Help!

Здравствуйте!

У меня проблема. Завтра сдавать олимпиадную работу по Истории. Я выбрал себе тему "Образование и развитие футбола в России\СССР". Развитие- это ещё нормально, но по образованию- практически ничего! Я 4 часа провёл в интернете и результат незначителен. Я бы очень попросил сокнижников , если Вы ,вдруг, знаете какие-нибудь ресурсы, подробно описывающие, как английские моряки завезли футбол в Питер или обладаете более или менее старыми отсканированными фотографиями футбольными, пришлите пожалуйста мне на мыло, либо по ICQ: 175071827 Заранее огромное спасибо!
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Troяnskiй Volk
    0
    12.01.2004 в 03:45
    mail_to: alexander0926@mail.ru
  • Era
    0
    12.01.2004 в 04:07
    Попробуй посмотреть здесь

    https://marmelad.narod.ru/history.html

    А так, насколько я помню, развитие футбола (кстати, и баскетбола) в России связано с именем Георгия Дюпперона, может это тебе поможет :о)
  • Troяnskiй Volk
    0
    12.01.2004 в 04:18
    to_Era: Спасибо! Очень ценная фотография!
  • НеСлучайный
    0
    13.01.2004 в 12:22
    Troяnskiй Volk, наиболее продуктивно Вам может помочь профессор DOGAN! Правда очень занятой человек!
  • Troяnskiй Volk
    0
    12.01.2004 в 03:32
    Здравствуйте!

    У меня проблема. Завтра сдавать олимпиадную работу по Истории. Я выбрал себе тему "Образование и развитие футбола в России\СССР". Развитие- это ещё нормально, но по образованию- практически ничего! Я 4 часа провёл в интернете и результат незначителен. Я бы очень попросил сокнижников , если Вы ,вдруг, знаете какие-нибудь ресурсы, подробно описывающие, как английские моряки завезли футбол в Питер или обладаете более или менее старыми отсканированными фотографиями футбольными, пришлите пожалуйста мне на мыло, либо по ICQ: 175071827 Заранее огромное спасибо!