Вячеслав КОЛОСКОВ. УБЕЖДЕН, КОНТРАКТ С ЯРЦЕВЫМ ПРИДЕТСЯ ОБСУЖДАТЬ МНЕ (Сэкс)

https://www.sport-express.ru/art.shtml?78402


з.ы и я, и я тоже хочу быть Синбадом :)))
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • is
    0
    04.12.2003 в 02:00
    Dyaus, подскажите, Агентство "ПСС" ("Почувствуй себя Синбадом") действительно существует? Можно как нибудь в него вступить? :)
  • Dyaus
    0
    04.12.2003 в 02:03
    не, существует секретное агенство "почувствуй себя Дьяусом", Sinbad берет сейчас у него консультации по организации своей конторы :-)))
  • Sinbad
    0
    04.12.2003 в 02:14
    В "Почувствуй себя ..." есть что-то от названия парфюмерной лавки:)))

    ЗЫ. Ваня, спасибо! Вахту принял:) Книга долго не грузилась. Подумал, что забанен. Перед глазами промелькнула вся жизнь. Искал ошибки и недостатки. Не нашел. Книга тут же загрузилась:)
  • НеСлучайный
    0.1
    04.12.2003 в 03:17
    Почувствуй себя... Как так можно? Можно почувствовать, что беременна; можно почувствовать, что желудок болит, а Sinbadом можно только себя ВОЗОМНИТЬ! :)))
  • АМИго
    0
    04.12.2003 в 02:48
    Победить Колоссоккера может только Абрамович! На худой конец Илюмжинов. Мммм дааааа!
  • Basilio
    0.2
    04.12.2003 в 02:55
    Колосков - это футбольный Брежнев. Его из футбола только вперёд ногами можно вынести. А как хотелось бы прихода человека со свежим взглядом и обеспеченного настолько, чтоб не имел намерений навариться на футболе.
  • STRATOS
    0
    04.12.2003 в 04:16
    Футбол-Баши, он же Коллапсков - не просто НАШЕ ВСЕ: это НАШЕ НАВСЕГДА. Приготовьтесь помереть с этой мыслью :))
  • AVK
    0.2
    04.12.2003 в 04:19
    Он умрет в РФС (((:
  • SAAB
    0
    04.12.2003 в 05:56
    Хочется быть объективным,поэтому кину слова в защиту Колоскова.

    1.Сабж возглавляет общественную организацию, к который мы ни мы,ни ГОСУДАРСТВО не имеем никакого отношения и которая не управляется тем же государством.Частично(с)ВВП

    2."Долгожительство" на посту-признак блестящих управленческих способностей(методы вторичны).

    Зачем человека обижаете?:)

    Теперь вопрос на который ответить труднее,чем поливать Колоскова.

    "Почему возглавляемая им независимая ОБЩЕСТВЕННАЯ организация,МОНОПОЛЬНО представляет Россию в мировом футболе?"

    Я ответа не знаю.

    Извините,что не в "кильватере":)
  • lobzik
    0.2
    04.12.2003 в 06:36
    Мдя. Пора ВВП подключиться к решению вопроса, но он у нас самбист :(

    А какой замечательный метод есть! Апробированы веками. Предложить К пост, от которого он не сможет отказаться (несовместимый с работой РФС) и через пару недель уволить.

    Мечты...
  • Dyaus
    0
    04.12.2003 в 01:31
    https://www.sport-express.ru/art.shtml?78402

    з.ы и я, и я тоже хочу быть Синбадом :)))