старая тема

Прочитал в последнем номере НЗ статью "Поездка" и так за душу взяло, что даже настроение враз упало (у самого сын). Всем рекомендую прочесть для профилактики (ссылки нет, может кто не полениться перепечатать текст сюда).

В свете вышесказанного хочется снова поднять тему о семейных секторах (секторе ?) на Петровском. Тема как раз для межсезонья, а может и получиться достучаться до руководства клуба. Сына на футбол не беру, в том числе и по этой причине, а очень бы хотелось.
21 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • sever
    -0.1
    17.12.2003 в 11:40
    Просто болельщик, а в чем проблема то? Хожу на стадион с женой. И далеко не один такой. Вокруг достаточно людей, кто ходит и с детьми. Заряжем дружно, ритмическое сопровождение и песни присутствуют. Так может проблема не столь велика и просто надо угадать с сектором?:))
  • Vоland
    0
    17.12.2003 в 12:59
    Игорь, а за сколько минут до начала матча ты проходишь на сектор?
  • sever
    0
    17.12.2003 в 01:32
    Если от Спортивной, то на стадион выдвигаюсь минут за 45, на сектор - минут за 15, а что?
  • Vоland
    0
    17.12.2003 в 01:52
    Да вот лично я бы свою жену побоялся вести через эти кордоны. Минут за 45 - это нормально, но не всегда есть возможность приехать настолько заранее.
  • просто болельщик
    0
    17.12.2003 в 01:59
    Да я совершенно другое имею в виду, крайний негатив у некоторых болел.
  • sever
    0
    17.12.2003 в 02:01
    Так ведь пока не начнем работать нормально, до тех пор и будем в феодализме. И феодал это должен сам понимать. (Кстати, те феодалы, что первыми начали капиталистическую деятельность весьма неплохо поднялись относительно конкурентов.

    ЗЫ Забавно даже сравнивать ДИТа с феодалом :))
  • sever
    0
    17.12.2003 в 02:02
    Ой, не туда вляпал.

    А что за крайний негатив у болел? Это на Петровском то? Хотелось бы фактов
  • still
    0
    17.12.2003 в 03:52
    Я брал дочку на стадион с 5 лет. Сидим на ОфСайтовской грядке, на 9-м секторе. Кроме туалета, и матерщины никаких проблем не возникало, т.к. через пару матчей вокруг все знакомы. За сезон у нее выходит 3-4 матча, т.к. беру ее в хорошую погоду. Ну а кордоны стараюсь проходить не позже, чем за 30 минут.
  • klinsmann
    0.1
    17.12.2003 в 03:59
    Кордоны и давка возле них - огромная проблема.

    Но выход один - приходить пораньше. Другого я не вижу.

    На сайте СЭКСа идёт голосование на тему "Почему вы не ходите на стадион?". Так там выходит, что главная причина - милиционЭры.......

    https://www.sport-express.ru/
  • Чепл
    0.1
    17.12.2003 в 07:32
    Я хожу на стадион с женой и сыном (с 7-ми лет). Да, если за 15 минут из Спортивной выскочить, то давка ужасная - приходится "делать проход" для семейства. Когда за 45 минут, тогда проходишь спокойно. Согласен с севером, на сектор минут за 10-15. И действительно многое зависит от того на каком секторе смотришь, ну и наверное как выглядишь - не знаю почему, но блюстители ко мне равнодушны, почти не шмонают. Может просто улыбаться надо чаще (никто из них никогда даже не попытался мне нахамить).
  • Борисыч
    0
    17.12.2003 в 09:30
    Меня, вот, даже в Раме не шмонали, и в Луже. Я уж не говорю о Петровиче! А вот Сынищу, Кирюху,17-ти лет отроду, постоянно щупают, прислушиваясь к своим ощущениям, а я видно им не аппетитен.:)))

    Может, автобус для проезда ОфСайта на стадио арендовать? 40 человек сидя, остальные стоя! И никакой давки!
  • Dogan
    0
    17.12.2003 в 09:41
    Борисыч, дык оно естественно: тебя пока всего обшмонаешь - первый тайм успеет закончиться!

    Мент, он ведь соображает: лучше уж и не начинать!

    :)))
  • Борисыч
    0
    17.12.2003 в 09:48
    Доган, ты видел, ты знаешь!:))))
  • Centurion
    0
    18.12.2003 в 10:06
    Господа, даже если выйти из Спортивной за 10 минут до матча, можно избежать по крайней мере самой большой давки у первого кордона ОМОН - просто обойти его и выйти на мост через АРКУ.

    Не сочтите за навязывание советов.
  • Raging Goblin
    0
    18.12.2003 в 01:50
    Меня, кстати, тоже почти не шмонают. А киндера - всегда. По-моему понятно почему. :)
  • Борисыч
    0
    18.12.2003 в 07:07
    Придумал! Коль мост один для пеших и один для конных, надо

    1. Выкрасить стадион в три цвета - дальний полукруг 12, 13 14 сектора в синий цвет, центральные сектора 17, 1, 8, 9, 10 в белый цвет,

    и оставшийся полукруг голубым цветом!

    2. "Выкрасить" сообразно секторм абонементы и билеты.

    3. И пускать вначале "синих":))), потом "белых", потом "голубых" :)

    4. Выкрасить в эти же цвета входные калитки и турникеты! И давок не будет! О!

    Сергей Ильич - Вам на заметку!:)
  • Dogan
    0
    18.12.2003 в 07:37
    "Сергей Ильич - работник сна,

    Одетый в шелк, шелестящий волк..."
  • Thaliorne
    0.1
    18.12.2003 в 08:05
    2 Борисыч А ты не боишься, что последние бунт подымут -))))
  • Снафф
    0
    18.12.2003 в 10:32
    Не понимаю тех людей, которые приходят на матч за десять минут до начала. Ведь из-за этого они лишены возможности увидеть предматчевую разминку, не поют гимн, не могут побазарить с соседями по поводу предстоящей игры. Лично я всегда приходил за полчаса минимум, даже когда на Петровском собиралось по пятсот человек зрителей.
1 2