Беда!

Господа Сокнижники!Наше соболезнование родственникам погибшему в Москве.Не могу на это смотреть без слез,когда...своих детей.Я как-то в свое время писал заяву в Афган,но было поздно,жалко.
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vovo
    0
    06.02.2004 в 08:22
    Это за последний час в больнице
  • ostrov
    0
    06.02.2004 в 09:29
    Vovo

    A kto tam pogib v Moskve?
  • jack
    0
    06.02.2004 в 10:04
    Vovo, ты наверное "просто писатель"©sever.

    Проскролль Книгу.
  • Vovo
    0.1
    06.02.2004 в 11:17
    А метро в Москве\разве не РОССИЯ\подорвали?
  • Ts.
    0
    07.02.2004 в 02:16
    Да, подорвали. Уже есть топ с соболезнованиями. В нём отметилось 106 пользователей.
  • beatu-12
    0
    07.02.2004 в 04:03
    У моего приятеля, тренера в ДЮСШ "Спартак" в команде мальчик 1991г.р. ехал в том самом "втором вагоне"...:( Перед ним стоял мужчина под 2 метра и от этого мужчины почти ничего не осталось... а у мальчика ни царапины (похоже, в рубашке парень родился)...

    Интересно, что пацан об этом вспоминает, как о прикольном приключении (представляете насколько люди ко всему привыкают), ни о какой панике и тем более шоке вообще речи нет...

    Жалеет только, что, перешагивая через трупы, пошёл в сторону "Павелецкой" (2 км.), а не до "Автозаводской", куда в два раза было ближе...

    И что жаль что нет хотя бы одной царапины, чтоб получить 10 000р., ведь так "только" три...

    Не знаю даже существуют ли какие-нибудь смайлы для подобных историй, но "дискуссия" с 3-5 точками, обозначающими, видимо, соболезнования не то, что отражает отношение людей здесь, в Москве, к этим событиям... Не знаю как это объяснить, но всё как бы идёт своим чередом - это дико, но все привыкли... как будто так и должно быть... даже анекдоты уже на эту тему появляются в больших кол-вах...

    Как говорит мой друг - В Москве реально выживут только бомжи - В высотках не живут, в театры не ходят, от "Националей" и метро их несщадно гоняют...
  • Zenitfanat
    0
    07.02.2004 в 04:32

    ...
  • ЛЕО
    -0.2
    07.02.2004 в 04:49
    Связался со знакомым в Москве, спрашиваю, как там у вас. А он отвечает: «А что, у нас, как обычно. Спасибо, господи, что не меня, а так ничего не поменялось, день как день. Мы уже привыкли. Наверное, это и есть ужас….»