НТТ

Прочитывал сообщения за неделю и подумал, что кроме Кинцла и (допустим)Булыкина ВП рассматривает и Баффура.Помните, темнокожий такой, и ,если я не ошибаюсь тоже НТТ.Вопрос:"Ктонибудь видел его в действии,его манеры и тд?" просьба поделиться информацией.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • dynamite
    0
    14.12.2003 в 02:13
    Динамо не планирует продавать Булыкина в российский клуб. Также в сферу интересов Динамо входит покупка Кинцла.
  • Sinbad
    0
    14.12.2003 в 02:38
    2dynamite. Динамо предполагает, Зенит располагает:) При нынешних кондициях Дмитрия лишь одного его желания играть в Зените уже недостаточно для совершения столь желанного для него трансфера:)
  • НеСлучайный
    0
    15.12.2003 в 02:54
    Я вот новую рубрику хочу завести под названием "дед Щукарь" :)

    Вот СУМЛЕВАЮСЬ я, что бывшего любимчика Булыкина, которого пришлось отвергнуть за патологичную лень сначала тренерам молодёжных сборных, затем Сёмину, затем Прокопенко,... ну..., что его можно оживить! Да, несколько раз в году Дмитрий может напрячься, чтобы сыграть за сборную, но измениться в его годы и стать работоспособным, - такого пока никто не видел!

    Нет, нет, - на задний двор – в Спартак! :))
  • WildGod
    0
    15.12.2003 в 10:53
    Согласен с НеСлучайным! Ленивый игрок при нынешней системе тренировок не протянет и месяца... А пополнять список покупок "аля Ранджелович" смысла нет.
  • Нит123
    0
    14.12.2003 в 01:35
    Прочитывал сообщения за неделю и подумал, что кроме Кинцла и (допустим)Булыкина ВП рассматривает и Баффура.Помните, темнокожий такой, и ,если я не ошибаюсь тоже НТТ.Вопрос:"Ктонибудь видел его в действии,его манеры и тд?" просьба поделиться информацией.