Фанаты.

Уважаемые,надеюсь вы сможете мне помочь.

Дело в том,что мне надо написать работу на тему "Культура фанатизма.Радикализм."Цель-исследовать такое явление,как ФАНАТЫ.

Прошу помощи у вас,т.к у кого ж ее еще просить кроме фанатов любимого Зенита?Если можете,то ответьте на следующие вопросы:

1)как давно вы являетесь фаном нашей команды?

2)в чем для вас вообще заключается смысл выражения "я-фанат!"(может вы ездете на все выезды,ходите на каждый матч,придумываете разные кричалки,наносите "боевую раскраску"? Если можно,сформулируйте зачем вы это делаете.)

3)возможна ли для вас дружба с фанатами других клубов,или они ваши злейшие враги?

4)как вы относитесь к европейскому футболу?Отличаются ли НАШИ фанаты от их?

Ну и вообще,принимаются любые любые мысли на эту тему.

Буду очень благодарна всем,кто откликнется!(вдвойне тем,кто сможет и какую-нибудь кричалку написать).Всем всего хорошего!!!!!!!!1
37 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Неточка
    0
    28.01.2004 в 09:26
    Уважаемые,надеюсь вы сможете мне помочь.

    Дело в том,что мне надо написать работу на тему "Культура фанатизма.Радикализм."Цель-исследовать такое явление,как ФАНАТЫ.

    Прошу помощи у вас,т.к у кого ж ее еще просить кроме фанатов любимого Зенита?Если можете,то ответьте на следующие вопросы

    1)как давно вы являетесь фаном нашей команды?

    2)в чем для вас вообще заключается смысл выражения "я-фанат!"(может вы ездете на все выезды,ходите на каждый матч,придумываете разные кричалки,наносите "боевую раскраску"? Если можно,сформулируйте зачем вы это делаете.)

    3)возможна ли для вас дружба с фанатами других клубов,или они ваши злейшие враги?

    4)как вы относитесь к европейскому футболу?Отличаются ли НАШИ фанаты от их?

    Ну и вообще,принимаются любые любые мысли на эту тему.

    Буду очень благодарна всем,кто откликнется!(вдвойне тем,кто сможет и какую-нибудь кричалку написать).Всем всего хорошего!!!!!!!!1
  • Dimas
    0
    28.01.2004 в 09:45
    1)2 года

    2)для души

    3)возможна(если люди хорошие)

    4)положительно, думаю, что отличаются, но чем, трудно сказать
  • Dimas
    0
    28.01.2004 в 09:45
    1)2 года

    2)для души

    3)возможна(если люди хорошие)

    4)положительно, думаю, что отличаются, но чем, трудно сказать
  • Zenitfanat
    0
    28.01.2004 в 09:51
    Неточка-нимфеточка
  • Zenitfanat
    0
    28.01.2004 в 09:51
    Неточка-нимфеточка
  • Неточка
    0
    28.01.2004 в 10:02
    to Zenitfanat

    :))))))))

    to Dimas

    Спасибо!!!!!
  • Неточка
    0
    28.01.2004 в 10:02
    to Zenitfanat

    :))))))))

    to Dimas

    Спасибо!!!!!
  • Hirurg
    0
    28.01.2004 в 10:45
    Присоединяюсь к ЗенитФанату,звиняй что не по англицки,для меня лично Зенит связан с молодостью и хожу я на каждый домашний матч,есже-ли конечно в Питере!

    В своё время знал всю команду Золотого Зенита!

    К европейскому болению отношусь ровно как,нечего нам ровнятся на разные европы(мягко сказанно),пусть они учатся у нас болению!А у нас Питерцев есть чему поучится,вот поедем в европы,там им и покажем мать Кузьмы(с)Хрущёв.

    ЗЫ.Нам-бы их доходы и стадионы,то они бы вздрогнули.

    Всё начинается с местных властей,как они относятся к спорту,какие стадионы,какие доходы;(
  • Неточка
    0
    28.01.2004 в 11:02
    to Hirurg

    О,да я вижу Вы фанат "старой закалки":))))))

    Наверное,давно болеете? А как Вы относитесь к молодым,"безбашенным" фанатам( только не подумайте,что я Вас совсем стариком считаю!)или Вы сами такой?(чтоб кричать до хрипоты,топать ногами и хлопать руками).а как болели раньше?
  • Неточка
    0
    28.01.2004 в 11:02
    to Hirurg

    О,да я вижу Вы фанат "старой закалки":))))))

    Наверное,давно болеете? А как Вы относитесь к молодым,"безбашенным" фанатам( только не подумайте,что я Вас совсем стариком считаю!)или Вы сами такой?(чтоб кричать до хрипоты,топать ногами и хлопать руками).а как болели раньше?
  • Hirurg
    0
    28.01.2004 в 11:19
    Неточка!

    Да я давно болею за Зенит,если хотите узнать про меня побольше,то ткинете мышью в профайл, до сих пор люблю выплеснуть эмоции на стадио,чего и вам желаю;)

    К молодым фанатам отношусь сдержанно,если они не быкуют;)Но со мной не побыкуешь;)
  • Hirurg
    0
    28.01.2004 в 11:19
    Неточка!

    Да я давно болею за Зенит,если хотите узнать про меня побольше,то ткинете мышью в профайл, до сих пор люблю выплеснуть эмоции на стадио,чего и вам желаю;)

    К молодым фанатам отношусь сдержанно,если они не быкуют;)Но со мной не побыкуешь;)
  • Hirurg
    0
    28.01.2004 в 11:22
    ЗЫ.Посмотртие ветку "Без Валидола" вроде правильно напИсал,там воспоминания "былых" фанов,когда мы ещё ходили на Кирова:)))
  • Hirurg
    0
    28.01.2004 в 11:22
    ЗЫ.Посмотртие ветку "Без Валидола" вроде правильно напИсал,там воспоминания "былых" фанов,когда мы ещё ходили на Кирова:)))
  • Hirurg
    0
    28.01.2004 в 11:25
    ЗЗЫ. Уточняю тема называется, "Вместо Валидола".
  • Hirurg
    0
    28.01.2004 в 11:25
    ЗЗЫ. Уточняю тема называется, "Вместо Валидола".
  • Garm
    0
    28.01.2004 в 11:34
    2Неточка, думаю проще почитать профайлы, там можно найти все ответы.

    На тему радикализма, не думаю, что ты выбрала правильный сайт. Есть другие спецыятельные :)

    Вот, кстати, ссылочка. Дискуссии о последнем выезде. (Одна из многих)

    https://www.fc-zenit.ru/book/Discussion.phtml?id=9571
  • Garm
    0
    28.01.2004 в 11:34
    2Неточка, думаю проще почитать профайлы, там можно найти все ответы.

    На тему радикализма, не думаю, что ты выбрала правильный сайт. Есть другие спецыятельные :)

    Вот, кстати, ссылочка. Дискуссии о последнем выезде. (Одна из многих)

    https://www.fc-zenit.ru/book/Discussion.phtml?id=9571
  • Voody
    0
    28.01.2004 в 11:54
    Уважаемая, Неточка. Где пишут работы на такую тему? Не верю что в школе. А вам всего 15 лет.
1 2