Соперники 2004

Российский чемпионат не предсказуем и я не знаю кто станет основными конкурэнтами для FCZ. Многие считают, что енто CSKA&Loko&...напишите своё мнение по вопросу SOPERNIKOV FCZ!!!
21 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vеталь
    0
    01.02.2004 в 12:33
    Российский чемпионат не предсказуем и я не знаю кто станет основными конкурэнтами для FCZ. Многие считают, что енто CSKA&Loko&...напишите своё мнение по вопросу SOPERNIKOV FCZ!!!
  • SmolFan
    0
    01.02.2004 в 12:50
    Мне кажется сейчас предсказывать что-то рано... Возьмем то же Торпеде-Металлург... Так что конкурентов может быть много... если не усилять состав, то будет много проблем.
  • SmolFan
    0
    01.02.2004 в 12:50
    Мне кажется сейчас предсказывать что-то рано... Возьмем то же Торпеде-Металлург... Так что конкурентов может быть много... если не усилять состав, то будет много проблем.
  • jack
    0
    01.02.2004 в 12:58
    Vеталь,рано говорить о конкурЭнтах. Смотря за какие места будем бороться. Может быть ЦСКА и Локо,а может быть Кубань и Амкар.
  • jack
    0
    01.02.2004 в 12:58
    Vеталь,рано говорить о конкурЭнтах. Смотря за какие места будем бороться. Может быть ЦСКА и Локо,а может быть Кубань и Амкар.
  • SpaRRoW
    0
    01.02.2004 в 01:42
    Мда, а о КУЕФА все позабыли...
  • SpaRRoW
    0
    01.02.2004 в 01:42
    Мда, а о КУЕФА все позабыли...
  • Lincker
    0
    01.02.2004 в 02:48
    ИМХО пока не закончится селекция, и не пройдут все сборы точно определит конкурентов сложновато.

    Хотя я считаю, что традиционно сильны будут ЛОКО и ЦСКА может удивит Динама
  • TT
    0
    01.02.2004 в 03:42
    По- моему реально судить о соперниках Зенита можно будет только после первых 3- 4 игр. До этого момента можно лишь теоретически прикидывать будущих реальных соперников. Заниматься гаданием на кофейной гуще не буду, назову, пожалуй, ЦСКА и Локо. Интересно, кто еще попадает в категорию конкурентов?

    Смею Вам напомнить, что по- прежднему жду Ваших "перлов" на свой электронный адрес. Третий ТОП-50 выйдет, видимо, к началу футбольного сезона и будет посвящен именно этому событию и удачно пережитой зиме.
  • TT
    0
    01.02.2004 в 03:42
    По- моему реально судить о соперниках Зенита можно будет только после первых 3- 4 игр. До этого момента можно лишь теоретически прикидывать будущих реальных соперников. Заниматься гаданием на кофейной гуще не буду, назову, пожалуй, ЦСКА и Локо. Интересно, кто еще попадает в категорию конкурентов?

    Смею Вам напомнить, что по- прежднему жду Ваших "перлов" на свой электронный адрес. Третий ТОП-50 выйдет, видимо, к началу футбольного сезона и будет посвящен именно этому событию и удачно пережитой зиме.
  • Vеталь
    0
    01.02.2004 в 08:34
    КонкурЭнты наступают по всем направлениям

    Loko;Динама;CSKA с артиллерией.

    Прорвёмся-ответит FCZ.

    Со всеми согласен.
  • Vеталь
    0
    01.02.2004 в 08:34
    КонкурЭнты наступают по всем направлениям

    Loko;Динама;CSKA с артиллерией.

    Прорвёмся-ответит FCZ.

    Со всеми согласен.
  • Zenitfanat
    0
    01.02.2004 в 09:37
    ИМХО следует лучше следить за своим любимым "Зенитом", а ему играть и выигрывать, чтобы не задумываться кто его ближайший конкурент.
  • Zenitfanat
    0
    01.02.2004 в 09:37
    ИМХО следует лучше следить за своим любимым "Зенитом", а ему играть и выигрывать, чтобы не задумываться кто его ближайший конкурент.
  • mir_sirov
    0
    01.02.2004 в 10:52
    метель закончится, кубки зимние москали сыграют, ротор попробуем, первый тур проанализируем, вот и будем надееться
  • mir_sirov
    0
    01.02.2004 в 10:52
    метель закончится, кубки зимние москали сыграют, ротор попробуем, первый тур проанализируем, вот и будем надееться
  • AiK
    0
    02.02.2004 в 12:07
    В первом туре конкурентов 15. К 30-му их останется один-два, не зависимо от места, на которое к тому моменту будет претендовать Зенит.

    Скорее всего из конкурентов можно уже сейчас вычеркнуть Спартак, Ротор и Ростов.
  • AiK
    0
    02.02.2004 в 12:07
    В первом туре конкурентов 15. К 30-му их останется один-два, не зависимо от места, на которое к тому моменту будет претендовать Зенит.

    Скорее всего из конкурентов можно уже сейчас вычеркнуть Спартак, Ротор и Ростов.
  • Demiurg
    0
    02.02.2004 в 03:09
    А давайте красиво выскажемся по каждому клубу ПЛ и скоро появятся болелы этих команд на гесте с сообщениями: "Удачи вам!","После ... мы за вас!".

    Соперник же в чемпионате у Зенита всего один, это сам Зенит. И если победим себя, если мы поможем в этом команде, то плевать, сколько $ в ЦСКА.

    P.S.При всем уважении, Амкар, это и сейчас уровень 1 лиги. ИМХО
1 2