след сезон-золотой?

Пессиместический прогноз:

Думаю мы возьмём бронзу-ЦСКА опять возьмёт золото(купит готовых игроков типа Олича) Динамо и Торпедо уйдут вниз таблицы(c такой-то селекцией!)

Спам тоже готовых игроков купит, но не таких как в прошлом сезоне.ОИР может преподнести сюрприз и Локо не даст поскучать.

Оптиместический прогноз


Все "модные" иностранцы ни фига не сделают,Локо останется ни с чем,Легионеры в Рубине не сыграют.

ЗЕНИТ ЧАМПИЁН!!!!
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • masia
    0
    08.12.2003 в 08:35
    ПЛАТИНОВЫЙ!!!!!!!!!!!
  • Charlie Parker
    0.1
    08.12.2003 в 11:48
    Дело в том, что никто из НЕПитерцев не понимает значения Вали Филатова. Это футболист, который через пару лет заставит всех забыть о феномене Шевченко. Это гений. Поверьте, я лично с ним не знаком, но по телику (см. мой город) я ВИДЕЛ, КАК он играет. Я вот только не знаю, восстановится ли он полностью к сезону-2004... Но если да, то мы точно займем первую строчку. Почему? Да потому, что по игре "Зениту" давно нет равных.
  • зенитчик2
    0
    09.12.2003 в 01:20
    masia

    в смысле УЕФА?

    Сharlie Parker

    Сорри я первый сезон болею,у Филатова трагедия но что в нём звёздного такого я не понимаю?

    ИМХО ФИЛАТОВ-обычный защитник
  • Charlie Parker
    0
    09.12.2003 в 01:34
    зенитчик2, как это - первый сезон?

    Ну ладно, неважно, хотя в этом все и дело. Если бы ты видел, как играл Валя в конце сезона 2002... Я знаю, многие меня не поймут, но у Радимова будет нехилая борьба за место в стартовом составе в следующем сезоне.

    А насчет звездности - что звездного в Рое Кине?
  • sever
    0.3
    09.12.2003 в 10:29
    Charlie Parker, Челябинск, то ли Вы слишком далеко, то ли Филатова с кем то путаете, если считаете, что он играет на одной позиции (левый деф) с Радимовым. Может речь о Гарике?(не путать с Гораком :)))
  • Снуська
    0
    09.12.2003 в 11:45
    зенитчик2, если вы болеете первый сезон, то довольно сложно представить игру Вали. Хотя он, конечно, не конкурент Радимову позиционно :) Скорее Спиваку :)

    В прошлом (2002) году, имхо, Валя был одним из наиболее светлых мест в "Зените".

    До восстановления от травмы трудно сказать, кем станет Валя в дальнейшем, но я надеюсь на его прогресс.
  • зенитчик2
    0
    09.12.2003 в 11:51
    Странно а я думал Валя защитник,он что-то среднее между защитником и полузащитником что ли?А кто такой Гарик?
  • Снуська
    0.3
    09.12.2003 в 12:27
    зенитчик2, Валя может быть и защитником и полузащитником, во всяком случае разбежаться может не хуже Быстрова :)

    Гарик - это Игорь Денисов :)
  • ШЭЙК
    0
    09.12.2003 в 05:32
    Филатов способен играть и в нападении, по крайней мере в команде Искра 82 г.р. играл на самых разных позициях... И везде был лучше всех (потому в Звезду и взяли). Да и в межсезонье, в Турции ВПЖ ставил Валю в центр.

    А насчёт прогноза ИМХО - бронза это совсем не ПЕССИМИСТИЧЕСКИЙ прогноз, - это суперский результат! Тем более, что ДИТ уже проанонсировал, что 4-е место - катастрофа. ИМХО - это он сгоряча. 4-5м тоже непросто завоевать.
  • Lantzetti
    0
    10.12.2003 в 10:23
    Опорных у нас хватает: Коноплев, Катульский, Денисов (при здоровом Радимове), летом неплохо играл Цветков. Защитников мало, поэтому предпочту видеть Филатова в защите.

    ЗЫ: Хотя слева конкуренция намечается будь здоров: Мареш, Цветков, Филатов, любой из них достоин места в основе. Проблема, но приятная проблема, шьёрт подьяри! :-)
  • зенитчик2
    0
    10.12.2003 в 08:05
    ПЖ прав нам нужен НТТ для куефа и золота
  • зенитчик2
    0
    08.12.2003 в 01:35
    Пессиместический прогноз

    Думаю мы возьмём бронзу-ЦСКА опять возьмёт золото(купит готовых игроков типа Олича) Динамо и Торпедо уйдут вниз таблицы(c такой-то селекцией!)

    Спам тоже готовых игроков купит, но не таких как в прошлом сезоне.ОИР может преподнести сюрприз и Локо не даст поскучать.

    Оптиместический прогноз

    Все "модные" иностранцы ни фига не сделают,Локо останется ни с чем,Легионеры в Рубине не сыграют.

    ЗЕНИТ ЧАМПИЁН!!!!