Кто бы со мной в Португалию

Вот именно. С кем поехать? Нужен желающий, имеющий автобус (микро). Билеты- не проблема (в ФТА нет такой параной... ну как где-то). Народ, я реально ищу сподвижни ка(цу), нужно будет проехать через паром, заехать в бундес за моим другом (по пути), и далее в португезу и обратно со всеми романтическими путешествиями. Кстати это всё намного дешевле, чем где-то советуют. Авто жел-но дизель, но даже бензо встанет всего в 800евро в оба конца. Могу далее много писать, но лучше при встрече все обсудить.

Arty (Артем- e-mail- stp-one@yandex.ru ____ хм. а можно мобил... 9062000, только боюсь- вас здесь так много, башку мне не снесёте, когда в подвал вместе полезем? (с))))
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ASKUT
    0
    20.01.2004 в 10:33
    В развитие темы: тоже хотел бы найти сотоварища по тому же вопросу, но с другой программой. Ломиться через всю Европу на басе влом. Предлагаю на чартере до Малаги, там взять машину в рент и остановиться в гостинице в Испании поближе к границе (в маленьком городке с этим проблемы не будет - проверено.) На матчи ездить на машине - это максимум 2 часа (смотря где остановимся).

    Правда насчет билетов не разделяю оптимизма предыдущего оратора. По непроверенной информации РФС выделили всего 28000 билетов "на все-про все". Предложения на мыло: askut@list.ru подробности можно обсудить по телефону или асе.

    Оптимально поехать вчетвером на двух машинах, больших компаний не люблю ;-))
  • Arty17
    0
    21.01.2004 в 03:26
    ASKUT

    Насчет аренды авто ТАМ изучалось (в Германии). Дело в том, что арендовать уже сейчас надо, летом либо машин не будет, либо аренда будет нереально дорогой. То же и с арендой домика на 4-5 человек или пансиона. Причем, что в Испании, что в Португалии. Та же гостиница встанет не менее 60евро в сутки с человека. (Вообще, насчет всей этой аренды машин и гостиниц мне поведал опять же друг из Германии. Оказывается, если сейчас снять там квартирку на пару с небольшим лет, а на время чемпионата мира 2006 года ее пересдать, то она легко окупится). А вот с кемпингами проблем скорее всего не будет. Почему и бас жел-но: погрузили всё и вперед. Впрочем, я не против и другой программы. О билетах же мог бы привести несколько забугорных сайтов по их продаже. Но цены там на 3 матча 800-1200е. На ФТА пока поступило заявок на 70%. Если им верить, то 550е за пакет. Кстати, а верить ли вообще? Ведь "продавать" они будут сертификаты, которые будут менять на билеты в начале июня (хорошо, если будут). В любом случае, при любой программе поездки, по билетному вопросу мы можем объединиться.
  • IGS
    0
    21.01.2004 в 05:32
    Я в Испании прожил три года и могу кое-что рассказать. В большинстве городков и городов Испании есть такие дешевые гостинницы под названием Hostel цена проживания в которых от 30 евров на двухместный номер за ночь (зависит от места и от сезона). Причем в отличии от большинства стран в Испании это не общаги с многоместными номерами, а расположенные в историческом центре домики где комнаты на двоих или на троих. Удобства могут быть как в номере так и в коридоре. Единственно, надо хоть немного говорить по Испански - служители в таких хостелях редко понимают английский.

    Еще дешевле в кемпингах - если разбивать свою палатку. В кемпинге как правило есть душ, басейн, спортплощадки и т.д.

    Передвигаться в Испании можно на автобусах, там это дело довольно хороше поставлено, но на своей машине лучше конечно.
  • ASKUT
    0
    21.01.2004 в 09:28
    2Arty17

    Полтора года назад брал Рено Клио за 40 с чем то евриков в сутки. Отель три звезды в маленьком городишке (поселке) порядка тридцатника (две кровати, душ, удобства). Кэмпинг в Кадисе (это уже на Атлантике) вообще стоил ерунду. Так что здесь проблем не вижу (Испания это не Мухосранск), а здоровая конкуренция не позволит задрать цены "за горизонт". А вот любая полезная информация по билетам интересна.
  • 1984.us
    0
    21.01.2004 в 09:35
    Друзья в крайняк посмотрим на большых экранах у стадио/лучьше чем по телеку/повариться в этом праздники футбола просто чудо!имхо
  • Arty17
    0
    19.01.2004 в 05:18
    Вот именно. С кем поехать? Нужен желающий, имеющий автобус (микро). Билеты- не проблема (в ФТА нет такой параной... ну как где-то). Народ, я реально ищу сподвижни ка(цу), нужно будет проехать через паром, заехать в бундес за моим другом (по пути), и далее в португезу и обратно со всеми романтическими путешествиями. Кстати это всё намного дешевле, чем где-то советуют. Авто жел-но дизель, но даже бензо встанет всего в 800евро в оба конца. Могу далее много писать, но лучше при встрече все обсудить.

    Arty (Артем- e-mail- stp-one@yandex.ru ____ хм. а можно мобил... 9062000, только боюсь- вас здесь так много, башку мне не снесёте, когда в подвал вместе полезем? (с))))