"... А первым будет Спартак!.. "

В «Спартаке» может оказаться уругвайская «Утка»

Как стало известно «Советскому спорту», «Спартак» проявляет интерес к полузащитнику уругвайского «Данубио» и сборной страны Марсело Соса.

Между тем сама фигура Сосы могла бы вызвать повышенный интерес у российских болельщиков. Хотя бы прозвищем уругвайца – «Утка». Как нам удалось выяснить, происхождение этой клички не имеет ничего общего с футболом. Дело в том, что долгое время Марсело мучился энурезом – он не мог избавиться от этого недуга вплоть до 18 лет.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Raging Goblin
    0
    04.02.2004 в 02:50
    Вот за что я люблю ВВ, так это за то, что там весело. Не то, что у нас - скука... Выиграли у австрияков - тихо, спокойно... типа межсезонье, да и соперник - ацтой...

    А там... Ууууу.... :)))) Сатиры! Филиппики! Ювеналы с Демосфенами... Читаешь - и радуешься.. :)))
  • klinsmann
    0
    04.02.2004 в 02:58
    "Утка".............с энурезом...... :)

    Спартачку осталось прикупить футболиста откуда-нибудь из Океании с погонялом "Какаду", который страдает от выпадения прямой кишки........
  • Julia_Lawyer
    0
    04.02.2004 в 03:00
    А я бы, простите, отметила нечистоплотность и нетактичность журналистов Совспорта...:((
  • klinsmann
    0
    04.02.2004 в 03:18
    Julia Lawyer,

    действительно, некорректно. Но не в первый раз СС пишет подобные вещи.
  • Dolphin69
    0
    04.02.2004 в 03:50
    А сЦылочку можно?

    Иначе создаётся впечатление, что подобная "утка" - плод неуёмного воображения одного сокнижника.
  • Julia_Lawyer
    0
    04.02.2004 в 04:21

    Dolphin69,

    отчего же: https://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2004/2/4&id=142578

    Правда, я не умею ссылки делать:((
  • Алик Солунин
    0
    04.02.2004 в 05:25
    Julia_Lawyer, а как же Вы делаете то, что умеете, если даже то, что не умеете отлично получается?8-)