Награждение Коней

Только-что по каналу "Спорт" показали вручение золотых медалей коням. По сравнению с праздником в СКК все было намного интереснее. Сразу видно, что Гинер денег не пожалел.
65 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Мasley
    0
    30.01.2004 в 11:26
    Только-что по каналу "Спорт" показали вручение золотых медалей коням. По сравнению с праздником в СКК все было намного интереснее. Сразу видно, что Гинер денег не пожалел.
  • Aprold
    0
    31.01.2004 в 01:25
    Намного не намного, но местами было очень хорошо. С моей, предвзятой, точки зрения, конечно. :)) Лично Колосоккер поздравлял (нас он не поздравлял).

    Экзальтированная Наталья Селезнева ("жена" Шурика) одна чего стоила! :))

    А в остальном такая же голимая попса.

    Думал, что будут "золотые голоса" Лужкова - Газманов с Басковым, но вроде не было их.
  • Aprold
    0
    31.01.2004 в 01:25
    Намного не намного, но местами было очень хорошо. С моей, предвзятой, точки зрения, конечно. :)) Лично Колосоккер поздравлял (нас он не поздравлял).

    Экзальтированная Наталья Селезнева ("жена" Шурика) одна чего стоила! :))

    А в остальном такая же голимая попса.

    Думал, что будут "золотые голоса" Лужкова - Газманов с Басковым, но вроде не было их.
  • Vоland
    0
    31.01.2004 в 01:26
    Все было намного ценичней и беспардонней. Испоганили великую песню "День победы"... После всего того что УБ и Гинер сделали в минувшем сезоне - это... слов нет.
  • Adick
    0
    31.01.2004 в 09:47
    Тоже вчера посмотрел вручение ЦСКА – впечатление такое что нам вручали серебро второго дивизиона если сравнить качество шоу (хотя и была все та же попса). Смайлы по вкусу.
  • Adick
    0
    31.01.2004 в 09:47
    Тоже вчера посмотрел вручение ЦСКА – впечатление такое что нам вручали серебро второго дивизиона если сравнить качество шоу (хотя и была все та же попса). Смайлы по вкусу.
  • Ts.
    0
    31.01.2004 в 10:06
    Я не смотрел, но знакомый конь говорил, что шоу вёл Семак.

    Интересно, неужели наше шоу не мог провести Радим?
  • Ts.
    0
    31.01.2004 в 10:06
    Я не смотрел, но знакомый конь говорил, что шоу вёл Семак.

    Интересно, неужели наше шоу не мог провести Радим?
  • Илья
    0
    31.01.2004 в 12:03
    Самое интересное, что на награждении не было УБ. Видать, Гинер на него не купил медаль
  • Илья
    0
    31.01.2004 в 12:03
    Самое интересное, что на награждении не было УБ. Видать, Гинер на него не купил медаль
  • Leech-spb
    0
    31.01.2004 в 01:18
    Блин, посмотрев вчерашнее награждение коней, меня просто злость пробирала... Вы только посмотрите - какой там нард собрался, сплошная попса - Что то мне не кажется что группа Фабрика болеет за коней, да и остальные тоже! В их концерте не чувствовалось души, у них болельщики только и скандировали иногда уныло "Цска", в отличии от них на нашем награждении было главное встреча с командой, а не сам концерт(хотя это тоже нужно, но все же). У нас речь ведущих то и дело прерывалась скандиованием 15000-ого СКК "ПИтера", "Зенит"... А у них как то все очень оффициально, я уверен, что хоть игроки ЦСКА и говорят, что у них самые лучшие болельщики в России, они все таки понимают, что это не так. Болельщики ЦСКА это еще раз подтвердили на награждении... У меня все!, это мое личное мнение.
  • Leech-spb
    0
    31.01.2004 в 01:18
    Блин, посмотрев вчерашнее награждение коней, меня просто злость пробирала... Вы только посмотрите - какой там нард собрался, сплошная попса - Что то мне не кажется что группа Фабрика болеет за коней, да и остальные тоже! В их концерте не чувствовалось души, у них болельщики только и скандировали иногда уныло "Цска", в отличии от них на нашем награждении было главное встреча с командой, а не сам концерт(хотя это тоже нужно, но все же). У нас речь ведущих то и дело прерывалась скандиованием 15000-ого СКК "ПИтера", "Зенит"... А у них как то все очень оффициально, я уверен, что хоть игроки ЦСКА и говорят, что у них самые лучшие болельщики в России, они все таки понимают, что это не так. Болельщики ЦСКА это еще раз подтвердили на награждении... У меня все!, это мое личное мнение.
  • Leech-spb
    0
    31.01.2004 в 01:20
    И еще - ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!!!!!
  • Leech-spb
    0
    31.01.2004 в 01:20
    И еще - ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!!!!!
  • serji
    0
    31.01.2004 в 01:32
    Прикольно было то, что у них игроки были задействованы в концерте, а не просто сидели и смотрели, как у нас. Зато у нас на награждении не было группы руки вверх и всяких миш гребенщиковых, что делает наше награждение гораздо более качественным, чем конское :))

    ЗЫ: Оказывается есть исполнители и похуже чем Рома Нэ и гр. Евро :)
  • serji
    0
    31.01.2004 в 01:32
    Прикольно было то, что у них игроки были задействованы в концерте, а не просто сидели и смотрели, как у нас. Зато у нас на награждении не было группы руки вверх и всяких миш гребенщиковых, что делает наше награждение гораздо более качественным, чем конское :))

    ЗЫ: Оказывается есть исполнители и похуже чем Рома Нэ и гр. Евро :)
  • АМИго
    0
    31.01.2004 в 02:51
    2 Всем, всем!!! А че это Вы Все кинулись смотреть конский Праздник? А? Неаккуратненько...
  • Zenitfanat
    0
    31.01.2004 в 04:03
    Все не кинулись.Просто хотели убедиться, что награждение было непродуманным - не на уровне серебрянного призёра.
  • Zenitfanat
    0
    31.01.2004 в 04:03
    Все не кинулись.Просто хотели убедиться, что награждение было непродуманным - не на уровне серебрянного призёра.
1 2 3 4