М. Боярский: Зенит радует, как женщина. Иногда даже больше. (СЭКС:)

https://www.sport-express.ru/art.shtml?79615
23 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Voody
    0
    29.12.2003 в 01:41
    Как был хорошим актером, так и остался им ... почему то стало противно после прочтения ... хотя в детстве обожала (да и сейчас с удовольствием смотрю) Собаку на Сене, Мушкетеров, Дон Сезар и т.д. Впоминается -

    "Любите Зенит в себе, а не себя в зените".
  • КириллК
    0
    29.12.2003 в 07:21
    "Как был хорошим актером, так и остался им ... " - произнесено как ругательство. Честно говоря, совершенно не понял, почему.
  • kemp
    0
    29.12.2003 в 09:42
    Забавно, но оказывается Боярский "обеспечил" Зениту медали?!

    Скажите, это правда??? (смайлы на собственное усмотрение)
  • Вадимыч
    0
    29.12.2003 в 10:33
    Стареет потихому мушкетер. Есть два варианта 1 - найти команду поинтересней или 2 - сменить резиновую женщину на натуральную. А между футболом и женщинами нет ничего общего.
  • konik
    0
    29.12.2003 в 11:25
    Статья очень даже корректная, и об извинениях сказана, чем еще могут быть недовольны болелы. Да, он Артист, только слово это не ругательное.Как всем артистам ему присуще импульсивность в речах, но он же извинился. И роль свою в победе он нисколько не подчеркивает.Надо очень хотеть, чтобы поставить ему это в вину
  • Bloodnick
    0
    29.12.2003 в 12:02
    Да уж, действительно. Накинулись на Боярского, как китайцы на рис. Чем, скажем, "разговор по душам" лучше того, что сделал Боярский?
  • Снуська
    0
    29.12.2003 в 12:15
    Да нормальное интервью... В общем, даже человечное такое :)
  • Raging Goblin
    0
    29.12.2003 в 02:15
    Тем более, что он черным по белому принес публичные извинения в той же газете, где и погорячился. Так что все вроде в порядке.

    Только вот у меня те же ощущения, что и у Voody. Почему - не понимаю...
  • Timoty
    0
    29.12.2003 в 02:31
    "Ложечки мы потом нашли, но осадок неприятный остался..."(с)фольклор.
  • Basilio
    0
    29.12.2003 в 02:32
    Актёр - человек публичный, как и футболист. А поэтому не имеет права на подобное выражение эмоций. Хочеш в сердцах что-то сказать - скажи это своему другу Мигицко, но наедине! Или зайди на книгу инкогнито, и напиши что думаеш и чуствуеш. А так, мало того что недостойно поступил, так ещё и чуть-ли не в заслугу себе это ставит, вот, мол, встряхнул команду.

    Лично у меня отношение к высказываниям Боярского такое-же негативное, как и к крикам Евсеева в камеру. Странно мне что он его критикует.
  • Alla
    0
    29.12.2003 в 03:25
    Ребята, нужно быть к нему снисходительными: человек ходит по краю пропасти. Он ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО БОЛЕН, и каждый день может стать последним (последствия бурной и невоздержаной молодости). Сказал он, безусловно, глупость, но так же безусловно о ней пожалел. Я М.С. знаю очень давно, так же, как Наташа, когда-то восхищалась, но теперь просто пожелаю ему прожить еще один радостный и творческий год и ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ. А на стадионе, я думаю, мы и без него для "Зенита" и АУРА, и БРОНЯ. Все ИМХО.
  • Psov
    0
    29.12.2003 в 03:37
    Для КириллаК поясню, почему ругательства. Поведение Боярского в этом сезоне - просто омерзительное. После 1:7 в Москве он пообещал, что на матчи Зенита он теперь не ходит. Во время 300-летия пел перед гостями песенку "Какая боль, какая боль, "Динамо-Зенит" - 7:1. Нескладно, правда. А после завоевания Зенитом медалей как нив чем не бывало присутствовал на празднике.

    Вы уж Михайл Сергеич, буть последовательны!!
  • Чепл
    0
    29.12.2003 в 10:46
    Прочитав это интервью - ощущение как-будто испачкался. Никогда не считал Боярского великим артистом - так игрок одного амплуа. Что ж он не вспомнил, как он в передаче "Театр + ТВ" лобызался, признаваясь в любви к Москве, чуть ли не с раннего детства.

    После таких пассажей узнаешь истинную цену человека (в т.ч. и как болельщика)...

    Вот съел бы свою шляпу на стадионе - тогда может и поверил бы, что он искренне раскаялся...

    Все ИМХО.
  • Спастер
    0
    29.12.2003 в 10:57
    а мне даже читать не захотелось... Раз уж Мужчина сделал вывод, что с Зенитом ему не по пути - гуляй, дорогой. Занимайся своими делами, ну плевать тебе на Зенит, а уж на тебя Зениту точно - и все!!! Пошел на ... свою дорожку, лебези где тебе угоднее, бывший Мушкетер!
  • IGS
    0
    29.12.2003 в 11:45
    Господа и дамы,

    что за злобность такая в предверии нового года?

    Много ли людей способных публично извиниться за сорвавшееся сгоряча слово?

    И разве это по людски отталкивать извиняющегося человека?

    ЗЫ Дартаньяном быть вообще тяжело, от него всегда ждут невозможного...
  • Dogan
    0
    30.12.2003 в 12:35
    Да уж...

    Друзья, может, не лень будет полазать по архивам Книги за май 2003 года и помотреть? И уверяю вас, непримиримые вы мои - Михаил Сергеевич вам покажется самим воплощением корректности и культуры (хоть и прибрались тогда модераторы изрядно:).

    Он хотя бы "от большой любви" с матюгами на базу не ломился...:)
  • tarano
    0
    30.12.2003 в 12:44
    Усе имеют право немного на лево.

    DOGAN, хоть что-нибудь дошло и подошло? СЗОТ.
  • Dogan
    0
    30.12.2003 в 02:12
    tarano, просто завалил!:)))

    Сижу, качаю, завтра подробно отпишусь. Не всё гладко, но подробности - завтра мылом.

    Спасибище!
  • soulsisters
    0
    30.12.2003 в 02:30
    Не мое дело, конечно, но...

    В свое время Боярский обещал перестать ходить на матчи, если будет продолжаться ТАКАЯ же игра (надо ли вам напоминать - какая она была в то время???) - игра изменилась, стал ходить... Действительно, может немного резко и импульсивно было сказано - но чего вы еще хотите??? Весеннюю книгу я помню (хотя тогда и в мыслях писать на ней не было) - мнения здесь мелькали и более радикальные...

    Человек извинился - чего еще надо??? Или часть пишущих здесь считает себя более преданными болельщиками, чтобы судить об этом??? ИМХО, нет более или менее преданных болельщиков - есть другое разделение: болельщик или нет - все остальное ведет к ненужным спорам...

    ---

    Да, и это... С наступающим всех!
1 2