Фоторепортаж о награждении ЗЕНИТА.

Сокнижники! Для тех кто находится за пределами Питера и не смог посмотреть живьем либо по ТВ награждение, можно кликнуть на https://www.femida.spb.photofile.ru

Сори за качество, снимал с 6 сектора (далековато).

ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
24 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • RIO
    0
    27.01.2004 в 09:27
    Сокнижники! Для тех кто находится за пределами Питера и не смог посмотреть живьем либо по ТВ награждение, можно кликнуть на https://www.femida.spb.photofile.ru

    Сори за качество, снимал с 6 сектора (далековато).

    ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
  • antoxic
    0
    27.01.2004 в 09:55
    RIO! 2хБЧС!!! Порадовало качество, и вообще получил представление о том что было. Большое пасиба.
  • antoxic
    0
    27.01.2004 в 09:55
    RIO! 2хБЧС!!! Порадовало качество, и вообще получил представление о том что было. Большое пасиба.
  • Сантехник
    0
    27.01.2004 в 09:58
    наши паровозы самые паровозистые паровозы в мире !!!
  • Сантехник
    0
    27.01.2004 в 09:58
    наши паровозы самые паровозистые паровозы в мире !!!
  • Лариса
    0
    27.01.2004 в 10:13
    "Петровский викинг" - ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!! :))))

    "...ему по барабану! Он болеет за Зенит!" :))
  • Лариса
    0
    27.01.2004 в 10:13
    "Петровский викинг" - ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!! :))))

    "...ему по барабану! Он болеет за Зенит!" :))
  • AiK
    0
    27.01.2004 в 11:01
    Викинг пошёл на обои - супер :)
  • AiK
    0
    27.01.2004 в 11:01
    Викинг пошёл на обои - супер :)
  • RIO
    0
    29.01.2004 в 01:03
    БЧС за внимание к столь скромному труду! Если кому понравились эти фото или о прошедшем сезоне могу сбросить на мыло в хорошем разрешении, пишите.
  • RIO
    0
    29.01.2004 в 01:03
    БЧС за внимание к столь скромному труду! Если кому понравились эти фото или о прошедшем сезоне могу сбросить на мыло в хорошем разрешении, пишите.
  • Leech-spb
    0
    29.01.2004 в 02:59
    RIO - спасибо большое за фотографии, получилось очень неплохо! Вот я скоро тоже отсканирую свои фотографии с награждения и выложу на сайте, а при желании и могу на мыло послать... ТАм Зенитовцы крупнячком! (я у самого подиума стоял)
  • RIO
    0
    29.01.2004 в 09:56
    Leech, было-бы не плохо посмотреть действо в другом ракурсе. Вообще целесообразно объеденить весь наиболее интересный фотоматериал имеющийся у сокнижников ( пусть Voody сеет) в доступном для всех месте (желательно на отдельной странице оф.сайта), а по ходу сезона проводить ежемесячные конкурсы на лучшее фото по общему голосованию. Это будет интересно не только нам, но и клубу, игрокам! Я думаю не только профи снимают редкие и красивые кадры. Потом,это хорошая пропаганда ЗЕНИТА и какой материал для различных буклетов, календарей и т.п.
  • RIO
    0
    29.01.2004 в 09:56
    Leech, было-бы не плохо посмотреть действо в другом ракурсе. Вообще целесообразно объеденить весь наиболее интересный фотоматериал имеющийся у сокнижников ( пусть Voody сеет) в доступном для всех месте (желательно на отдельной странице оф.сайта), а по ходу сезона проводить ежемесячные конкурсы на лучшее фото по общему голосованию. Это будет интересно не только нам, но и клубу, игрокам! Я думаю не только профи снимают редкие и красивые кадры. Потом,это хорошая пропаганда ЗЕНИТА и какой материал для различных буклетов, календарей и т.п.
  • Пессимист
    0
    30.01.2004 в 09:41
    Вудди, а ведь РИО дело бает!
  • Пессимист
    0
    30.01.2004 в 09:41
    Вудди, а ведь РИО дело бает!
  • RIO
    0
    30.01.2004 в 10:22
    Пессимист, рад что идея конкурса получает поддержку. Это действительно должно быть интересно для всех, да и сайту придаст новизну в отличии от других клубов.Причем конкурсы могут быть разные от "Мисс Зенит","Лучший кадр сезона...выезда"...до "Самый экстравагантный болельщик Зенита". Предлагаю в отдельной ветке или на этой обсудить данный вопрос со снимающей, смотрящей братией и если нужно владельцами сайта.
  • RIO
    0
    30.01.2004 в 10:22
    Пессимист, рад что идея конкурса получает поддержку. Это действительно должно быть интересно для всех, да и сайту придаст новизну в отличии от других клубов.Причем конкурсы могут быть разные от "Мисс Зенит","Лучший кадр сезона...выезда"...до "Самый экстравагантный болельщик Зенита". Предлагаю в отдельной ветке или на этой обсудить данный вопрос со снимающей, смотрящей братией и если нужно владельцами сайта.
  • Hascky
    0
    31.01.2004 в 02:20
    RIO, прекрасная идея!

    Готов организовать при предоставлении ресурса?
1 2