СДЮШОР "ЗЕНИТ"

Подскажите пожалуйта, где лучше тренироваться сыну.

Он у меня занимается в СДЮШОР "ЗЕНИТ", недавно предлагали перейти в СДЮШОР "Смена", мы пока решили остаться в СДЮШОР "ЗЕНИТ".
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • SEERG
    0
    29.01.2004 в 10:26
    Подскажите пожалуйта, где лучше тренироваться сыну.

    Он у меня занимается в СДЮШОР "ЗЕНИТ", недавно предлагали перейти в СДЮШОР "Смена", мы пока решили остаться в СДЮШОР "ЗЕНИТ".
  • sever
    0
    29.01.2004 в 10:29
    Все зависит от того, что вы хотите получить "на выходе". Чего хочет сам ребенок? Вот тогда и будет ясно, где лучше.
  • sever
    0
    29.01.2004 в 10:29
    Все зависит от того, что вы хотите получить "на выходе". Чего хочет сам ребенок? Вот тогда и будет ясно, где лучше.
  • SEERG
    0
    29.01.2004 в 10:34
    Ребенок хочет одного- посветить себя футболу.

    А что может быть разный "выход"?, Ели не сложно поясните пожалуйста.
  • SEERG
    0
    29.01.2004 в 10:34
    Ребенок хочет одного- посветить себя футболу.

    А что может быть разный "выход"?, Ели не сложно поясните пожалуйста.
  • peter
    0
    29.01.2004 в 10:57
    SEERG, судя по опыту последних лет, у игрока из Смены попасть в основную городскую команду - ФК Зенит гораздо больше шансов (при соответствующем уровне мастерства, конечно). Многим дают пару лет пробовать себя в Зените-2, дубле.

    Ребята из СДЮШОР Зенит, по сложившейся традиции взаимоотношений, в ФК Зенит попадают реже. Куда чаще еще в молодом возрасте (17/18 лет) они уезжают на просмотр/играть в другие города: Самара, Подольск, Саратов и т.д.

    Но это все на данный момент. Как оно в будущем будет, непонятно:)
  • peter
    0
    29.01.2004 в 10:57
    SEERG, судя по опыту последних лет, у игрока из Смены попасть в основную городскую команду - ФК Зенит гораздо больше шансов (при соответствующем уровне мастерства, конечно). Многим дают пару лет пробовать себя в Зените-2, дубле.

    Ребята из СДЮШОР Зенит, по сложившейся традиции взаимоотношений, в ФК Зенит попадают реже. Куда чаще еще в молодом возрасте (17/18 лет) они уезжают на просмотр/играть в другие города: Самара, Подольск, Саратов и т.д.

    Но это все на данный момент. Как оно в будущем будет, непонятно:)
  • sever
    0
    29.01.2004 в 11:51
    Говорить о том, в какой школе лучше учат - не могу.

    Но, как правильно сказал Петер, из Смены в Зенит путь ближе. Но может Вы грезите славой папы Сычева? Тогда ИМХО Вам лучше в Смену не переходить :)) ННЛ.
  • НеСлучайный
    0
    29.01.2004 в 02:01
    Если проще, то

    СДЮШОР "Смена" находится, по сути, в структуре ФК "Зенит", поэтому ЗАО и курирует школу и помогает ей, а потому и путь ближе. СДЮШОР "Зенит" пытается вести более независимую политику, завязанную на продаже своих наиболее талантливых воспитанников уже около десятка лет, а потому и путь его выпускников более витиеватый.
  • НеСлучайный
    0
    29.01.2004 в 02:01
    Если проще, то

    СДЮШОР "Смена" находится, по сути, в структуре ФК "Зенит", поэтому ЗАО и курирует школу и помогает ей, а потому и путь ближе. СДЮШОР "Зенит" пытается вести более независимую политику, завязанную на продаже своих наиболее талантливых воспитанников уже около десятка лет, а потому и путь его выпускников более витиеватый.
  • Lee Djones
    0
    29.01.2004 в 03:06
    Были случаи, когда из "Кировца"\"Звезды"\"Динамо" переманивали в "Смену"... Но чтоб из "Зенита"?!

    А кто тренер Вашего сына, если не секрет?
  • Lee Djones
    0
    29.01.2004 в 03:06
    Были случаи, когда из "Кировца"\"Звезды"\"Динамо" переманивали в "Смену"... Но чтоб из "Зенита"?!

    А кто тренер Вашего сына, если не секрет?
  • Daff
    0
    29.01.2004 в 03:35
    насколько я знаю,"Смена" пристижнее,но "Смена" так же ещё и школа,а так куда он сам захочет.
  • Daff
    0
    29.01.2004 в 03:35
    насколько я знаю,"Смена" пристижнее,но "Смена" так же ещё и школа,а так куда он сам захочет.
  • SEERG
    0
    29.01.2004 в 06:37
    Уважаемый Lee Djones соответственно назвать тренера не могу-но тренер хороший, говорит, что у сына превосходные данные, всвязи с этим с ним занимается индивидуально. Вопрос-то мой выражался в том ,что где лучше заниматься если сын все-таки станет футболистом.
  • SEERG
    0
    29.01.2004 в 06:37
    Уважаемый Lee Djones соответственно назвать тренера не могу-но тренер хороший, говорит, что у сына превосходные данные, всвязи с этим с ним занимается индивидуально. Вопрос-то мой выражался в том ,что где лучше заниматься если сын все-таки станет футболистом.
  • SEERG
    0
    29.01.2004 в 06:47
    sever- а абравиатуру в тексте расшифровать можно?

    спасибо.

    Загляните в FAQ (слева, вверху)

    https://www.fc-zenit.ru/unsorted/page.phtml?id=47
    . Voody
  • SEERG
    0
    29.01.2004 в 06:47
    sever- а абравиатуру в тексте расшифровать можно?

    спасибо.

    Загляните в FAQ (слева, вверху)

    https://www.fc-zenit.ru/unsorted/page.phtml?id=47
    . Voody
  • Lee Djones
    0
    29.01.2004 в 06:58
    По своему опыту скажу, что лучше всего в СДЮШОР "Балтика" (Калининград). А "Зенит" и "Смена" равнозначны, так что лучше бы остаться в "Зените", ибо переход это всегда стресс, возможные проблемы с новым коллективом, в 90% случаев могут также быть проблемы с прошлой командой, как на поле, так и вне его...

    ЗЫ Особенно повезло Вашему сыну если он вратарь: А.А.Поликанов, который отвечает в СДЮШОР "Зенит" за подготовку вратарей недавно был признан лучшим детским тренером России... Это о многом говорит.
1 2