о вреде слухов

Информация о том , что Петржела не собирается брать на следующий сбор кого-либо из участвующих в нынешнем, полностью не соответсвует действительности. Наоборот , Петржела собирается на все сборы брать тех , с кем работает сейчас.

Объединение дубля и основы уже произошло и никаких финансовых трудностей это не вызывает . Так что информация о провале этого эксперимента также не верна . Интересно , с каким "челом" из клуба Вы беседовали .Не проще ли позвонить в пресс-службу и узнать достоверную информацию ?
34 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Мифодий
    0
    13.01.2004 в 10:25
    Так ведь, Леонид Борисович, межсезонье. Любая информация и прмдумываем сами себе новости))))

    P.S. Интересно, а по какому маршруту надо быть готовым отправиться обычному болельщику после звонка в пресс-службу с вопросом о последних новостях из стана команды?
  • Timoty
    0
    13.01.2004 в 10:38
    Леонид Борисович! Неуверен, что Вы готовы обнародовать телефон, а даже если это и так, то пресс-служба точно сойдет с ума отвечая на один и тот же вопрос болельщиков. Помните анекдот : "Малыш, хочешь я расскажу тебе сказку?Малыш, хочешь я расскажу тебе сказку?Малыш, хочешь я расскажу тебе сказку?...."?

    Может лучше предупреждать досужие домыслы и слухи ежедневным коммюнике пресс-службы о положении дел команды.

    В любом случае, от себя - спасибо и удачи.
  • klinsmann
    0
    13.01.2004 в 10:45
    спасибо за опровергнутые слухи, но было бы лучше каждый день давать небольшой "обзор с полей", тогда бы и слухов идиотских было меньше
  • soulsisters
    0
    13.01.2004 в 11:17
    klinsmann

    Если у ЛБГ появляется информация, то она отражается на его сайте, а потом ИА "Синбаду благодря" перекидывает её сюда. А писать каждый день "Всё хорошо. Все тренеруются. Изменений нет не логично."

    ))
  • sever
    0
    13.01.2004 в 11:21
    А вот теперь - спасибо за оперативность. Без всяких смайлов.

    А теперь со смайлами - опять сидим без негатива :)
  • ALS
    0
    13.01.2004 в 11:33
    Не перехвалить бы, но что-то в пресс-службе меняется и, что характерно, в лучшую сторону. Вот, еще бы горячий телефон установили, воще КЕУ было бы.

    Леонид Борисович, а игру с Кривбасом покажете в "Зенит XXI" в это воскресенье?
  • soulsisters
    0
    13.01.2004 в 12:26
    Материалы с турецкого сбора обещаны на 25-е.
  • lobzik
    0
    13.01.2004 в 12:32
    Гы! Всем злопыхателям назло!

    Не являясь поклонником творчества ЛБГ продолжаю на него молиться. :)

    Нет! Всё-таки за него.

    Господи! Дай ему здоровья, сил и терпенья.
  • klinsmann
    0
    13.01.2004 в 12:38
    Rimlanin,

    я с вами согласен.

    Как-то про сайт ЛБГ не подумал. )
  • Стон
    0
    13.01.2004 в 12:45
    Ну вот это вот уже хорошо. Своевременный и достаточно полный ответ на всякие там слухи.
  • Sinbad
    0
    13.01.2004 в 12:52
    Czech создал любопытный прецедент. Для получения оперативной информации из клуба надо запостить заведомую дезу со ссылкой на "чела из клуба":)

    ЗЫ. ННЛ и БЧС ЛБГ:)
  • plotnick
    0
    13.01.2004 в 01:05
    Леонид Борисович, надо бы дать телефон пресс-службы кому-нибудь одному из видных сокнижников, возможно модераторам книги. В этом случае и звонок будет один и узнать могут все. Кстати, вполне логично, дать такой телефон Voland'у. Либо, если Вас не затруднит, то Вы уж сами тогда пишите чаще.
  • Vоland
    0
    13.01.2004 в 01:20
    plotnick

    Телефон пресслужбы хорошо известен и есть даже на этом сайте. Другое дело, что если по каждому такому поводу звонить в пресс-службу - она повесится. :)

    Посмотрите на заглавную страницу сайта и вспомните что было полгода-год назад. И возрадуйтесь. :)
  • Vоland
    0
    13.01.2004 в 01:21
    Кстати, с отъездом на сбор Ивана Жидкова новостей станет больше. Для тех, кто не имеет регулярного доступа в и-нет, новости со сборов будут звучать в новостях на Радио-Спутник (105,9FM)
  • Raging Goblin
    0
    13.01.2004 в 02:05
    Я бы таким слухам и не поверил. И спасибо за оперативность. В общем, sever все сказал.
  • Czech
    0
    13.01.2004 в 09:12
    Здравствуйте Леонид Борисович.

    Приятно когда тебе удtляют внимание столь уважаемые люди. Но, сейчас я не стану засыпать вас комплиментами, просто отвечу на вас вопрос. Вас интересует источник моей информации. Поверьте мне, он более чем надёжный, а именно, это один из игроков ФК Зенит, и не смотря на свой юный возраст, довольно известная фигура в команде. По-крайней мере ваша передача ему уже не раз посвящала не только отдельные телематериалы и газетные публикации, но и целый выпуск, где корреспонденты передачи брали у него интервью. Вы спросите меня, а от куда информация у него... Может быть ему брат рассказал?

    Извините конечно, что не пишу фамилию этого игрока. Просто не хочу афишировать её без согласия этого человека и портить с ним дружеские отношения.

    Про ситуацию с Усановым, вы наверное сами прекрасно осведомлены и знаете каким образом он попал на сбор в Турцию.

    Если у вас ещё имеются вопросы ко мне, пожалуйста, не стесняйтесь (имеется и почта)! Но за свои слова я отвечаю и готов отстаивать их до конца.

    С уважением.
  • Finek
    0
    13.01.2004 в 09:19
    Навеяло старый советский мультфильм... "Не будем показывать пальцем, хотя все знают, что это был..." :-))) ННЛ
  • Vоland
    0
    13.01.2004 в 09:20
    Czech, зачем отстаивать то, что станет очевидным через пару-тройку недель?
  • plotnick
    0
    14.01.2004 в 11:27
    Voland, на то она и пресс-служба, чтобы на вопросы отвечать, а не вешаться. Надеюсь, им за это деньги платят.

    Если от каждого информационного ресурса позвонит только один человек с вопросом или вопросами, то, думаю, что это не будет слишком обременительно для пресс-службы.
1 2