А вот и он, весь в белом

Завтра переизбирают Колоскова. Газета "Известия" и ее футбольная бригада Навоша-Дудь-Быстров к его почитателям ну никак не относятся. Однако, там поступили довольно оригинально и написали статейку о достоинствах(!) Футбол-баши:

https://www.sports.ru/today/soccer/96000000000018173.html


Прочитайте - познавательно :))
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    16.12.2003 в 10:18
    Пардон за склероз, но не подскажет ли мне кто-нить, куда делся сабж?

    Дело в том, что я сегодня случайно посмотрел кусок матча 2002 года Торпедо(Лужники)- Зенит 1-1, когда нашим поставили липовый пеналь на предпоследней минуте. Так вот в той встрече Зено Бундя мне понравился.

    Соответственно, у меня появилась надежда - вдруг права на сабжа принадлежат Зениту и он куда-нить в аренду сдан... Ведь ПЖ на примере того же Вьештицы доказал, что он из несправедливо забракованного игрока может ТАКОГО бизона создать.

    И вообще, у меня Бундя в памяти как-то плохо отпечатался. Каково мнение уважаемых сокнижников - может, его, Бундю, вполне заслуженно сплавили?
  • Amputator
    0.1
    16.12.2003 в 10:43
    Да-да-да, мне он тоже понравился, серьёзно, и я даже хотел предложить ТТ (ау!) новый плач.

    Верните Бундю! Бундю в Зенит!!!

    :)))
  • Борисыч
    0
    16.12.2003 в 10:45
    Дайте Бунде шанс, наконец-то!
  • peter
    0
    16.12.2003 в 11:40
    Как это неоригинально:(((

    ЗЫ. ЯСЬКОВ! Я-СЬКОВ!! ЯСЬ-КОВ!!!
  • НеСлучайный
    0
    16.12.2003 в 11:44
    Нет, господа! Так как шанс единственный и он отдан навечно Ранджеловичу, то больше нету, господа!

    Господа, больше не стойте - шанс отдан навсегда!
  • Борисыч
    0
    16.12.2003 в 11:53
    У меня на Петроградке, где я прожил четверть века, жил старый еврей! Классный чел, футбол играл, хотя был одноногий. На войне оставил. А фамилия у него была Шанц! Мы его дядей Шансом называли!

    И вот, когда летом на Воскова, в коробке играли, он выбигал на асфальтовое поле и гонялся резво за мячом! А мы кричали: Дайте Шансу ударить! Дайте Шансу!

    А теперь, когда Ранджелович, к этому сочетанию примешался в моем сознании, то как-то не посебе.

    Это я так. Взгруснулось.:)

    А те коробки на Петроградке теперь домами застроили. А Шанс в 85 году умер, когда я в армии служил.
  • Борисыч
    0
    16.12.2003 в 11:55
    Тьфу ты, не дописал - у меня, в смысле в моей комунальной квартире! надо читать.
  • Биндюжник
    0
    17.12.2003 в 12:38
    Бундя играл(ет) в Румынии то ли в Динамо (Бухарест), то ли в Рапиде(Бх). Даниэль говорил, просто я подзабыл. Вроде как в аренде. Еще вроде Даниэль предлагал нашему штабу подумать на предмет Адриана Илие (на тот момент тот был без клуба), но видимо Илие не заинтересовал.
  • STRATOS
    0
    16.12.2003 в 09:48
    Завтра переизбирают Колоскова. Газета "Известия" и ее футбольная бригада Навоша-Дудь-Быстров к его почитателям ну никак не относятся. Однако, там поступили довольно оригинально и написали статейку о достоинствах(!) Футбол-баши

    https://www.sports.ru/today/soccer/96000000000018173.html

    Прочитайте - познавательно :))
  • soulsisters
    0
    16.12.2003 в 10:18
    Пардон за склероз, но не подскажет ли мне кто-нить, куда делся сабж?

    Дело в том, что я сегодня случайно посмотрел кусок матча 2002 года Торпедо(Лужники)- Зенит 1-1, когда нашим поставили липовый пеналь на предпоследней минуте. Так вот в той встрече Зено Бундя мне понравился.

    Соответственно, у меня появилась надежда - вдруг права на сабжа принадлежат Зениту и он куда-нить в аренду сдан... Ведь ПЖ на примере того же Вьештицы доказал, что он из несправедливо забракованного игрока может ТАКОГО бизона создать.

    И вообще, у меня Бундя в памяти как-то плохо отпечатался. Каково мнение уважаемых сокнижников - может, его, Бундю, вполне заслуженно сплавили?