гартиг

Зачем ЗЕНИТУ нужен форвард,который забивает по 2,5 гола за сезон. Хотя за зарплатой ходит регулярно согласно статуса иноземца. А ведь у нас есть кому платить.
35 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Lantzetti
    0
    13.01.2004 в 02:33
    Ой, чо щаз начнется! :-)))
  • soulsisters
    0
    13.01.2004 в 02:42
    юю

    Могу только сказать одно - у тренера больше информации чем у нас и ему виднее. Если же тебя интересует статистика, то можешь взять время проведённое в основе Гартигом и столько же времени проведённого в основе Кержаковым с момента его прихода в Зенит. Результат будет одинаковым. ))

    ЗЫ Гартиг вам ещё всем покажет. ))
  • sever
    0
    13.01.2004 в 02:44
    И вправду, зачем?

    Знаю еще человек несколько в администрации о которых мог бы задать аналогичный вопрос. Но ведь молчу, что б "не началось" :)))
  • Medved
    0
    13.01.2004 в 03:08
    Прошу меня также записать в стан сторонников мнения "Гартиг вам еще всем покажет":))).Даже в сторонники "Гартиг-наше все" можно:)))И вообще хороший ник у человека "юю", бурное поле для фантазии что это значит, а главное "просто и выразительно".
  • soulsisters
    0
    13.01.2004 в 03:14
    Ради прикола решил посмотреть статистику Гартига и сравнить её со статистикой Кержакова. Так вот, до матча с Аланией (в начале которого Гартиг получил травму) Гартиг провёл на поле 664 минуты, забил один мяч. Проведя 9 матче, он четырежды получал от СЭ такие же оценки как и Кержаков, дважды худшие и дважды лучшие (один раз получил - б/о). Дважды признавался лучшим игроком матча в составе Зенита.

    К чему я говорю всё это? Всегда запоминается концовка и если бы Локо сильно провёл первый круг, а второй замазал, то отношение к нему было бы как сейчас к сатурну или Динамо. А сейчас они "чемпионы по игре".

    ЗЫ Гартиг вам ещё всем покажет. ))
  • Lantzetti
    0
    13.01.2004 в 03:35
    2 Rimlanin: было бы гораздо интереснее сравнить статистику сабжа со статистикой Макарова и Николаева, для которых этот сезон стал в основе Зенита таким же дебютным, как и для Гартига.
  • Ловец
    0
    13.01.2004 в 03:43
    2юю

    А кому надо платить?Кто у нас есть?
  • soulsisters
    0
    13.01.2004 в 03:54
    Lantzetti

    Видишь ли в чём дело. Я привык сравнивать сравниваемое. Я никогда не буду сравнивать количество очков, которое набрали команды в присутствии Березуцкого и допустим Смирнова, потому что один играл в ЦСКА, а другой в Черноморце. Зенит первого круга и Зенит второго круга - разные команды. Я помню тот переходный момент летом, когда в составе появился Макаров. Нифига он не забивал, запорол два стопроцентных момента из-за неумения играть левой ногой и по технике смотрелся хуже Гартига. Ну а потом уже все начали забивать кроме Вьештицы и Малафеева. Зенит Морозова играл не хуже Зенита Петржелы в первом круге, так что сравнение ИМХО корректно и просто указывает на трудности адаптации в команде.
  • юю
    0
    13.01.2004 в 04:01
    Люди а вы сравните статистику Петухова и Панова за сезон проведенный вместе.Снимите шоры с глаз.Гартиг боец,но не более.По поводу НИКа язык в ......
  • soulsisters
    0
    13.01.2004 в 04:07
    Вон в крыльях технарей, хоть цирк открывай. И где они со своей техникой? Добро должно быть с кулаками. Гартиг конечно не гений, но пока посильнее Макарова, ПОКА... Шава с Писателем конечно покруче, а Кинцла я пока не видел. Так что отвечая на вопрос юю: Гартиг пока нужен как запасной недорогой нападающий, пока Макаров не начнёт показывать стабильно хорошую игру.
  • юю
    0
    13.01.2004 в 04:13
    ПТЖ сделал реальное предупреждение Гартигу,и если он не будет готов к сезону,он будет одним из 30 не более того.Я верю ПТЖ
  • soulsisters
    0
    13.01.2004 в 04:14
    Да Гартиг вообще - Отец Всех Наших Побед. ))

    Он был лучшим в выездной игре с Локо и благодаря, не в последнюю очередь ему, мы выиграли тот матч. Способен был тот же Макаров вести Зенит к победе в выездном матче с действующим чемпионом? Нет. А если бы тогда Зенит не показал свою потенциальную силу, победив чемпиона, то скорее всего ПЖ не дали бы выгнать из команды Игонина и Овсепяна и закончили бы мы сезон на 5-7 месте и скорее всего с другим тренером.

    )))))
  • Максим и Фёдор
    0
    13.01.2004 в 04:20
    Снимать шоры Вам надо коням на песках, а здесь уже всё перетёрто про Гартига.

    Встречный вопрос, кто может лучше Гартига плющить защиту противника на паршивых весенних полях?
  • peter
    0
    13.01.2004 в 04:21
    Что интересно

    -сначала задаем вопрос "Зачем ЗЕНИТУ нужен форвард,который забивает по 2,5 гола за сезон"

    -потом сами же и отвечаем: "Гартиг боец"

    -и сдабриваем верой в решения тренера "Я верю ПТЖ"

    А вы говорите "начнется" :) Межсезонье...
  • Medved
    0
    13.01.2004 в 04:27
    2 Rimlanin.

    Чисто для поддержания накала дискуссии:)))

    Макаров вел нас вперед в выездной игре с бронзовым призером-Рубином.
  • soulsisters
    0
    13.01.2004 в 04:37
    2Medved

    Чисто для поддержания накала дискуссии:)))

    Макаров вёл нас вперёд к победе над новичком Премьер-Лиги, причём вышел, когда команда уже вела в счёте. Хотя баночку он положил красивую.
  • юю
    0
    13.01.2004 в 04:40
    По поводу бойца.Братья Кличко тоже бойцы
  • Ловец
    0
    13.01.2004 в 04:44
    2юю

    А Алексей Немов тоже боец но он как и Кличко несовсем тем видом спорта занимается.
  • Lantzetti
    0
    13.01.2004 в 04:57
    2 Rimlanin: интересно, по вашему Гартиг более сравним с Кержаковым, чем с Макаровым? Извольте обосновать.

    "Он был лучшим в выездной игре с Локо и благодаря, не в последнюю очередь ему" -- тогда отлично сыграли все (кроме Чонта), Лукаш был хорош, но назвая его лучшим, не забывайте добавлять "имхо". По итогам же сезона Макаров проявил себя ничем не хуже, а Николаев явно лучше Лукаша.

    Кстати: "... Макаров ... запорол два стопроцентных момента ..." -- напомню, что в матче 3-го тура с Ростовым Гартиг запорол таковых три, а ведь с этого матча начала рушиться командная игра. Так что, используя вашу логику (из поста 16:14:57), именно Лукаш виноват в нашем весеннем кризисе! :-)))

    Резюмируя: Раз остается в команде -- будем за сабжа болеть. Будет хорошо играть -- станем хвалить. Будет играть плохо -- пущай не обижается на критику.
1 2