Работа с СДЮШОР "Зенит"

Руководство Зенита недавно высказалось что со школой Зенит наладились отношения, все стало хорошо, а вдруг читаю в мол. сборной феерит питерский парень из школы Зенит, но сейчас пробуется в Соколе. Если не хотим по стране за талантами ездить, дак хоть под боком не упускайте, обидно , ведь даже попыток никаких нет. Половину своих талантов теряем, ведь школа Зенит очень прилично работает.
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • netmix
    0
    19.01.2004 в 11:11
    Если парень пробует силы в Соколе, значит места ему в Зенит не нашлось. Это нормальная ситуация, а потом насколько я помню, за последние лет 5 в "основу" из СДЮШОР "Зенит" попали единицы... Счяз Димка Белоусов вроде поехал на сборы, вот он закончил (Молчанов тренер), Саня Керж (Романов тренер), Николаев (Романов)... А кто еще ? Я больше из школы и не помню никого... Были Нагибин, Арап... Сыграли по 7 минут за сезон и гуд бай... Хотя что не говори СДЮШОР "Зенит" - это сила, кто прошел ее тот меня поймет :)
  • НеСлучайный
    0
    20.01.2004 в 03:06
    Если речь идёт о Мельникове Семене (27.01.1985 18 лет 182 78), то он принадлежит ФК "Зенит" и его переход отслеживается тренерами "Зенита". Информация есть в газете "Наш "Зенит" №3 (247) от 19-25 января 2004 года (последний номер) в статье "Зенит-2" готовится к сезону" (интервью с В.Мельниковым.
  • magach
    0
    20.01.2004 в 04:16
    Случайно заметил, что в недавнем матче Зенита с ФК "Орел" вортота нашего соперника защищал Владимиров. Не тот ли это Владимиров, который закончил нашу Смену? Кто-нибудь знает как сложилась футбольная судьба этого голкипера? Я лично "потерял" его после ухода из Ростсельмаша... А, помнится, очень перспективный был вратарь... И тренер вратарей Смены, Савин, выделял его, пророчил большое будущее... В РСМ, мне кажется, он надломился как-то... Может кто в курсе? Спасибо! СЗОТ))
  • VWV
    0
    20.01.2004 в 12:16
    почему из сдюшор "зенит" в каманду попадает меньше игроков, чем из сдюшор "смена"- тренируют хуже или есть какое-то другое объяснение?
  • zara
    0
    20.01.2004 в 01:03
    НеСлучайный

    Нет не о Мельникове, а о Сапине. СЭКС от19. 01. 7стр.
  • zara
    0
    20.01.2004 в 01:11
    netmix

    Нормально если игрока, который выделяется в ЮН. сборной хотябы попробуют в дубле, а если нет тогда не нормально.
  • НеСлучайный
    0
    20.01.2004 в 05:20
    zara, понял! Прочитал! Так же озаботился! При отсутствии, фактически, селекционной службы в "Зените" и временном (на 2 года) руководителе - специалисте по разруливании билетных потоков и борьбе с нехорошими людьми, "уплывание" перспективных талантов может стать серьёзной проблемой! Помню как Мутко боролся за Брусникина...
  • zara
    0
    21.01.2004 в 11:36
    А Сапин, между прочим, опять в сборной гол забил.
  • zara
    0
    19.01.2004 в 10:42
    Руководство Зенита недавно высказалось что со школой Зенит наладились отношения, все стало хорошо, а вдруг читаю в мол. сборной феерит питерский парень из школы Зенит, но сейчас пробуется в Соколе. Если не хотим по стране за талантами ездить, дак хоть под боком не упускайте, обидно , ведь даже попыток никаких нет. Половину своих талантов теряем, ведь школа Зенит очень прилично работает.