Поэтический конкурс

Только что с ПК. Всё было замечательно, огромное спасибо всем участникам и организаторам!
30 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DIMAX
    0
    13.12.2003 в 12:37
    Я тоже присоединяюсь к словам Ксюши и тоже спешу выразить благодарность всем организаторам! Особенно Борисычу и Снуське! Все было очень душевно.
  • DIMAX
    0.1
    13.12.2003 в 12:39
    2Ксюша, кстати Ксюша может напишешь отчетик о том как все прошло, будет хоть о чем вспомнить.
  • Ant
    0
    13.12.2003 в 01:31
    Хочу поблагодарить организаторов Поэтического конкурса. Все прошло на высшем уровне.

    И не меньшее спасибо — участникам. Не будь вас — и организовывать было бы нечего. :)

    А призеров — поздравляю с победой, она вполне заслуженна.

    PS. И не могу удержаться от маленького замечания: я давно подозревал, что еноты — красивые существа, но чтобы настолько... :)
  • Анна
    0
    13.12.2003 в 01:45
    Как всегда,праздник прошел на славу.Особенно показательна положительная динамика в уровне наших мероприятий-каждый раз кажется,что это уже вот,самое лучшее,но каждый следующий раз оказывается еще лучше.Спасибо организаторам
  • Dyaus
    0
    13.12.2003 в 02:11
    ээээх, лучше бы я не ходил, у меня теперь разбито сердце, пойду писать теперь стихи, а также ваять памятники в бронзе и рисовать полотна посвященные ЕЙ .....:-), нет предела моей пламенной любви. Эх, лучше бы я не пошел, теперь прийдеться жить только ради НЕЁ... :-),
  • инокентий
    0
    13.12.2003 в 10:57
    Пока Ксюша пишет отчёт, хотя бы в двух словах, что там было. Пока понял , что было здорово, и Еноту присудили гран-при.
  • Пимлико
    -0.1
    13.12.2003 в 11:39
    Присоединяюсь к вышесказанному...БЧС-ы Борисычу, Снуське, Sever-у и другим организаторам :)) Всё прошло великолепно :)) БЧС-ы участникам конкурса, лично мне есть чему у них поучиться :))
  • Снуська
    0
    13.12.2003 в 01:28
    Огромнейшее спасибо и респект Борисычу! Миша, ты наше всё!

    Огромное спасибо всем пришедшим: и знакомым, и незнакомым. Приятно было встретиться с первыми и познакомиться со вторыми. Завидуйте все, кто не был. Вы много потеряли :Р

    Отчет я вряд ли сподвигнусь наваять (у Ксюши это лучше получается), но вкратце могу поделиться информацией по победителям :)

    Конкурс стихов

    2-й приз: nol

    1-й приз: Vera

    Конкурс песен

    2-й приз: Борисыч

    На первый приз с одинаковым количеством голосов претендовали rodocop и Stroy M, поэтому пришлось решать футбольным способом - подбрасыванием монетки. Выиграл rodocop (хотя я болела за песню Stroy M, видимо, плохо болела :().

    Приз зрительских симпатий

    Адназначна Синбад :) Не единогласно, но с огромным преимуществом :)

    Гран-При: енот.

    Помимо этого призы и подарки получили еще tarano, Den, Ксюша и Adick.

    Также в рамках ПК прошла акция поедания Дьяусом (Ваня, респект) распечатки пари с Магаданом. Акция прошла успешно (во всяком случае до конца конкурса Ваня был жив), в посильной помощи Дьяусу мной были замечены Хаски, Синбад, Алла.

    З.Ы. В общем, у нас все куплено :D

    З.З.Ы. Фотографии постараемся вывесить до понедельника. Если кому нужна видеозапись (в NTSC), мыльте (см. профайл), договоримся.

    З.З.З.Ы. За поздравления всем еще раз спасибо. Синбад, про "плюшевую принцессу" думаю :) То ли комплимент, то ли... (дальше мысль обрывается) :D
  • инокентий
    0
    13.12.2003 в 01:53
    Снуська, БЧС. Беспокоит состояние Дьяуса, пока не подавал на книге признаков жизни ;). Всем победителям поздравления, надеюсь в ближайшее время их шедевры будут опубликованы на нашей книге.
  • инокентий
    0
    13.12.2003 в 01:54
    Виноват, подавал признаки.
  • Sinbad
    0
    13.12.2003 в 03:42
    Снусечка, еще раз с Днем рождения! Не думай много:) "Плюшевость" (или плюшеватость???) - вне всякого сомнения высочайший комплимент в рамках деятельности ОфСайта (уступающий лишь признанию в любви) и был употреблен мной для того, чтобы подчеркнуть, как много ты значишь для всех нас, что сравнимо лишь с победоносной ролью нашего плюшевого талисмана крысольва, принесшего Зениту серебро 2003 года:)
  • cham
    0
    13.12.2003 в 03:43
    БЧС всем участникам и организаторам!Всё было очень здорово!Поздравляю всех победителей!
  • Sinbad
    0
    13.12.2003 в 03:55
    Низкий поклон за подаренную феерию, за прекрасный праздник, неутомимому Борисычу и всем, кто помогал ему в реализации, Северу, Снуське, Julia_Lawyer, Cтрелку и, простите, если кого забыл! Все было мега-архи-кон-супер-здорово!

    ЗЫ. Респект Ивану Dyaus'у, без поступка которого, сезон нельзя было бы считать полноценно закончившимся:)
  • bargusin
    0
    13.12.2003 в 04:19
    Когда в циничный бездуховнай век

    Находится веселый человек

    Владеющий гекзаметра размером,

    То он достоин похвалы Гомера.

    Хорошего человека должно быть много,

    С ним надежно в самой дальней глуши-

    Север согрел, обаял и растрогал

    Обилием талантов и души.

    Уверен, симфонию можно без нот

    Исполнить изящно и смело,

    Лирична, умна, грациозна Енот

    Гран-При получила по делу.

    Судьба зачастую бывает слепа,

    Глуха, скуповата на слово...

    Стрелок и Борисыч исполнили Па

    Изящней мадам Волочковой.

    Есть где-то в Европе Андорра-страна,

    Стоит одиноко в Андорре сосна,

    Я знаю ошибкой не будет

    Назвать ее именем Voody.
  • bargusin
    0
    13.12.2003 в 05:49
    Возникло полно аргументов веских

    В пользу лесов уже,

    Если бумагу вы будете трескать

    Как-будто бы блян-манже.
  • Борисыч
    0
    13.12.2003 в 11:11
    Спасибо, всем нам! Было действительно здорово! Было много открытий! А планку мы все вместе будет поднимать! :)

    Вперед Зенит, впред за Питер!
  • енот
    0
    13.12.2003 в 11:42
    Оооох! Лучше бы не и ходила, ведь теперь ……..;-)))

    Может ветер летит по крышам,

    Может воет собачья стая,

    Может мысли бегут как мыши,

    То, что было вчера вспоминая…

    То как Den раздавал улыбки,

    Песни пел, оглушив стихами,

    Как Sinbad без единой ошибки

    Выражался чужими словами!!!;-))

    Как Борисыч поил Меньшова,

    И как Медведь танцевать водил,

    А лебедей стая снова и снова

    Носилась пред всеми, что было сил!!!;-))

    Как пел Sever, а кто-то пил,

    Как ел Dyaus, а Nol убил

    Силой слова, и как Rodocop

    Зажигал, за прихлопом притоп!!!;-))

    Ники, взгляды, поздравленья!

    Лучше? Нет! Не может быть!

    Voody, Снуську С Днём Рожденья!

    В межсезонье можно жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • DIMAX
    0
    14.12.2003 в 01:04
    2енот , тебе действительно по праву дали Гран-при!! А такой классный приз думаю хотел бы иметь каждый!
  • Снуська
    0.1
    14.12.2003 в 01:57
    енот, супер! :)

    Борисыч, хотим еще один ПК :) Можно прямо сразу :)
1 2