кержаков

сможем ли мы обойтись без Кержакова если он после евро 2004 уйдет из ЗЕНИТа
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hascky
    0
    19.12.2003 в 03:07
    Будет нелегко. Особенно мне. Придётся отрывать восемь букв с оригинальной футболки над 11 номером:))) А потом ещё и фамилию нового игрока туда приклеивать... Заранее запасаюсь баночкой ацетона и горячим утюгом:)))
  • fantomas
    0
    19.12.2003 в 11:03
    Hascky

    Я об этом давно подумал:)

    https://xxxhelsinkixxx.by.ru/pics/gleb2.jpg
  • sb1959
    0
    19.12.2003 в 01:59
    А чего это Вы решили что он уходит.
  • Yurman
    0.2
    19.12.2003 в 05:45
    sb1959,

    Согласен, мне кажется, что нельзя постоянно говорить что он уйдет,ибо ,ИМХО, может получится как с Булыкиным. Все думали что он уедет в Италию, а в итоге...

    ЗЫ : Считаю, наоборот, что клубу надо сделать все для того чтобы его оставить. Может даже станет в Зените символом команды, как Рауль в Реале.
  • Bridje
    0
    20.12.2003 в 06:46
    Кержакову-21 год, а это значит,что футболист ещё совершенствуется с каждым годом. Безусловно, ЧМ 2002 и ЧЕ 2004 являются серьезной тренировкой в мастерстве и развитии каждого футболиста, в том числе и форварда Зенита. Его уже немалый опыт понадобиться команде и Александр это понимает, и наврятли в ближайшие 4 года покинет родной клуб(тем более с Питером его многое связывает).
  • Fost
    0
    20.12.2003 в 07:09
    Почему Кержаков должен уйти ?!?!?!

    Глупо бросать команду когда она в одном шаге от 1-го места ! ЗЕНИТ в прошедшем сезоне показал игру настоящего чемпиона !Кержаков должен это понимать!

    В любом случае - если он уйдет от нас это будет уже совсем другой ЗЕНИТ . Кержаков не просто символ команды (как Раулб в Реале)-он и есть команда !!!
  • ШЭЙК
    0
    20.12.2003 в 09:39
    А ведь далеко не факт, что Кержаков уйдёт после ЧЕП, даже если неплохо себя там покажет. После ЧМЯКа никакого трансферного взрыва в Европе не было, те же Клеберсон и Кака уехали соответственно в МЮ и Милан только в этом сезоне... БД попросит за Кержакова не менее 7 млн (а то и больше, если сабж реально сыграет в ЧЕП). Так что особенно не надо по этому поводу беспокоиться. ИМХО в любом случае сезон 2004 Саша отыграет здесь.
  • raj
    0
    20.12.2003 в 09:49
    Необходимо совпадение нескольких факторов для Сашиного перехода из Зенита в другую команду.

    1. Саша, вместе со сборной, должны выстрелить на ЧЕПе.

    2. Клуб, который его пригласит, д.б. с одной стороны достаточно амбициозен, с другой стороны, испытывать дефицит первых нападающих, ведь полировать лавку, в отличие от друга-Сычева, Саша не поедет. На момент прихода в Марсель, у Сычева за душой было всего пол-сезона в ПЛ и 3 неполных матча на ЧМЯКе. Кержаков-же, отыграл 3 полных года в ЧР, причем 2 из них, в роли лидера Зенита, порядка 15 матчей за сборную.

    3. Его потенциальный работодатель, должен предложить Зениту довольно солидную сумму, а при нынешнем финансовом кризисе в Европе-это тоже большой вопрос.

    4. ИМХО, личных финансовых претензий к клубу, у Саши быть не может, а если и возникнут, Трактовенко, Черкасов и ко,-это смогут без труда урегулировать.

    Таким образом, он будет радовать нас своей игрой в ПЛ, не пол-сезона, гораздо дольше.
  • raj
    0
    20.12.2003 в 09:52
    Я все послание постил,

    А ШЭЙК меня опередил.
  • алекс1975
    0
    19.12.2003 в 02:53
    сможем ли мы обойтись без Кержакова если он после евро 2004 уйдет из ЗЕНИТа