Cовспорт в Питере

За отказ надо платить (тренерский блокнот)

Отвергнутые? (отказ клубов играть с Зенитом в Испании)

https://www.sovsport.ru/imgNews/2004/2/3/paperPDF-142520.pdf


А. Горшков: В Испании работать весело

Астафьев превоатился в Гретцки

https://www.sovsport.ru/imgNews/2004/2/3/paperPDF-142521.pdf


География матчей Зенита в ПЛ

https://www.sovsport.ru/imgNews/2004/2/3/paperPDF-142523.pdf
48 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • julfy
    0
    03.02.2004 в 06:06
    По поводу спаррингов очень забавно:(. И кто врет? Один точно (мясной Зимин). После пассажей с ремантадином Егорушки в этом не может быть никаких сомнений. А с остальными непонятно.
  • Sinbad
    0
    03.02.2004 в 05:47
    За отказ надо платить (тренерский блокнот)

    Отвергнутые? (отказ клубов играть с Зенитом в Испании)

    https://www.sovsport.ru/imgNews/2004/2/3/paperPDF-142520.pdf

    А. Горшков: В Испании работать весело

    Астафьев превоатился в Гретцки

    https://www.sovsport.ru/imgNews/2004/2/3/paperPDF-142521.pdf

    География матчей Зенита в ПЛ

    https://www.sovsport.ru/imgNews/2004/2/3/paperPDF-142523.pdf
  • Lantzetti
    0
    03.02.2004 в 06:21
    И опять Черкасов :-(

    Интересно, Voland сумеет положительно истолковать его реакцию на наши проблемы НА ФОНЕ слов Петржелы?
  • Lantzetti
    0
    03.02.2004 в 06:21
    И опять Черкасов :-(

    Интересно, Voland сумеет положительно истолковать его реакцию на наши проблемы НА ФОНЕ слов Петржелы?
  • Arguss
    0
    03.02.2004 в 06:36
    Не знаю, как Voland, а меня данное выступление Черкасова сильно покоробило. Вот здесь уже его зона ответственности - чтобы и отель был с полем нужного качества, и чтобы фирма, сбор организующая, не руками разводила, а отвечала за срыв намеченной программы.

    И уж совсем беспомощные "упреждающие" отмазки по поводу питания. Вроде в СМИ никто из игроков не жаловался, так чего самому нарываться? Чувствую, по возвращении команды мы кое-что об этом услышим.

    Не-ет, вот так хороший менеджер выступать не должен.
  • Arguss
    0
    03.02.2004 в 06:36
    Не знаю, как Voland, а меня данное выступление Черкасова сильно покоробило. Вот здесь уже его зона ответственности - чтобы и отель был с полем нужного качества, и чтобы фирма, сбор организующая, не руками разводила, а отвечала за срыв намеченной программы.

    И уж совсем беспомощные "упреждающие" отмазки по поводу питания. Вроде в СМИ никто из игроков не жаловался, так чего самому нарываться? Чувствую, по возвращении команды мы кое-что об этом услышим.

    Не-ет, вот так хороший менеджер выступать не должен.
  • поляк
    0
    03.02.2004 в 06:45
    Да, ответ Черкасова позабавил - мол "а че такова та?" Вообще, в различных интервью нашего директора неприкрыто сквозит пох...м. Диагноз?

    Все, конечно, ИМХО и т.д. и т.п.
  • поляк
    0
    03.02.2004 в 06:45
    Да, ответ Черкасова позабавил - мол "а че такова та?" Вообще, в различных интервью нашего директора неприкрыто сквозит пох...м. Диагноз?

    Все, конечно, ИМХО и т.д. и т.п.
  • Vоland
    -0.1
    03.02.2004 в 07:37
    Специальное сообщение от окулиста

    Организацией сборов занимается специальная московская фирма. Она же занимается и организацией всех спарингов. Все проблемы - из-за этой фирмы (не вдаемся в детали). Причем тут Черкасов? Он правильно сказал - рабочие моменты, что поделать? По крайней мере все сыты, одеты и тренируются в хороших условиях.

    Lantzetti, может тебе лучше за ДСП болеть? Не, ну не восприми как наезд или грубость - но сам посуди: у ДСП проблема на проблеме, ни игроков, ни стадиона, ни даже президента. Перспективы в тумане, будущее под вопросов. Сплошные траблы - ничего придумывать и домысливать не надо. Хотя там другая беда - чехов нет. Кто ж крайним-то будет?
  • Vоland
    -0.1
    03.02.2004 в 07:37
    Специальное сообщение от окулиста

    Организацией сборов занимается специальная московская фирма. Она же занимается и организацией всех спарингов. Все проблемы - из-за этой фирмы (не вдаемся в детали). Причем тут Черкасов? Он правильно сказал - рабочие моменты, что поделать? По крайней мере все сыты, одеты и тренируются в хороших условиях.

    Lantzetti, может тебе лучше за ДСП болеть? Не, ну не восприми как наезд или грубость - но сам посуди: у ДСП проблема на проблеме, ни игроков, ни стадиона, ни даже президента. Перспективы в тумане, будущее под вопросов. Сплошные траблы - ничего придумывать и домысливать не надо. Хотя там другая беда - чехов нет. Кто ж крайним-то будет?
  • AiK
    0
    03.02.2004 в 07:44
    Просто нет цензурных слов. Для того, чтобы решить проблему с полем обязательно нужно ПСД из Питера выписывать. Афигеть. (А я думал скунс ©)

    Нет, это не КЕУ, это БЕУ. Хотя в борделе европейского уровня порядка скорее всего больше

    :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
  • AiK
    0
    03.02.2004 в 07:44
    Просто нет цензурных слов. Для того, чтобы решить проблему с полем обязательно нужно ПСД из Питера выписывать. Афигеть. (А я думал скунс ©)

    Нет, это не КЕУ, это БЕУ. Хотя в борделе европейского уровня порядка скорее всего больше

    :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
  • Vоland
    0
    03.02.2004 в 08:06
    AiK

    Прости, мне что-то в глаз попало, никак не прочту - подскажи, где написано, что Трактовенко и/или Черкасов прилетели специально решать проблему с полями и/или играми?

    И, насколько было в новостях, Зенит тренируется на хороших полях футбольного центра почти с самого начала.
  • Vоland
    0
    03.02.2004 в 08:06
    AiK

    Прости, мне что-то в глаз попало, никак не прочту - подскажи, где написано, что Трактовенко и/или Черкасов прилетели специально решать проблему с полями и/или играми?

    И, насколько было в новостях, Зенит тренируется на хороших полях футбольного центра почти с самого начала.
  • поляк
    0
    03.02.2004 в 08:18
    Гы!

    Vоland, "по крайней мере все сыты, одеты" - ну прямо, как о сиротах :). А насчет "тренируются в хороших условиях" - как я понимаю, поле при отеле - это тоже рабочий вопрос :)) - Трактовенко ЛИЧНО (см. первую ссылку Sinbada) договаривался о дополнительной аренде приемлемого поля, при этом, команда вынуждена трать час на дорогу.
  • ШЭЙК
    0
    03.02.2004 в 08:35
    Собственно, испанский сбор могут позволить себе НЕ ВСЕ клубы ПЛ. (их там всего 6) Испания - дорого и престижно, наши клубы туда едут "за качеством"(с) СЭ. Как раз качество полей в Испании - едва ли не главный козырь. На фига, спрашивается, платить большие бабки за поля "не первого сорта", если таковых много на Кипре или в Турции?

    Что тут говорить, нас опять нае..ли.
  • ШЭЙК
    0
    03.02.2004 в 08:35
    Собственно, испанский сбор могут позволить себе НЕ ВСЕ клубы ПЛ. (их там всего 6) Испания - дорого и престижно, наши клубы туда едут "за качеством"(с) СЭ. Как раз качество полей в Испании - едва ли не главный козырь. На фига, спрашивается, платить большие бабки за поля "не первого сорта", если таковых много на Кипре или в Турции?

    Что тут говорить, нас опять нае..ли.
  • Vоland
    0
    03.02.2004 в 09:13
    поляк

    1. Плохое поле явилось неприятным сюрпризом, изначально никто этого не ожидал. (думаю тут клубу надо выставить определенные претензии устроителям сборов)

    2. На дорогу тратится 15-20 минут (о чем и сказано под словами тренера). Думаю про "час на дорогу" Горшков сказал сильно округленно и имея в виду дорогу в оба конца.
  • Vоland
    0
    03.02.2004 в 09:13
    поляк

    1. Плохое поле явилось неприятным сюрпризом, изначально никто этого не ожидал. (думаю тут клубу надо выставить определенные претензии устроителям сборов)

    2. На дорогу тратится 15-20 минут (о чем и сказано под словами тренера). Думаю про "час на дорогу" Горшков сказал сильно округленно и имея в виду дорогу в оба конца.
1 2 3