Город Северный морской -сине-бело-голубой

Ну, вот и наступило небольшое затишье перед бурей. Сезон закончился, Боже мой, как хорошо он закончился. В этом году, за Зенит, болел весь Питер, так болел, что в ушах звенело. Молодцы одним словом. Одна фраза, рожденная, по-моему на страницах этой книги, чего стоит: "ВЫ НАШЕ ВСЕ!" или плакат "Так играть можно!" просто нет слов, супер...Файеры на Петровиче, все было просто класс. Итак, теперь немного отдохнуть и снова вперед, поддержать наш клуб, Зенит в след году должен стать лучше (я имею ввиду первым..:) но и мы болельщики в своей поддержке должны стать лучше, больше интересных задумок и новых речевок. У меня есть много знакомых в Москве, так вот они очень сильно завидуют Питеру и его болельшикам, так что поддержим дух питерский. Предлагаю устроить конкурс новых речевок, и опробовать их в след году...:)
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • TT
    0
    05.12.2003 в 08:14
    Уважаемые сокнижники! Смею напомнить Вам, что готовится новогодний ТОП-50 Ваших высказываний. Интересные "перлы" просьба присылать на TT141@yandex.ru ТОП почти завершен, но подлежит корректировке. С уважением.
  • Voody
    0
    06.12.2003 в 01:21
    А вы Книгу читаете или только пишите?

  • Стон
    0
    06.12.2003 в 01:26
    Чего только не придумают эти странные модераторы, - Книгу читать! Как будто она для этого придумана.
  • Lord Nevile-Vivec
    0
    06.12.2003 в 01:30
    Станем на минутку Игорем Гамулой.

    ;)
  • Снуська
    0
    06.12.2003 в 11:08
    Интересно, а ДВА Поэтических конкурса мы потянем? :)
  • Kashira
    0
    05.12.2003 в 07:18
    Ну, вот и наступило небольшое затишье перед бурей. Сезон закончился, Боже мой, как хорошо он закончился. В этом году, за Зенит, болел весь Питер, так болел, что в ушах звенело. Молодцы одним словом. Одна фраза, рожденная, по-моему на страницах этой книги, чего стоит: "ВЫ НАШЕ ВСЕ!" или плакат "Так играть можно!" просто нет слов, супер...Файеры на Петровиче, все было просто класс. Итак, теперь немного отдохнуть и снова вперед, поддержать наш клуб, Зенит в след году должен стать лучше (я имею ввиду первым..:) но и мы болельщики в своей поддержке должны стать лучше, больше интересных задумок и новых речевок. У меня есть много знакомых в Москве, так вот они очень сильно завидуют Питеру и его болельшикам, так что поддержим дух питерский. Предлагаю устроить конкурс новых речевок, и опробовать их в след году...:)