Надеюсь надо мной неудачно пошутили :((

...Но вчера мой лечащий врач, мне сказал что вроде в ЛИТО попал игрок дубля Зенита с отпиленной циркуляционной пилой кистью правой руки после отдыха на загородной даче и вроде рука не поддаётся востановлению, будет культя, а это хуже, чем лишиться обеих ног...с футболом придётся завязать :((( не постил, ждал какой-нибудь оффициальной информации....может кто чего знает???? Леонид Борисович, может Вы просвятите болельщиков???...до последнего надеюсь, что это неудачная шутка :((((
21 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kolunia
    0
    25.12.2003 в 07:35
    надеюсь тоже!
  • Maximix
    0
    26.12.2003 в 04:11
    Это не шутка, но и не совсем правильная информация. Это футболист 1986 г.р., играл за детско-юношеский клуб "Динамо", а затем в школе "Зенит". Фамилия Бирюков (однофамилец), имя, кажется, Стас.(их два брата-близнеца, в юношеском футболе их знают, как "братья-Бирюки") Кисть руки оторвало после взрыва гранаты (вот оно "эхо войны"),найденной где-то на даче. В дубле он не играл, хотя и привлекался к тренировкам с дублем и играл за сборную 1986 года рождения. Парень очень талантливый, надеется играть с протезом. Его отец сейчас делает для этого всё возможное и невозможное.
  • Maximix
    0
    26.12.2003 в 04:14
    ЗЫ Написал и задумался. кажется, начинал играть все-таки в "Приморце".
  • Пимлико
    0
    26.12.2003 в 04:30
    БЧС Maximix...надеюсь парень поправится...удачи ему
  • klinsmann
    0
    26.12.2003 в 04:41
    ужас-то какой! удачи парню...
  • Maximix
    0
    27.12.2003 в 02:43
    Спасибо за добрые слова, передам обязательно. Сегодня вечером был на Бутлерова в "Зените" (смотрел Локомотив 86-87 против "Зенита"-87, счёт 1-2), и гляжу, Стас наматывает круги вдоль бровки, тренируется с рукой, спрятанной в рукав спортивного костюма. Передал ему, что хорошие люди волнуются за него, интересуются, что случилось. Вы бы видели глаза парня! Он даже не поверил, просил, чтобы я распечатал ему эту дискуссию, так ему приятно и хочется похвастаться перед друзьями. Это я к тому, что сокнижники дискутировали, для чего нужна эта Книга. Вот ради таких моментов и таких пацанов и стОит ходить на Книгу и писАть на неё свои мысли. Всем удачи, и храни вас Бог.
  • Hirurg
    0
    27.12.2003 в 03:18
    Если это правда,то передавай здоровья ему и удачи!

    ЗЫ.Ребята 86-87 г/р наша подрасающая смена и их надо берчь!
  • Maximix
    0
    27.12.2003 в 03:25
    Hirurg, не обижай меня подозрениями во лжи. Если хочещь, подходи к 17-30 в воскресенье на Бутлерова, сам всё увидишь и услышишь, Стас там будет. У него друзья в Локо-86.
  • Ace
    0
    27.12.2003 в 03:38
    Maximix, передавай Стасу наши пожелания оклематься поскорее и начинать усердно тренироваться. плевать что у него с рукой - самое главное, чтобы человеком он стал хорошим и настоящим человеком. а остальное - не так уж и важно.

    ну, разве что ещё важно, чтобы он смог реализоваться в футболе - если не прогнется, покажет характер, то все у него получится. пусть знает. тем более, что талантливый :)

    и, если будет возможность, отчитывайся тут о его результатах. а?
  • Maximix
    0
    27.12.2003 в 03:54
    Ace, спасибо,всё передам. У меня сын играет в Локо-86 и староста на футбольном факультете в Лесгафта, поэтому я немного в курсе юношеского футбола. Постараюсь информировать об успехах или неудачах Стаса. Парень действительно неординарный, если учесть, что с момента несчастного случая прошло не больше месяца. И характер у него интересный: всегда уговаривал тренеров сборных, чтобы они и брата-близнеца его приглашали в команду, сам очень талантлив и упёрт в работе. Мельников видел в нём перспективы. Кстати, если кому интересно, сегодня на Бутлерова видел Александра Кержакова, если я не путаю его с братом Михаилом, брат ведь играет в Зените-87, но ажиотаж был большой и все с ним фотографировались.
  • IGS
    0
    27.12.2003 в 04:21
    Maximix, Передавай парню, пусть не сдается и все получится. В футболе ноги и голова важнее рук... разве что проблемы будут Кубок Чемпионов держать над головой:)
  • Снуська
    0
    27.12.2003 в 12:54
    Удачи и упорства Стасу!
  • Ajax
    0
    27.12.2003 в 01:16
    Удачи парню! Пусть верит в себя и не сдается!
  • Exmur
    0
    27.12.2003 в 02:52
    Стас, главное – это терпение и упорство. Всё у тебя должно получиться!
  • Voody
    0
    27.12.2003 в 08:24
    "Все будет так как ты захочешь". Здоровья тебе, Стас. Что случилось - то случилось - но это не конец. Ты еще только начинаешь. Упорство и желание цели - вот что движет людьми в жизни.
  • Dogan
    0
    27.12.2003 в 09:19
    Стас, удачи и настойчивости! Верю, что у тебя всё получится. С этого дня особо внимательно буду следить за твоей дальнейшей футбольной карьерой!

    До встречи на Петровском!
  • Hirurg
    0
    27.12.2003 в 11:45
    Maximix!

    Я не в кой разе не хотел Вас обидеть,но в это не хотелось верить:(

    Так что не принимайте мои слова близко к сердцу,в Ваши слова верят!
  • Hascky
    0
    27.12.2003 в 11:55
    Стас, пусть у тебя всё получится! Не сдавайся!
  • НеСлучайный
    0
    28.12.2003 в 12:14
    И для меня эта близкая для каждого питерского болельщика фамилия, наполнилась новым смыслом! Тоже очень хочется, чтобы у Стаса всё получилось! В любом случае те черты, о чём рассказывают сокнижники уже вызывает уважение!

    Удачи тебе, Стас!
1 2