Куда делись деньги???

Вот мне интересно, где ОБЕЩАНЫЕ 6млн.???????

Ну купили мы Кинцла за 800к, ну Шуми за 1,4-1,5млн.

Где ещё как минимум 3млн????????

Я за то, чтобы купить, ну хотябы Ярошика у Клней, ИМХО не повезло ему с командой. Можно Марека Янкуловски и ещё много кого.


Вообще, кто скажет, что нам не нужен Обор.ПЗ, пусть первый бросит в меня камень.

Чтобы сделать это нужно: Пойти на улицу, взять камень побольше, открыть это тему и захреначить камнем прямо по монитору...
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Мишунчик Питер
    0
    17.01.2004 в 10:42
    2SpaRRoW, A Galaxy Far, Far away...

    Обязательно нужны, что бы купить тебе новый монитор.
  • KA-19
    0
    17.01.2004 в 11:09
    отложили на строительство стадио
  • Legioner
    0
    17.01.2004 в 01:33
    Не надо забывать о том, что ещё будет летняя дозаявочная компания!

    2SpaRRoW, A Galaxy Far, Far away...

    Обор.ПЗ я так понял это полузащитник оборонительного плана?:)Так у нас есть Горшков,Коноплёв,тот же Шуми может сыграть на этой позиции,не надо забывать и о Цветкове!
  • YarikZenit
    0
    17.01.2004 в 02:37
    Я думаю, нам больше никого не надо покупать! У нас итак конкуренция, как нигде (2 игрока - позиция)! Есть шанс заиграть у молодых (Белоруков и т.д.). Между собой составы 1-1 сыграли и это говорит о многом!!! Зенит - чемпион!
  • SpaRRoW
    0
    17.01.2004 в 09:50
    Вот мне интересно, где ОБЕЩАНЫЕ 6млн.???????

    Ну купили мы Кинцла за 800к, ну Шуми за 1,4-1,5млн.

    Где ещё как минимум 3млн????????

    Я за то, чтобы купить, ну хотябы Ярошика у Клней, ИМХО не повезло ему с командой. Можно Марека Янкуловски и ещё много кого.

    Вообще, кто скажет, что нам не нужен Обор.ПЗ, пусть первый бросит в меня камень.

    Чтобы сделать это нужно: Пойти на улицу, взять камень побольше, открыть это тему и захреначить камнем прямо по монитору...