Дайте Ранджеловичу шанс:(

Несколько часов назад виртуально "бухал с челом из клуба". Имя не называю - вы его все знаете:) Суть инсайда: "Компенсацию за Ранджеловича получить весьма сложно , так как даже Гаджиев отказался от попыток его приобретения." (пунктуация сохранена):)
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • НеСлучайный
    0
    14.01.2004 в 03:29
    Понимаешь, Sinbad, я не могу высказать всё что думаю о Ранджеловиче, потому как не хочу обидеть одну нашу сокнижницу с жизнеутверждающим ником, которую глубоко уважаю (и это без каких-либо смайлов).

    Кстати, очень расстроен тем, что давно не встречаю её на этих страницах. :((

    Но, похоже, нам так и придётся ещё определённое время платить некоторую пенсию этому футболисту.
  • Vоland
    0
    14.01.2004 в 09:59
    Дима, как я понимаю, ты "бухал" на форуме программы Зенит-21? :)

    А вообще жаль - такой трансфер сорвался... :(
  • Sinbad
    0
    14.01.2004 в 11:16
    Voland, не помню:)))
  • is
    0
    14.01.2004 в 11:41
    Sinbad

    А не пора ли создавать агентство: "инсайд от бухающих с челами"? :)
  • Arguss
    0
    14.01.2004 в 12:24
    Ага. Глядишь, дойдет и до "бухающих с чехами" :-)) Или "с Чехом" :-))))
  • Hirurg
    0
    14.01.2004 в 10:38
    Синди!Не помню,маленьким был:)))
  • Спутник
    0
    15.01.2004 в 05:12
    В позапрошлом сезоне читал интервью какой-то дамы с нашими тремя югами. Довольно большое и смешное. Ранджелович там был явно за главного и полон радужных надежд в хорошем смысле. Мудринич пытался что-то говорить, но невнятно, т.к. русский почти не знал. Про надежды свои впрочем не распространялся. И совсем ничего не смог сказать Милан. По Ранджеловичу, он тогда был как "умная собака". Всё понимал, ничего сказать не мог. Учился у него русскому языку.

    Спасибо Предрагу хотя бы за Милана! Теперь Вьештица по-русски говорит не хуже своего учителя. И доказал, что он умный игрок на поле и нужен команде.
  • nol
    0
    15.01.2004 в 05:18
    Интересно, шо це билА за дама? :-)
  • Sinbad
    0
    14.01.2004 в 02:51
    Несколько часов назад виртуально "бухал с челом из клуба". Имя не называю - вы его все знаете:) Суть инсайда: "Компенсацию за Ранджеловича получить весьма сложно , так как даже Гаджиев отказался от попыток его приобретения." (пунктуация сохранена):)