ВЛМ в "Деталях".....


Смотрел ли кто передачу полностью?Я захватил минут 5.Шла речь об отношениях ВЛМ-ПЖ.И сложилось какое-то двоякое впечатление.Не скажу,что приятное.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Тим'С
    0
    05.12.2003 в 01:43
    согласен.

    как-то не по-доброму. правда с постоянными оговорками, дескать конфликтов быть не может между тренером и президентом, но какая-то неприязнь проскальзовала...

    и ещё... может это моё состояние ;) сказывалось, но показалось, что ВЛМ был слегка нетрезв... чуть-чуть
  • ferri
    0
    05.12.2003 в 03:05
    Передачу смотрел тоже не сначала. В первой части речь шла, в основном, о политике. Во второй, естественно, о Зените. Многие вещи ВЛМ говорил и ранее. Тема Президент-тренер была одной из основных. Про конфликт Мутко говорил как-то уклончиво. Типа ни в одном цивилизованном клубе конфликта между тренером и Президентом быть не может, а если это и происходит, то понятно в чью пользу он заканчивается. Интересным быливысказывания в отношении Президент-игрок и тренер-игрок. По поводу выставления на трансфер опытных игроков(в част. А.Игонина)ВЛМ сказал, что просто выкинуть игрока отдавшему клубу 7 лет он не может, что типа он им всем как отец родной, а тренеру только кроме результата ничего и не надо. У меня тоже осталось двоякое впечатление от услышенного после передачи. Но тем не менее, мне позиция тренера в данной ситуации все же ближе, иначе не было бы у нас сей час серебрянных, да пожалуй, и никаких медалей. Все ИМХО.
  • SAAB
    0
    05.12.2003 в 04:29
    Значит мне не показалось:(

    Спасибо.
  • SAAB
    0
    05.12.2003 в 10:31

    Смотрел ли кто передачу полностью?Я захватил минут 5.Шла речь об отношениях ВЛМ-ПЖ.И сложилось какое-то двоякое впечатление.Не скажу,что приятное.