Помогите!

Здравствуйте.

два года назад, летом в Самаре я познакомилась с одним игроком юношеской сборной Спартака. Приехав в Москву, мы продолжали общаться, но у меня произошёл форсмажор, мне пришлось уехать в другой город и мы потерялись. Я понимаю, что прошло много времение (где-то полтора года), но может вдруг, кто-то увидит, узнает, скажет... Зовут его Степан Акелькин. Сейчас я узнала, что в сезоне-03 играл за дублирующий состав санкт-петербургского клуба.

Если кто-нибудь знает, где я могу продолжить поиски (телефон, адрес, e-mail, icq) помогите пожалуйста

Меня зовут Лана и если кто-то общается со Степашкой, просто напомните ему это имя.

Вдруг помнит (:


Спасибо за понимание, а может быть, за помощь..
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Потеряла
    0
    29.01.2004 в 11:56
    Здравствуйте.

    два года назад, летом в Самаре я познакомилась с одним игроком юношеской сборной Спартака. Приехав в Москву, мы продолжали общаться, но у меня произошёл форсмажор, мне пришлось уехать в другой город и мы потерялись. Я понимаю, что прошло много времение (где-то полтора года), но может вдруг, кто-то увидит, узнает, скажет... Зовут его Степан Акелькин. Сейчас я узнала, что в сезоне-03 играл за дублирующий состав санкт-петербургского клуба.

    Если кто-нибудь знает, где я могу продолжить поиски (телефон, адрес, e-mail, icq) помогите пожалуйста

    Меня зовут Лана и если кто-то общается со Степашкой, просто напомните ему это имя.

    Вдруг помнит (

    Спасибо за понимание, а может быть, за помощь..
  • Skeptik
    0
    29.01.2004 в 01:10
    Поискав в архивах сообщений фамилию Акелькин обнаружил, что он был дозаявлен за Зенит в этом сезоне и поиграл в дубле совсем немного. Сейчас на сборах его нет, так что он должен, по идее, играть за Зенит-2.

    Но... Он вроде как Сергей.

    А вообще, это вопрос к знатокам. Gin?
  • Skeptik
    0
    29.01.2004 в 01:10
    Поискав в архивах сообщений фамилию Акелькин обнаружил, что он был дозаявлен за Зенит в этом сезоне и поиграл в дубле совсем немного. Сейчас на сборах его нет, так что он должен, по идее, играть за Зенит-2.

    Но... Он вроде как Сергей.

    А вообще, это вопрос к знатокам. Gin?
  • Дмитрий
    0
    29.01.2004 в 01:23
    Запутанная история :-)) И что такое юношеская сборная Спартака?
  • Дмитрий
    0
    29.01.2004 в 01:23
    Запутанная история :-)) И что такое юношеская сборная Спартака?
  • Потеряла
    0
    29.01.2004 в 01:28
    так быстро откликнулись(: это приятно (

    я могу оставить свой телефон и e-mail (он тут есть по-моему) для более быстрой связи, если кто-то возмётся мне помочь, так , как мне помогли на сайте спартака узнать о том что я сейчас знаю.
  • Потеряла
    0
    29.01.2004 в 01:28
    так быстро откликнулись(: это приятно (

    я могу оставить свой телефон и e-mail (он тут есть по-моему) для более быстрой связи, если кто-то возмётся мне помочь, так , как мне помогли на сайте спартака узнать о том что я сейчас знаю.
  • Потеряла
    0
    29.01.2004 в 01:30
    Дмитрию

    я не болельщик, не фанатик, не знаток, я - потеряла друга.

    как что в футболе называется я только сейчас узнаю. Про всякие дубликаты, молодёжные и т д и т п.
  • DIMAX
    0
    29.01.2004 в 01:47
    Странный этот Акелькин, играл все одну игру и то выходил на замену.

    Может и не было никакого мальчика? (с) :-)
  • Потеряла
    0
    29.01.2004 в 01:30
    Дмитрию

    я не болельщик, не фанатик, не знаток, я - потеряла друга.

    как что в футболе называется я только сейчас узнаю. Про всякие дубликаты, молодёжные и т д и т п.
  • Потеряла
    0
    29.01.2004 в 01:50
    "а был ли мальчик?" - был

    надо найти, 2755859 телефон у Вас, в Питере (я в Москве), мне сказали что там могут сказать как его найти.

    если не трудно позвонте, я звоню - занято всё время.

    спасибо за участие..
  • Потеряла
    0
    29.01.2004 в 01:50
    "а был ли мальчик?" - был

    надо найти, 2755859 телефон у Вас, в Питере (я в Москве), мне сказали что там могут сказать как его найти.

    если не трудно позвонте, я звоню - занято всё время.

    спасибо за участие..
  • DIMAX
    0
    29.01.2004 в 01:55
    2Потеряла

    Лана не стоит тут писать! Лучше отвечайте в аське или по контактному эл. адресу!
  • DIMAX
    0
    29.01.2004 в 01:55
    2Потеряла

    Лана не стоит тут писать! Лучше отвечайте в аське или по контактному эл. адресу!