ВПЖ встретится с Кинцлем 9 декабря (НВ)

https://www.nv.vspb.ru/cgi-bin/pl/nv.pl?art=164213033
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    05.12.2003 в 12:31
    Если все же Кинцл придет в Зенит буду с интересом следить за его игрой. 30 лет, не из солидной европейской команды, не игрок сборной, не игрок стартового состава. И если он еще при этом отлично заиграет в Питере останется только встать, расставить руки пошире и сказать: "Ну, Петржела, ты даешь!!" :))

    P.S. Интересно, а на что мы тогда собираемся тратить шесть трансферных миллионов, если берем бесплатного Баффура, Колодина за 700-900 тыс и за такие же деньги Кинцла? Еще пять Горшковых? :)
  • Lantzetti
    0
    05.12.2003 в 12:40
    2 Vоland: запишем в прибыль :-)

    ЗЫ: Как я понимаю, из тройки Гартиг-Баффур-Кинцл к началу сезона останется кто-то один. Кержаков-Аршавин-Макаров-(?)Николаев + сабж + (?)Астафьев = 6 претендентов на два места в основе, более чем солидно.
  • ALS
    0
    05.12.2003 в 12:52
    А кто сказал, что будет 6 трансферных миллионов?

    Трактовенко говорил, что бюджет будет верстаться под потребности. Пока не определены потребности, тем паче не сверстан и не утвержден бюджет.
  • Vоland
    0
    05.12.2003 в 01:08
    ALS

    Про то, что на трансферы выделяется 6 миллонов (причем даже где-то говорилось, что при необходимости может быть и больше) говорили не раз и Трактовенко и Черкасов. Эту же сумму подтверждал и Петржела.
  • klinsmann
    0
    05.12.2003 в 01:52
    По поводу защитника "Нюрнберга" Марека Никля.

    "Нюрнберг" в прошлом сезоне вылетел из первой бундеслиги во вторую, но Никль при этом стал лучшим игроком команды по оценкам журнала "Kicker" и одним из лучших среди всех защитников бундеслиги. Никля хотел купить "Кёльн", но не сошлись в цене. В целом у Никля очень хорошая пресса в Германии, особо отмечают умение вести единоборства и игру головой.
  • klinsmann
    0
    05.12.2003 в 03:52
    Заприметили его, ещё как. Киккер писал, что Никлем интересовались после прошлого сезона. Честно говоря, не знаю, почему он не ушёл в какую-нибудь команду первой бундеслиги.

    Може причина в том, что Никль - капитан "Нюрнберга", он предан клубу.

    Я думаю, что в "Зенит" он вряд ли перейдёт. Если только Петржела не знаком с ним лично.
  • Basilio
    0
    05.12.2003 в 03:55
    А меня в сообщении более всего порадовала информация о контракте Кирице!
  • Lazutin
    0
    05.12.2003 в 04:17
    ИМХО, кончено, но нападенцев и более шести можно иметь в обхединной основе-дубле. Посмотрите на те КЕУ, к которым мы стремимся, Реал и иже с ним. Там везде туева хуча нападающих, хотя в составе находится место лишь двоим. И ведь логика-то в этом есть: нападенцы, как никто другой, зависимы от фарта. Пошла игра забивает, нет - голевая засуха. Так что даешь нападающих хороших и разных.
  • Lazutin
    -0.1
    05.12.2003 в 05:33
    ск=лякоть = слякоть
  • Sinbad
    0
    05.12.2003 в 01:42
    https://www.nv.vspb.ru/cgi-bin/pl/nv.pl?art=164213033