Сборы

Напомните мне, если я ошибаюсь. Кажется, год назад на первом сборе команду гоняли по чистой физике, и играть ни с кем даже не планировали. Значит ли последняя новость, что план подготовки на этот год изменился?


Интересно, удастся ли пану найти способ Зениту избежать майского провала? Очень хотелось бы, а то ж это как раз к перерыву на ЧЕ будет.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Mahmuth
    0
    18.12.2003 в 06:17
    В прошлом году на первых сборах Зенит в Турции играл в турнире с голландским NEC и бельгийским Брюгге
  • Стон
    0
    19.12.2003 в 01:51
    И ПЖ был этим очень недоволен, он как раз хотел по чистой физике работать. Правда, надо отметить, что контрольные матчи планируются через 10 дней после начала сборов. Набегаются они еще. Кстати, не удивлюсь, что на фоне физкультуры, эти матчи будут провалены.
  • Arguss
    0
    18.12.2003 в 06:00
    Напомните мне, если я ошибаюсь. Кажется, год назад на первом сборе команду гоняли по чистой физике, и играть ни с кем даже не планировали. Значит ли последняя новость, что план подготовки на этот год изменился?

    Интересно, удастся ли пану найти способ Зениту избежать майского провала? Очень хотелось бы, а то ж это как раз к перерыву на ЧЕ будет.