ближе к табле.-))

    ГУД, - гут, в смысле ОК, договорились. За любые не надо, я рубель уважаю...=)))

    Sinbad, нет не значить, хотя если очень хочется, то ближе к делу(печатанию), да и места у меня плохие только 1-ый ряд, правда всего в три раза дороже номинала. На мыло, плз, не надо - смылится.-))

    ЗЫ если мешаю, уйду в другую ветвь.
  • tarano
    0
    02.12.2003 в 07:53
    А вот по поводу поднятия культуры боления на других секторах, никто ничего дельного не сказал.-(( Пойду один с флагом. Барабан дадите? Палочки не предлагать.-)
  • Снуська
    0
    02.12.2003 в 08:38
    Caudillo, неплохо, конечно, по всему стадио, но в идею грядки (т.е. географически совместного боления) это пока не вписывается :( Вот когда нас будет столько, чтобы грядка была на весь стадион, тогда без проблем: хоть 1-й, хоть 13-й :)

    tarano, нам бы на одном культуру поднять... А там уже и на другие замахиваться... Лично меня обладатели пластиковых карт ПСБ в этом сезоне, сидящие надо мной, задолбали (это я выбрала мягкое выражение). Поэтому лично я хочу, чтобы вокруг меня были свои, офсайтовцы. Чтобы ежели чего знала, кому на Книге обструкцию объявлять :))
  • Hirurg
    0.1
    02.12.2003 в 08:56
    ГУД-Иваныч!:)))

    За любые не надо,а вот за наши кровные пожалуйста и то в пределах разумного:)))

    ЗЫ.Под НАШИМИ я имею в виду Еврики:)))
  • tarano
    0
    02.12.2003 в 09:04
    Снуська, задумался. Пошел сдавать карточку ПСБ. Придется все таскать "налом". Не хочу обструкцию.-)
  • Петрович
    0
    02.12.2003 в 09:42
    >Caudillo, серебра

    Вот уже кто-то и бырыжит... Больше 20 - это серьезный опт.

    Один из таких ответов (16-20) от Сестрорецка. Не стоит сразу думать о плохом. Вам же сказали, традиция.
  • Voody
    0
    02.12.2003 в 10:50
    Сокнижники, давайте закрывать тему с баранизмом по поводу мест и секторов. Для, нас, Оф.Сайта, сейчас главное получить эти заветные книжки, чтоб в след году не было вопросов типа "А доколе? " и "Почему?" ... Права была Снуська сказав что "когда нас будет целый стадион - тогда и будем выбирать". Но помните о других болельщиках плз! Сейчас мы делаем все что в наших силах дабы обабонементить всех офсайтовцев в одном сеторе.

    Места будут на один из центральных секторов, скорее всего в 8-сектор. Но! Мы гарантии не даем о цифре на секторе, ряду и месте вашем пока не получим полного "добро" от Клуба.

    Не думайте, что мы готовы выполнять заказы с упоминанием точных мест. Мы всего-лишь хотим обеспечить сокнижникам доступ на Стадио без проблем и нервотрепки. При этом прекрастно понимаем где и что видно ... стараемся брать лучшее. Вопросы про фанатские сектора - плз к НФ, вопросы про места для КБЗ - пожалуйста, адресуйте КБЗ. Мы не вправе за них отвечать. Мы отвечаем только за себя.

    Про заказы более 20. Да, у нас есть люди которые голосуют сразу за нескольких. Так получилось. И я их/его знаю.

    После случая, после которого несколько лет тому назад пострадали некоторые сокнижники мы теперь стараемся выработать свою стратегию. Все сокнижники будут сидеть рядом и все абонементы буду расписаны за _конкретными_ людьми, что даст дополнительную гарантию безопасности во всех вопросах. Последний год показал живучесть данного метода.
  • Снуська
    0
    03.12.2003 в 12:27
    tarano, к твоей лично карте ПСБ претензий не имею :) пока :Р
  • Снуська
    0.1
    03.12.2003 в 12:33
    Хочу дополнить Петровича.

    Голосовалка - это еще не заявка на абонемент :)
1 2