Кто такая Аустерия?

"Казань брал, Астрахань брал..."(с)

Аустрию знаю, а что такое Аустерия? М.б. из какого-нибудь третьего австрийского дифизиона?
22 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Raging Goblin
    0
    03.02.2004 в 11:05
    Аустерия - это такой кабак есть :)))) На Петроградской стороне :))))
  • AVK
    0
    03.02.2004 в 11:00
    "Казань брал, Астрахань брал..."(с)

    Аустрию знаю, а что такое Аустерия? М.б. из какого-нибудь третьего австрийского дифизиона?
  • ПаВло
    0
    03.02.2004 в 11:28
    Аустерия - ресторан в Петропавловке...

    "...по нам, так лучше воевать с Ивашкой Хмельницким" (с) "Петр 1"
  • ПаВло
    0
    03.02.2004 в 11:28
    Аустерия - ресторан в Петропавловке...

    "...по нам, так лучше воевать с Ивашкой Хмельницким" (с) "Петр 1"
  • ALS
    0
    03.02.2004 в 11:32
    Небольшой прокол новой пресс-службы. Я так думаю, лучше больше инфы с маленькими ошибочками, но сегодня, чем никакой инфы, вчера :-)
  • ALS
    0
    03.02.2004 в 11:32
    Небольшой прокол новой пресс-службы. Я так думаю, лучше больше инфы с маленькими ошибочками, но сегодня, чем никакой инфы, вчера :-)
  • fusion
    0
    03.02.2004 в 11:34
    А может быть все-таки Аустрия ???
  • fusion
    0
    03.02.2004 в 11:34
    А может быть все-таки Аустрия ???
  • klinsmann
    0
    03.02.2004 в 11:39
    Это, видимо, венская "Аустрия" имеется в виду........
  • klinsmann
    0
    03.02.2004 в 11:39
    Это, видимо, венская "Аустрия" имеется в виду........
  • AVK
    0
    03.02.2004 в 12:52
    По поводу больше инфы.

    Я надеюсь Sindbad позже даст ссылочку на СС-Футбол СПб.

    Но там есть такая инфа.

    Что у Астафьева - легкое сотрясение мозга: был 4 дня в лазарете- теперь начал бегать кроссы, а Спивак и Керж простужены-(((
  • AVK
    0
    03.02.2004 в 12:52
    По поводу больше инфы.

    Я надеюсь Sindbad позже даст ссылочку на СС-Футбол СПб.

    Но там есть такая инфа.

    Что у Астафьева - легкое сотрясение мозга: был 4 дня в лазарете- теперь начал бегать кроссы, а Спивак и Керж простужены-(((
  • AVK
    0
    03.02.2004 в 12:56
    Ну, раз поправили, тогда так

    https://www.fk-austria.at/welcome.action
  • AVK
    0
    03.02.2004 в 12:56
    Ну, раз поправили, тогда так

    https://www.fk-austria.at/welcome.action
  • AiK
    0
    03.02.2004 в 03:28
    Тогда уж так

    https://www.fk-austria.at/tbl.action?story=3328&dir=9

    Для улучшения настроения перевод

    Тестовые игры: ярмарки сил с русскими и швейцарцами

    Австрии FK Мемфис ВЕЛИКУЮ ХАРТИЮ ВОЛЬНОСТЕЙ его серия тестовой игры переставила в Марбелла: завтра игра вдвигается в 16 ч. против Санкт-Петербурга. Русские являются вторыми в ее лиге и приводят себя в настоящее время в соседнем центре тренировки в форме. Йог Лёв введет в действие снова 2 группы, соответственно 45 минут. Только в четверг после полудня первоначально запланированная на среду игра произойдет против Юоунг мальчики Берн. Так как швейцарцы были сегодня (1:2 против Москвы ZSKA) уже в использовании и играют завтра еще против рубина Касан (Рус), Австрия и швейцарцы оспорят 2 игры о 90 минутах. Таким образом договаривались между Лёв и его Швейцарским коллегой. Тренер оказывался совершенно обрадованным об изменении в программе: " Перестановки очень встречают нас. С одной стороны, все прибывают больше к игре, с другой стороны игра отменилась нам против Финна в Вене на последней неделе. Мы нуждаемся в игровой практике ."
  • klinsmann
    0.1
    03.02.2004 в 04:05
    Более цивильный перевод

    ФК Аустрия изменил расписание своих тренировочных матчей в Марбелье. Уже завтра (т.е. сегодня, так как переводимое сообщение написано на сайте вчера - моё примечание) в 16-00 состоится матч с Санкт-Петербургом. Русские заняли второе место в своём чемпионате и сейчас тренируются в соседнем тренировочном центре. Йоги Лёв (тренер Аустрии Йоахим Лёв, в прошлом тренировал "Штуттгарт", также сыграл за "Штуттгарт" более 200 игр в бундеслиге - моё примечание) снова будет использовать два состава, каждый из которых сыграет по 45 минут. И только после обеда в четверг состится запланированная ранее на среду игра против клуба "Янг Бойз" Берн. Так как швейцарцы уже провели матч против ЦСКА (1:2) и сегодня (т.е. вчера) сыграют против "Рубина", то "Аустрия" сыграет против швейрацев два матча по 90 минут. Так договорились Лёв и наставники швейцарцев. Тренер выглядел очень обрадованным перестановками в расписании матчей: "Изменения в расписании подоспели очень вовремя. С одной стороны всё больше игр, а с другой нам сейчас нжна игровая практика, ведь на прошлой неделе сорвался спарринг против "Виенны"

    AiK,

    БЧС за ссылку!
  • klinsmann
    0.1
    03.02.2004 в 04:05
    Более цивильный перевод

    ФК Аустрия изменил расписание своих тренировочных матчей в Марбелье. Уже завтра (т.е. сегодня, так как переводимое сообщение написано на сайте вчера - моё примечание) в 16-00 состоится матч с Санкт-Петербургом. Русские заняли второе место в своём чемпионате и сейчас тренируются в соседнем тренировочном центре. Йоги Лёв (тренер Аустрии Йоахим Лёв, в прошлом тренировал "Штуттгарт", также сыграл за "Штуттгарт" более 200 игр в бундеслиге - моё примечание) снова будет использовать два состава, каждый из которых сыграет по 45 минут. И только после обеда в четверг состится запланированная ранее на среду игра против клуба "Янг Бойз" Берн. Так как швейцарцы уже провели матч против ЦСКА (1:2) и сегодня (т.е. вчера) сыграют против "Рубина", то "Аустрия" сыграет против швейрацев два матча по 90 минут. Так договорились Лёв и наставники швейцарцев. Тренер выглядел очень обрадованным перестановками в расписании матчей: "Изменения в расписании подоспели очень вовремя. С одной стороны всё больше игр, а с другой нам сейчас нжна игровая практика, ведь на прошлой неделе сорвался спарринг против "Виенны"

    AiK,

    БЧС за ссылку!
  • klinsmann
    0
    03.02.2004 в 04:18
    А что касается названия команды, то "Аустрия", как известно, принадлежит американскому миллионеру, и MAGNA - это главный спонсор австрийцев с 2000 года.

    А табачная компания MEMPHIS привнесла свою часть в название команды в 1977 году. И хотя табачники уже не спонсируют клуб, название решили не менять.

    Остаётся добавить, что в текущем чемпионате австрийской бундеслиги "Аустрия" после 20 игр занимает первое место, опережая на 3 очка "Рапид".

    Так что играем против лидера чемпионата Австрии. Достаточно серьёзная проверка.

    https://www.fk-austria.at/kader.action?dir=65

    Это список игроков команды.

    Во-первых, присутствует бывший вратарь Спартака Шафар, во-вторых, грозный форвард Шон Данди, в-третьих, лучший игрок Словакии Владимир Яночко, норвежский форвард Сигурд Рушфельдт. Вполне приличный состав.
  • klinsmann
    0
    03.02.2004 в 04:18
    А что касается названия команды, то "Аустрия", как известно, принадлежит американскому миллионеру, и MAGNA - это главный спонсор австрийцев с 2000 года.

    А табачная компания MEMPHIS привнесла свою часть в название команды в 1977 году. И хотя табачники уже не спонсируют клуб, название решили не менять.

    Остаётся добавить, что в текущем чемпионате австрийской бундеслиги "Аустрия" после 20 игр занимает первое место, опережая на 3 очка "Рапид".

    Так что играем против лидера чемпионата Австрии. Достаточно серьёзная проверка.

    https://www.fk-austria.at/kader.action?dir=65

    Это список игроков команды.

    Во-первых, присутствует бывший вратарь Спартака Шафар, во-вторых, грозный форвард Шон Данди, в-третьих, лучший игрок Словакии Владимир Яночко, норвежский форвард Сигурд Рушфельдт. Вполне приличный состав.
1 2