Спасибо всем и до встречи!

Искренне хотел бы поблагодарить всех вас за внимание, которое уделялось на страницах данной книги и программе "Футбол №1" в целом, и моей роли в ней в частности. Это касается и положительных отзывов, и отрицательных и просто "приколов". Поскольку я считаю, что любой вид деятельности имеет право на существование только если он вызывает у людей ответную реакцию. Она не всегда бывает адекватной или положительной, но это лучше, чем ничего. А я, увы, знаю многих коллег, которые годами выпускают свои программы, но об знают только они сами и их родственники. Поэтому судьба телепроекта "Футбол №1" мне представляется удачной при любом исходе. Тем более, что уже есть совершенно конкретные предложения о сотрудничестве сразу от двух телеканалов. Есть предложение делать радиоверсию, и даже одноименный журнал. Все это, на мой взгляд, свидетельствует о том, что ели мы свой хлеб не зря. Словосочетание "Футбол №1" стало в Питере своеобразным и весьма привлекательным брэндом. Все остальное - дело вкуса каждого отдельно взятого человека. А о вкусах спорить не принято. Так что, надеюсь, "слухи о моей смерти оказались сильно преувеличены" (с)(Марк Твен).

Что же касается неоднократных высказываний в мой адрес со стороны господина Игнатьева, то отвечать на этот бред не имею ни малейшего желания и, самое главное, не вижу никакого смысла. Все эти потуги - всего лишь частное, и исключительно предвзятое мнение отдельно взятого человека. И тот факт, что он объявил себя "государственным чиновником федерального уровня" (или как там точно не помню), ни значимости, ни продуманности этим заявлениям не добавляет.

Всего вам доброго, и удачи в Новом Году! Еще раз, надеюсь, до встречи!

Владимир Столяров
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Leha-Serega
    0
    30.12.2003 в 08:09
    Владимир, спосибо за Вашу работу, то что Вы делали было многим нужно и многим интересно. Успехов в новых начинаниях и с Новым годом!
  • DIMAX
    0
    30.12.2003 в 08:50
    Владимир спасибо за передачу. Но все же хотелось бы знать, откуда выкладывать отчет о вашей программе из журнала или стенографировать радио передачу?
  • АМИго
    0
    30.12.2003 в 09:16
    Владимир! Спасибо за работу. Держите нас в курсе того, что появится после завершения проекта З-21. Желаю удачи!!!
  • tarano
    0
    30.12.2003 в 09:24
    Владимиру спасибо.

    АМИго,-))) Ф №1? За 321 даже неудобно как-то. 8-)
  • mkur
    0
    30.12.2003 в 09:30
    Спасибо, Владимир. Пусть в Новом Году у Вас будет хороший Новый Проект. Желательно о Зените.
  • -Юлия-
    0
    30.12.2003 в 09:33
    Спасибо, Владимир, за вашу работу!

    С наступающим Новым Годом Вас!
  • АМИго
    0
    30.12.2003 в 09:42
    И правда неудобно. Извиняйте! Не со зла я!!!:-((
  • Paho
    0
    30.12.2003 в 11:51
    Владимир спасибо за Вашу передачу.Конечно хотелось бы продолжения проекта,желательно в прямом эфире.Удачи в Новом году!
  • Sinbad
    0
    31.12.2003 в 12:08
    https://www.fc-zenit.ru/book/Discussion.phtml?id=11236
  • Калиостро
    0
    31.12.2003 в 12:09
    Владимир, спасибо за передачу. Очень хотелось бы видеть нечто подобное и впредь на любом из ТЕЛЕканалов.

    P.S. С новым годом!
  • ЮКА
    0
    31.12.2003 в 12:58
    Большое спасибо и надеюсь - до свидания.
  • Лариса
    0
    31.12.2003 в 01:55
    Владимир! Большое Вам спасибо и за программу и за мою искреннюю радость, когда Вы комментируете НАШИ матчи! Вы - мой любимый спортивный комментатор! Желаю Вам новых творческих побед в будущем году, счастья и благополучия Вашей семье!Очень рада, что имею возможность, благодаря гостевой книге, написать Вам в этом разделе! Ура!
  • Lantzetti
    0
    31.12.2003 в 10:12
    Владимир, спасибо Вам за Вашу работу! Удачи и новых проектов!
  • RIO
    0
    31.12.2003 в 10:35
    Уважаемый Владимир! Благодарю Вас за многие годы кропотливого труда над выпусками передачи "Футбол №1". Вы абсолютно правы, что при любой доле критики она вошла в каждый дом которому не безразличен Зенит.Огромное Вам спасибо! Более того Мы долго будем помнить Ваши хранимые в записях искренние, смелые комментарии футбольных матчей, что по нынешним временам большая редкость. А эти слова "... боже, если Ты есть..." на последних решающих минутах, после которых дамы буквально рыдали, а мужики опрокидывали за это очередной стакан. В общем это было прекрасное время! Удачи во всем, будем ждать возобновления Ваших передач в любом формате!

    С новым годом! Счастья, здоровья,достатка и успехов в работе!

    ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
  • Спастер
    0
    31.12.2003 в 10:39
    Владимир, поздравляю с наступающим Новым годом, спасибо за Вашу передачу, жаль что ее не будет в прежнем формате. Всей семьей готовились к ее просмотру. Пусть Новый год принесет Вам новые творческие достижения, мы их ждем :))
  • охана
    0
    31.12.2003 в 11:30
    Спасибо Вам большое.Успехов в новом году.
  • Ловец
    0
    31.12.2003 в 11:48
    Владимир БЧС за передачу!!!БЧС за комментарии телетрансляций.Кстати нет планов продвигаться в этом направлении?

    А Футбол-1 каким бы он не был-плохим,хорошим он был.Его смотрели,обсуждали значит задевал,значит не простая тряска воздуха была.

    Успехов в новом начинании
  • klinsmann
    0
    31.12.2003 в 12:09
    Спасибо, Владимир, за передачу!

    Удачи в новых начинаниях.
  • Борисыч
    0
    03.01.2004 в 01:31
    Посмотрел только что по 7тв Русское Поле Спартака.... И возникла идея, неужели не договориться с дирекцией 7тв на региональную замену РПС на Ф№1?

    Пусть РПС идет на Москву, а в Питер Ф№1!Экономически этот шаг весьма опрадан - сколько зрителей смотрят в Питере СпаМ, а сколько про Зенит?!
1 2