Яновскийй выставлен на трансфер

Яновский потвердил,то руководство ЦСКА выставело его на трансфер.И он ищет сейчас новый клуб.Как вы думаете нужен он "Зениту" или нет.Если нет как вы думаете куда он отправится играть.
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • is
    0
    05.01.2004 в 06:17
    Угу, только яновских с поповыми нам и не хватает - в Аналию, все в Аналию... :)
  • VicLeo
    0
    05.01.2004 в 06:29
    Ну если только в хоз часть взять его , гетры стирать =)
  • SpaRRoW
    0
    05.01.2004 в 06:35
    Ну Яновский нам даром не нужен.

    ИМХО Из ЦСКА нам нужен Иржи Ярошик. Жалко парня, приехал играть в хороший футбол в хорошей команде, но ни то, ни другое не получилось. ПЖ его в норму приведёт...
  • soulsisters
    0
    05.01.2004 в 06:49
    Зениту он конечно не нужен, а насчет ЦСКА - рановато они примеряют на себя майку многолетнего лидера/чемпиона... Им он был вовсе не лишним в прошлом году, сгодился бы и в нынешнем.
  • ШЭЙК
    0
    05.01.2004 в 08:58
    Зениту определённо не нужен Яновский, хотя наверняка какой-нибудь клуб ПЛ (типа Тормета или Сатурна) его возьмёт.

    Жаль, Попова на трансфер не выставляют...

    НТТ, однако, ещё один нужен, а то у Кинцла и конкуренции-то никакой нет. Попов у нас заиграл бы...
  • Lex
    0
    05.01.2004 в 09:22
    Что значит "жаль"! (про Попова). Он столько сумеет в ЦСКА напортачить -- лучше пусть там остается.
  • Basilio
    0
    06.01.2004 в 10:22
    Вот кто уж нафиг в Зените не нужен, так это хамоватый аланский конь Яновский!

    А вообще интересно - приходит новый тренер и сразу посылает игрока, которого знал по работе в прежнем клубе (ПСЖ). Вот она, правда где! А нам, помнится, по ТВ пели об успехах парня за границей!
  • chrom
    0
    06.01.2004 в 10:48
    На дух его не выношу и ИМХО кажется мне, что неспроста забил он гол в свои ворота в игре с Рубином и посему, да не обидятся на меня болельщики коней, кажется мне что не чист он на руку. А таких нам не надо.
  • sever
    0
    06.01.2004 в 11:20
    chrom, безотносительно к к качествам Яновского, а Вы уверены, что именно он забил в свои ворота?

    Или он и Евсиков так похожи?:)
  • chrom
    0
    06.01.2004 в 12:02
    2 sever

    Ssory, признаю свою ошибку, а на счет того что похожи, то как помнится оба блондино-рыжие, в общем светловолосые, но насколько я помню сабж являлся ставленником усатого Г., уже этого достаточно.
  • plotnick
    0
    06.01.2004 в 12:07
    Надоедать уже стало. Чуть кого на трансфер выставят - сразу месага на книге "А не пригодился бы нам этот "ский", "ов" и прочие?". Fred, от того, что мы тут думаем о гипотетическом приобретении Яновского ничего ведь не изменится. Не так ли?
  • Fred
    0
    05.01.2004 в 05:58
    Яновский потвердил,то руководство ЦСКА выставело его на трансфер.И он ищет сейчас новый клуб.Как вы думаете нужен он "Зениту" или нет.Если нет как вы думаете куда он отправится играть.
  • chrom
    0
    06.01.2004 в 11:48
    На дух его не выношу и ИМХО кажется мне, что неспроста забил он гол в свои ворота в игре с Рубином и посему, да не обидятся на меня болельщики коней, кажется мне что не чист он на руку. А таких нам не надо.
  • chrom
    0
    06.01.2004 в 01:02
    2 sever

    Ssory, признаю свою ошибку, а на счет того что похожи, то как помнится оба блондино-рыжие, в общем светловолосые, но насколько я помню сабж являлся ставленником усатого Г., уже этого достаточно.
  • chrom
    0
    06.01.2004 в 11:48
    На дух его не выношу и ИМХО кажется мне, что неспроста забил он гол в свои ворота в игре с Рубином и посему, да не обидятся на меня болельщики коней, кажется мне что не чист он на руку. А таких нам не надо.
  • chrom
    0
    06.01.2004 в 01:02
    2 sever

    Ssory, признаю свою ошибку, а на счет того что похожи, то как помнится оба блондино-рыжие, в общем светловолосые, но насколько я помню сабж являлся ставленником усатого Г., уже этого достаточно.
  • chrom
    0
    06.01.2004 в 11:48
    На дух его не выношу и ИМХО кажется мне, что неспроста забил он гол в свои ворота в игре с Рубином и посему, да не обидятся на меня болельщики коней, кажется мне что не чист он на руку. А таких нам не надо.
  • chrom
    0
    06.01.2004 в 01:02
    2 sever

    Ssory, признаю свою ошибку, а на счет того что похожи, то как помнится оба блондино-рыжие, в общем светловолосые, но насколько я помню сабж являлся ставленником усатого Г., уже этого достаточно.
  • chrom
    0
    06.01.2004 в 10:48
    На дух его не выношу и ИМХО кажется мне, что неспроста забил он гол в свои ворота в игре с Рубином и посему, да не обидятся на меня болельщики коней, кажется мне что не чист он на руку. А таких нам не надо.
1 2