В Испанию летит тот же состав (СЭКС)

https://www.sport-express.ru/art.shtml?80542
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • IGS
    0
    24.01.2004 в 01:58
    ну вот и разрешился спор бывший некоторое время назад на книге на тему чьи источники информации надежнее.

    Победил ЛБГ, что вообще-то не удивительно...
  • Mahmuth
    0
    24.01.2004 в 05:30
    Из этой статьи

    "СОЧИ. Читинский "Локомотив" в завершающем матче сбора проиграл "Нефтехимику" - 0:3 (Колотилко-3). Просмотр многочисленных потенциальных новичков пока эффекта не приносит: часть их уже отправлена по домам. Видимо, будет внесен в заявку на чемпионат Недорезов, который станет играющим тренером, сообщает корреспондент "СЭ" Андрей АНФИНОГЕНТОВ."

    Наверно все же Чита, а не Сочи.

    И еще один абзац оттуда же

    "МОСКВА. Как стало известно "СЭ", экс-главный тренер сборной России Валерий Газзаев перечислил свои премиальные за выход национальной команды в финальный турнир чемпионата Европы-2004 в размере 10 000 долларов США в один из детских домов Владикавказа. "
  • Mahmuth
    0
    24.01.2004 в 05:33
    Дико извиняюсь.

    Может в Сочи сборы.
  • AVK
    0
    24.01.2004 в 06:36
    Я думаю, что это не тот Недорезов. ИМХО, рано нашему (ну, бывшему нашему) становиться играющим тренером.
  • НеСлучайный
    0
    24.01.2004 в 12:56
    Czech, ДРУЖЕЛЮБНЫЙ к чехам

    Сегодня разговаривал с "челом из клуба" Самое интересно, что узнал:

    1.На следующий сбор не будут призваны следующие молодые питерские игроки. Белоусов, Белоруков, Мицейка, Канавченко, Астафьев. Усанов в команде останется (не из-за своих футбольных способностях, а из-за расположения к нему тренерского штаба дубля).За то будет дан шанс Рогову, Брусникину, Гвоздухину и ещё парочке молодых.

    Понедельник, 12 января 2004 18:07:50

    Czech, ДРУЖЕЛЮБНЫЙ к чехам

    НеСлучайные

    замена одной группы молодняка на другую является стратегией Петржелы в не зависимости от того как проявит себя игрок на сборах.

    про Усанова. Это мнение его партнёров по КОМАНДЕ, его, мягко говоря, недолюбливают. Может про тренера ДУБЛЯ я не правилбно понял, хотя врятли. Тренера оказывают давление продвигая кандидатуру Усанова.

    Вторник, 13 января 2004 01:50:58

    Czech, обидеть никак не хотим, для ИСТИНЫ токмо! :))
  • Lex
    0
    24.01.2004 в 01:36
    2Mahmuth

    Там есть свой Недорезов. Уже в летах дяденька...
  • Mahmuth
    0
    25.01.2004 в 03:52
    Спасибо за разъяснения.

    По второму абзацу

    Свободу Юрию Деточкину (с) Берегись автомобиля.
  • Raging Goblin
    0
    26.01.2004 в 06:58
    Вот так. А я усомнился в Генусове. И даже запостил сюда. Облажался, значицца. Впрочем, мне - простительно :))))
  • Sinbad
    0
    24.01.2004 в 01:38
    https://www.sport-express.ru/art.shtml?80542