Катанья - игрок "Крыльев Советов"

Как сообщает официальный сайт КС "Крылья Советов" подписали контракт с бразильским нападающим Катаньей. "Я очень рад тому, что переговоры наконец-то завершились успехом, и хочу выразить особую благодарность Николая Писареву, Александру Мостовому и генеральному директору РФПЛ Татевосу Суринову, - сказал www.KC-CAMAPA.ru президент ФК "Крылья Советов" Герман Ткаченко. - В результате наша команда приобрела высококлассного футболиста, который, я надеюсь, поможет "Крыльям Советов" в решении стоящих перед ними задач. Я прекрасно понимаю, насколько трудно будет Катанье адаптироваться к российским условиям, но надеюсь, что и его одноклубники, и работники клуба, и самарские болельщики сделают все возможное, чтобы он сумел как можно быстрее и полнее продемонстрировать свой футбольный талант и войти в число лучших бомбардиров российского чемпионата. Кстати, в его необычной манере праздновать забитые мячи, которыми, я надеюсь, он не раз порадует наших болельщиков, можно увидеть не только краба, но и крылья".

Завтра Катанья присоединится к своим новым одноклубникам и проведет первую тренировку в составе "Крыльев Советов".


ЗЫ: Нелегко будет нам 6 марта(((
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Zenitfanat
    0
    07.02.2004 в 04:36

    Интересно а какую роль в этом переходе играли

    Писарев и Мостовой?

    А у нас Кинцл, Кержаков, Быстров, Аршавин, Радимов... Всё-таки игра рассудит.
  • STRATOS
    0
    07.02.2004 в 05:00
    Гораздо интересней, какую роль в этом сыграл Суринов???
  • пена
    0
    07.02.2004 в 05:28
    Катанья свое отыграл.