футбол на ТРК Петербург

Последний эфир , а почему? У них не нашлось 40 минут для питерских болельщиков ? Как можно так относиться к ЗЕНИТу ? Товарищи , выскажем свое недовольство по данному поводу ! У нас в Кингисеппе (Ленинградская область) только 2 питерских канала (РОССИЯ - Санкт-Петербург и ТРК петербург). И один из них , в знак протеста , я уже точно не буду смотреть .
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    29.12.2003 в 02:40
    Вынужден признать, что поддерживаю закрытие передачи. Точнее не закрытие, а преобразование её в другую. При всём уважении к Столярову как болельщику, профессионализма у него для прямого эфира не хватает. Ведение прямого эфира - верх мастерства журналиста и начинать свою карьеру с этого несколько неправильно. Честно говоря передача воспринималась как какое-то реалити шоу. Типа на экране тусуются люди далёкие от телевидения. Зачем нужен был прямой эфир? Что, передача выходила сразу после матча и не было возможности для монтажа? Было море интерактива? Нет. Конечно были интересные находки, но уж больно всё было не динамично. Так что думаю, что нужно искать новую форму для программы, возможно со старой бригадой.

    ИМХО.ННЛ.
  • АМИго
    0
    29.12.2003 в 02:50
    CСлава Великому Риму и Римлянину!!! Согласен полностью!
  • Jadan
    0
    29.12.2003 в 03:11
    Что ж...все передачи когда-то заканчиваются. Новая будет. А мне вот очень запомнились передачи нелюбимого на сайте Геннадия Орлова - перед матчем Зенита с...ну, с очередным соперником. И после игры - обязательно. Очень интересные были. Но даже он с его опытом прямых эфиров не делал. Но и передача Столярова войдет в историю спортивных программ и большое ему спасибо за его творчество.
  • klinsmann
    0
    29.12.2003 в 03:15
    Не хочу обсуждать плюсы и минусы передачи Столярова, отмечу вот что - ведь эта программа с её голосовалками, гостями, ведущим у нас в памяти будет асоциироватьс с зенитовскими успехами - бронзой-2001, серебром-2003.

    Что ж, пусть появится передача про Зенит нового типа. Надо двигаться вперёд.
  • Калиостро
    0
    29.12.2003 в 04:47
    Передача была хорошая (хотя бы потому что наша), гости - футболисты Зенита. Где же мы их теперь услышим? В какой-нибудь новой передаче? Так ее еще нет на ТРК ПЕТЕРБУРГ и не известно будет ли.

    А что касается Орлова, то у него нет клубного патриотизма (я думаю нет смысла напоминать почему)

    А СТОЛЯРОВУ - БЧС.!!!!!!!!!!!!

    Полностью поддерживаю Skifа - надо васказать недовольство.
  • mach
    0
    29.12.2003 в 05:32
    а была еще клевая передача "Телебукмекер" - довольно интересно смотрелась. Зачем закрыли?
  • Спастер
    0
    29.12.2003 в 07:38
    Всей семьей собирались и смотрели Столярова. Человек все-таки талантлив, правдив, и действительно болел и ереживал за Зенит всегда. Все это происки новых властей, Бог им судья.
  • Sophie
    0
    30.12.2003 в 12:52
    А я думаю, что новая передача, посвящённая Зениту, на ТРК-Петербург будет. На канале сейчас большие перемены, большие перспективы на ближайшее будущее. Обновляют "лицо канала". К тому же, среди работников и руководителей ПИТЕРСКОГО канала имеется немалое количество болельщиков Зенита => без футбольных программ не останемся!

    С Новым Годом!!! =)
  • Hipoza
    0
    30.12.2003 в 01:54
    2mach Телебукмейкер совладелец этого предприятия г-н. Меджитов (бывший ком.деректор трк "Петербург" он-же зам.ВЛМ но не в Зените 8-) уехал в моркву и после ЧМЯКа прогарел...в городе будет в скором будущем отроется что-то подобное ,вроде он-же мутит.
  • Igor IP
    0
    30.12.2003 в 11:06
    Столяров - талантлив и правдив ? Лучшая шутка к Новому Году.
  • julfy
    0
    30.12.2003 в 11:25
    Нам тут еще только разборок бывшего ведущего бывшей передачи Ф№1 с его еще более бывшим руководством не хватало:))). ННЛ.:))
  • Sinbad
    0
    30.12.2003 в 01:57
    2 ,julfy. Это они так меряются:):(
  • osman
    0
    30.12.2003 в 02:24
    Изжила себя концепция Столярова, что и говорить :)

    Первоначальный принцип, закладываемый им в передачу был принцип дискуссии, а получилось постоянное общение на уровне журналист - интервьируемый. Спасибо Столярову за передачу, вообщем.

    PS И эти цитаты Галичей и Розембаумов под одну и ту же музыку...
  • Тиран
    0
    31.12.2003 в 11:25
    2 Rimlanin и Igor IP

    Подпишусь под каждым словом! (особенно под ИМХО и ННЛ :-)))
  • Skif
    0
    29.12.2003 в 02:07
    Последний эфир , а почему? У них не нашлось 40 минут для питерских болельщиков ? Как можно так относиться к ЗЕНИТу ? Товарищи , выскажем свое недовольство по данному поводу ! У нас в Кингисеппе (Ленинградская область) только 2 питерских канала (РОССИЯ - Санкт-Петербург и ТРК петербург). И один из них , в знак протеста , я уже точно не буду смотреть .