Марек Кинцл

Только что Зенитовец Марек Кинцл дал гол Лацио Рим на последней добавленной минуте!!! Головой!

1:0. По чешскому ТВ сказали, что это прекрасное прощание Кинцла со Спартой при уходе в Зенит.

Так, что поздравляю всех с тем, что Зенитовец забил Лацио! :)

С почином!
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Amputator
    0
    10.12.2003 в 12:52
    Ладно, посмотрим, что из него выйдет. Хотелось бы, чтоб голы выходили :))) Ну, может, хоть чужих защитников пугать будет... :))))))
  • Чех
    -0.1
    10.12.2003 в 01:10
    Только что закончилось послематчевое интервью с Кинцлем. Сказал, что этот гол был может быть важнейшим в его карьере и может быть он поможет ему адаптации в новом клубе. Похоже, что все уже решено. Кстати, здесь ходят слухи о немыслимой сумме перехода в 1 300 000 USD. Мне это кажется бредом. Что там у вас слышно?
  • peter
    0
    10.12.2003 в 01:16
    Главное, чтобы в этом матче он не выплеснул всю удачу и фарт за борт :)
  • Hascky
    0.1
    10.12.2003 в 01:22
    В футбольной Росии сумма в 1,3млн. скорее обыденная, чем немысленная, имхо. Чуть дороже Мареша и примерно одинаково со стоимостью перехода Радимова.
  • peter
    0
    10.12.2003 в 01:25
    Ну, Мареша вроде в 0.7-0.8 покупали. С 1.3 Кинцлу (Петржеле) тяжеловато будет перед хозяевами, имхо.
  • Чех
    0
    10.12.2003 в 01:31
    Возраст пожилой. Контракт со Спартой заканчивается. Не очень забивной. И такая сумма? Я завтра обязательно узнаю какая бы у него была точная цена при чешском переходе.
  • Vоland
    0
    10.12.2003 в 01:35
    Если 1.3 млн - это не выдумки журналистов, то легкий ужас. Если Кинцл вдруг не заиграет, то Петржеле будет очень сложно объяснить болельщикам и акционерам зачем он настоял на кандидатуре тридцатилетнего игрока не сборной своей страны при том что было куча времени на поиск более достойных кандидатур (слава богу нынешнее межсезонье не авральное). И еще придется объяснить почему за Кинцла плочены такие деньги. За пол года до окончания контракта цена на игроков, как правило, падает. Тут же... Это очень большие деньги по меркам Чехии, а уж за 30 летнего игрока... Спарту можно поздравить.
  • Чех
    0
    10.12.2003 в 01:43
    Voland,

    пока ничего официального. Болтовня в футбольных кругах. После Абрамовича все вообще думают, что русские денег не считают.:)По-этому и спрашиваю, а что у вас слышно?
  • Ace
    0.2
    10.12.2003 в 02:54
    это из-за забитого гола цена сразу на 1 000 000 USD подскочила :)
  • soulsisters
    0
    10.12.2003 в 10:27
    To Чех

    Не помню от куда, но у меня отложилась сумма сделки 700-800 килобаксов.

    Кстати, цена его после гола увеличиться не должна, поскольку предварительный контракт со "Спартой" уже подписан, а там цена указана. Может сам Кинцл захочет з/п побольше, но это уже другой разговор.
  • Sinbad
    0
    10.12.2003 в 04:59
    Merlinn, куда я могу не успеть? Кого-то уже вывели из состава акционеров? А я ни отчество не успел выучить, не ссылку дать...:)))

    ЗЫ. Merlinn, безотносительного данного диалога, интересно мне знать, когда у акционеров возникнет желание в тактичной форме намекнуть модераторам забанить пионЭра, cтоль неуклюже позиционирующего себя на Книге, как персону приближенную к акционерам и отстаивающего на Книге их позицию, в чем они вряд-ли нуждаются? Ну не глупые же люди, Книгу читают, не может им это не надоесть! C одной стороны твои безаппеляционные заявления с намеком на инсайд из первых рук, с другой, обороты типа "мне с вас смешно". Представил себе акционеров, так же полудурковато полуэпотажно обращающихся к болельщикам. Стало стыдно за них и грустно за нас.
  • Чех
    -0.1
    10.12.2003 в 12:48
    Только что Зенитовец Марек Кинцл дал гол Лацио Рим на последней добавленной минуте!!! Головой!

    1:0. По чешскому ТВ сказали, что это прекрасное прощание Кинцла со Спартой при уходе в Зенит.

    Так, что поздравляю всех с тем, что Зенитовец забил Лацио! :)

    С почином!