ВНК

Слышал, что НТВ+ матч Бетис -Валенсия комментировал Василий Уткин и Влад Радимов. Кто-нибудь слышал, как прошел репортаж?
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Duzzy
    0.1
    15.12.2003 в 02:35
    Отлично.

    Влад комментировал действия на поле весьма профессионально, и даже на фоне Уткина не терялся. :)))
  • soulsisters
    0
    15.12.2003 в 03:28
    Кажется недавно недавно выкладывались высказывания болел Спарты о Кинцле. Вот новые, но только от фанов других Чешских клубов

    Marek Kincl - what about him. Maybe only that, he has killed Lazio Roma this

    tuesday whit his famous goal in 92. minute! He is a hero of Czech football now!

    Excellent forward playing for Sparta Prague - Czech best club. He can shoot from

    every position, whit the leg with the head. I can only repeat the same think

    like by Shumi - I truly believe he can be a great support for Zenit!

    ______________________________________________

    Kincel

    is capable striker - 189 cm with dangerous head and strong

    shot, he is quick and vital player. I like Sparta Praha, so

    i can say that Kincl has "heart" - it is very important for

    me: he waited 3 years for chance in first team! Good deal.

    In our last match in Champions League Sparta Praha vs Lazio

    Roma (1:0) it was Kincl who scored in 93. m!! Fantastic

    goal - goal for 2 milions euro :-)

    Вот так!
  • soulsisters
    0
    15.12.2003 в 03:36
    От любви до ненависти один шаг.)))

    Точнее один гол.

    Я думаю, что нужно положиться на опыт таких тренеров как Петржела и Гржебик, которые уверены в полезности Кинцла, и просто посмотреть сможет ли он заиграть в Зените.
  • TT
    0.1
    15.12.2003 в 04:41
    Кинцл vs Бесчастных

    ИМХО второй не хуже, а по вложению средств может быть и более выгоден. Помнится, на Книге в июне (?) уже обсуждался его возможный переход в Зенит. Мнения, в общем, были следующего плана: мощный, опытный, но деревянный, медлительный, спартач(!). О пользе его перехода мало кто спорил. Спрашивается, почему нельзя было купить Володю еще тогда.

    Господа знатоки, как Вы думаете, чья кандидатура больше бы подошла нашей команде? С аргументами, пожалуйста.

    ЗЫ: минута на обсуждение (куча смайлов)
  • dynamite
    0.1
    15.12.2003 в 04:42
    Rimlanin, давай лучше проверим, сможет ли Кинцл заиграть в Динамо, а не сможет, тогда пусть пробуется в Зените:)))
  • soulsisters
    0.3
    15.12.2003 в 04:54
    Вот что я не понимаю, так это нафига Динамо нужен Кинцл. Дублёром к Булыкину? Или Динамо хочет играть с двумя НТТ? По мне лучше бы у нас Астафьева купили, больше толку было бы.
  • dmitry_b
    0
    15.12.2003 в 05:14
    Rimlanin, как раз зачем нужен Кинцл Динамо очевидно. После (или даже до) ЧЕ Булыкин уйдет, а замена будет нужна. А вот Астафьев вряд ли нужен Динамо, у Динамо есть Корчагин и Альберто...
  • soulsisters
    0
    15.12.2003 в 05:35
    Брать 31-летнего нападающего на перспективу это свежо.

    Да никуда Булыкин не уедет. А если уедет, то вернётся через полгода. Характера ему не хватит заиграть в Европе.

    ИМХО.
  • soulsisters
    0
    15.12.2003 в 05:52
    1.С одной стороны :

    напад. 30 лет - староват ....

    с др. стороны , такие нечастые победы у столич.клубов на трансф. рынке - приятно , что в Зеенитее серьезно начали относиться к вопросам комплектования иногородними игроками ...

    2.Защитник 22 года - не маловато ...?!

    ...хотя Петержеле виднее ...

    Что то про Колодина примолкли СМИ , кто знает поделитесь инфой ...
  • soulsisters
    0.1
    15.12.2003 в 05:57
    Надо сказать, что 30 лет для НТТ очень хороший возраст. Возьмите Ширера, Колера, на худой конец прости господи Кушева. Отличные игроки. А вот молодых НТТ и не вспомнишь. Клозе, да и то с натяжкой.
  • soulsisters
    0
    15.12.2003 в 06:34
    30 лет для нападающего , это "начало заката" , хоть "переростков" типа Ширера в Европе хватает ........молодых форвардов гораздо больше времени нет перечислять ... Ньюкасл на бабки жмется от того старик и играет ...

    а вообще (ИМХО): приобретение возростных игроков - локальное решение проблемы , редко , чела -купили , он заиграл , время надо ...

    диспечер , опорный ...для 30 -ти ...норма , нападающий -риск , в таком возрасте и кости не те .... медосмотр нужен очень тщательный ...

    в любом случае УДАЧИ ...
  • SeeBa
    0
    15.12.2003 в 06:47
    2fanDK85piter

    Вот интересно, как это понимать:"молодых форвардов гораздо больше времени нет перечислять". Это из той же серии, что Земля - плоская, а объяснять почему - времени нет...

    Уважаемый, если Вы говорите что их гораздо больше, назовите тех из них, кто сейчас играет лучше "стариков" типа Ширера, Вьери, Колера. Кстати, насчёт Ширера и Ньюкасла, который жмётся на бабки: вроде как лучший бомбардир пока что в Англии старина Алан =)
  • soulsisters
    0.3
    15.12.2003 в 07:18
    2SeeBa$,

    ну ,чтож уважаемый по порядку :

    "приобретение возростных игроков - локальное решение проблемы ..." это по В.В.Лобановскому .

    соответственно , на счет "плоской Земли" - шутка неудачная ...ну да ладно ...

    Алан лидирует ....- замечательно (Дай Бог ему здоровья),- только вот сходства между Примьер -Лигами Англиии и России - никакого ...соотвотственно и подходы к комплектованию должны быть разными ...опятьже (ИМХО)

    и уж признайтесь ,будучи гл.тренером наверно приобрели Оуэна а никак не Алена , ну а вместо Виери - Шеву....

    а примеры приводжить не буду - все же глупо ....

    счетай ты (Вы) выиграл ......
  • Мasley
    0
    15.12.2003 в 07:32
    Rimlanin 3!

    Поставлю Вам с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ пива, если он уедит и не заиграет!
  • SeeBa
    0
    15.12.2003 в 07:51
    2fanDK85piter

    Сколько пафоса в одном мессаге!

    Ну ладно, я тоже по порядку

    >"приобретение возростных игроков - локальное решение проблемы ..." это по В.В.Лобановскому .

    а нам сейчас и надо решить локальную проблему - проблему "неимения" состоявшегося (подчёркиваю) НТТ. Не на перспективу, не "на вырост", а именно опытного, умелого тарана. Сразу оговорюсь, что насчёт умения или неумения данного сабжа полностью доверяюсь ППЖ - помоему он этого заслужил

    >соответственно , на счет "плоской Земли" - шутка неудачная ...ну да ладно ...

    без комментариев

    >Алан лидирует ....- замечательно (Дай Бог ему здоровья),- только вот сходства между Примьер -Лигами Англиии и России - никакого ...соотвотственно и подходы к комплектованию должны быть разными ...опятьже (ИМХО)

    ну раз уж начали сравнивать Россию и Европу, так чего теперь увиливать? Насчёт уровня нашей премьер лиги по сравнению с английской спорить не буду. Подходы к комплектованию отличаются только с финансовой стороны

    >и уж признайтесь ,будучи гл.тренером наверно приобрели Оуэна а никак не Алена , ну а вместо Виери - Шеву....

    Оуэн стоит намного дороже Алана. Думается, что еслиб и у ПЖ было дофига денег, не Кинцла бы взял. А из рассчёта на реально имеющиеся деньги, правильным решением посчитал прикупить именно его. Возрастные игроки - более стабильные, а права на ошибку у тренера нет.

    >а примеры приводжить не буду - все же глупо ....

    просто смешно=) Первый раз слышу, что подкреплять свои мысли фактами - глупо. Я уж извиняюсь за такой тон, но как говорят, сказал А, скажи и Б.

    >счетай ты (Вы) выиграл ......

    Ну это помоему может означать только три вещи

    1. Либо (что скорее всего) человек считает себя выше всех остальных (либо какого-то конкретного) сокнижников и снисходительно отдаёт свой(??) выигрыш в споре (хотя это и не спор вовсе, а дискуссия. Здесь нет выигравших и проигравших, а есть люди и мнения, которые просто обсуждаются).

    2. Либо кто-то не может отстоять свою точку зрения и вместо того, чтобы поспорить или согласиться с противоположной точкой зрения, нелепо отмазывается и дабы ему опять не возразили, высокомерно заявляет: ладно, сынок, ты выиграл, не дорос ещё с дядей спорить, я-то ого-го знаю, а рассказывать времени нет, да и глупо это =)

    3. Либо у сокнижника действительно настолько мало времени, что его не хватает даже на то, чтобы нормально своё профайл заполнить.
  • soulsisters
    0
    15.12.2003 в 09:50
    На мой взгляд, Кинцл будет все же полезен Зениту. В свете кубка УЕФА нам необходим опытный игрок в атаке. По поводу физики все же доверяю ПЖ, если Марек будет в хорошей форме, ко двору определенно прейдется.

    Да и молодым нашим будет у кого опыта понабраться.
  • soulsisters
    0.1
    16.12.2003 в 10:35
    2SeeBa$,

    я изредка захожу на сайт Зенита , но захожу сугубо что б ознакомиться с мнениями людей , иногда высказать свое ИМХО ....

    ни разу на личности не переходил и в споры не вступал ..................

    тебе дружище делать нечего и любимое занятие "копаться" в чем либо (например в футболе) .........., подтверждение : 3 краиних твоих тезиса с футболом не имеют ничего общего ..

    хотя ты в них в чем то прав ........
  • soulsisters
    0
    15.12.2003 в 03:56
    Уважаемые посетители сайта, если Вы еще не участвовали в переписи населения гостевой книги, приглашаем Вас в раздел «Опрос». Ответив на вопросы переписи, Вы поможете сформировать некий собирательный образ нашего гостя и возможно лучше понять его потребности и желания.

    Результаты переписи будут опубликованы 4 января.

    Данная перепись не преследует цель создания каких-либо организаций, блоков и объединений. Вся собранная информация будет автоматически обработана, сообщенные личные сведения разглашению не подлежат.

    Весьма вероятно, что на следующий год вопросы и их форма будут несколько изменены и расширены. Однако литературные, музыкальные, партийные, религиозные и т.д. предпочтения сокнижников не относятся к формату данного сайта и едва ли будут в дальнейшем включены в опрос.

    Спасибо за участие!
  • soulsisters
    0.1
    19.12.2003 в 03:28
    Окончание приема анкет - 31.12.2003. Спешите!
1 2