Новички

Народ вот объясните мне, почему у нас так много иностранцев (в Зените), среди претендентов на поподания в команду опять чех и македонец, я понимаю что петржела чех, и хочет видеть своих но, Зенит это ведь русская команда!!!
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Мasley
    0.1
    15.12.2003 в 10:10
    В спрпавочнике-ежегоднике 2003 СПОРТ, бывший президент ФК "Динамо" СПб ставит Амкар на 1 место на вылет из Примьер Лиги. Я не зная почему, но догадываюсь! Зенит - это РОССИЙСКАЯ КОМАНДА!
  • yew
    0
    15.12.2003 в 10:12
    Нормально, Григорий? Отлично, Константин!-)))
  • Мasley
    0
    15.12.2003 в 10:16
    yew! Откуда Вам известны наши имена?
  • yew
    0.1
    15.12.2003 в 10:34
    Мasley

    Вы не поверите - пока Вы меня не спросили, я о них и не догадывался. Я просто строчку из Жванецкого процитировал (надо было копирайт добавлять). А сейчас Вы спросили, я посмотрел в профайлы и чуть с кресла не упал - оказывается Izi зовут Григорием, а Вас Константином. Бывают же в жизни чудеса...:-)

    Впрочем нет в жизни не бывает - только на книге :-))))))
  • sash
    0.1
    15.12.2003 в 10:38
    2 Izi. Chto za nazionalizm ? Kakaia razniza otkuda

    igrok, glavnoe chto bi igral horosho. A ot kuda

    on ne vazno. Konechno vsegda luchshe, chto bi svoim dorogu davali, no .... .

    I chto vi ponimaete pod slovom russkaia komanda ?
  • McLay
    0.1
    15.12.2003 в 10:56
    А вы вот мне скажите, Арсенал или, к примеру Реал, это какие(чьи) команды? =)

    Или мы такие крутые и у нас, должен быть свой путь развития? Так может мы вообще не будем участвовать в Евро турнирах?
  • Мasley
    0
    15.12.2003 в 11:06
    Про Жванецкого я в курсе. А вот, что Izi звать Григорием я не знал! Да и в самом деле бывают в жизни чудеса! Рад с ВАМИ познакомиться!
  • soulsisters
    0
    15.12.2003 в 11:12
    2izi атлетико(бильбао)-чемпион всегои вся!
  • TT
    0
    15.12.2003 в 11:33
    2sash

    Ну почему сразу национализм? У человека, в первую очередь, развито чувство патриотизма. Ну-ка на фиг политику... продолжим про футбол :))

    2Izi

    Главное чтобы играли хорошо, происхождение, вероисповедание и т.д. второстепенны :)
  • sash
    0.1
    15.12.2003 в 11:37
    2TT. Zelikom i polnost'u soglasen.

    Patriotizm eto horosho. Tol'ko k footballu eto ne imeet nikakogo otnoshenia, ia imeu v vidu k clubnumu footballu. Tak chto kogda govoriat "Zenit" eto russkaia komanda, eto nazionalizm, a ne patriotizm.
  • AZA
    0
    16.12.2003 в 12:58
    Izi, на самом деле ларчик просто открывается - аналогичные игроки в России стоят много дороже. Вот и покупаем на отдельные позиции необходимых иностранцев, ни на минуту не забывая, что Зенит - российская команда (что и подтвердили в этом сезоне молодые питерцы).

    В-общем, точечная селекция называется!
  • Izi
    0
    15.12.2003 в 09:46
    Народ вот объясните мне, почему у нас так много иностранцев (в Зените), среди претендентов на поподания в команду опять чех и македонец, я понимаю что петржела чех, и хочет видеть своих но, Зенит это ведь русская команда!!!