Злостный оффтоп часть 2 или год тезисам!

Прочел оффтоп от DOGANa и подумал, не может быть, что бы мы с ним в один день только я годом позже начали свои традиционные рубрики на гостевой книге. Хотя может просто совпадение.

………………

Ну, так вот, год назад пришла в голову мысль, о том, что стоит написать что было в передаче “Зенит XXI”. Именно 9 февраля 2003 года. Сам до сих пор в это не верю.

Когда каждый раз, читая книгу, видел посты людей из других городов и даже и с других стран желающих узнать что же было рассказано интересного в передачах о Зените. Я решил сначала понемногу и вкратце рассказывать об этом.

Но это дело настолько оказалось востребованным, что теперь бросить его не могу. У меня уже давно нет нормального воскресенья и понедельника, но я особо не жалею. Пока это будет нужно хоть кому-то буду делать.

Спасибо вам всем кто писал мне БЧСы , кто критиковал меня за все мои ошибки. Благодаря вам я сейчас пишу и продолжаю писать. Отдельное спасибо Злате и Аmputatoru которые меня очень выручили! Спасибо всем!


За сим прощаюсь………..DIMAX
18 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ALS
    0
    09.02.2004 в 04:35
    С годовщинкой! Наливай.

    БЧС за труды. А последний 321 когда будет? Смотрел урывками.
  • DIMAX
    0
    09.02.2004 в 04:47
    2ALS,Спасибо. Завтра с утра будет всё! Думаю за ночь допишу.
  • НеСлучайный
    0
    09.02.2004 в 05:01
    И тебя, уважаемый DIMAX, обладатель также заслуженной индивидуальной аббревиатуры - БЧСD-X, с Днём Рождения!

    Без тебя уже тоже Книга - не "наша Книга"! Радостно, что и ты признан при жизни! :))

    (в сторону): А то тут некоторые вспоминают всё о... ну не совсем уже живых в дискуссии "если всех тереть,то кто останется ?!" Смайлы по вкусу.
  • tarano
    0
    09.02.2004 в 05:25
    Больше ОФФТОПов хороших. DIMAX, читаю даже когда смотрю. Ну а ежели не смотрю... читаю 2-раза.

    ОЧС-ище!
  • Sinbad
    0
    09.02.2004 в 05:45
    DIMAX, БЧС-Д! Сказать по правде, у меня канал СТС принимается в режиме фильмов братьев Люмьер. Изображение так себе, хотя Гартига от Генусова отличить могу, а звук практически никакой, так что ты для меня как отоларинголог:) Спасибо за помощь!
  • Пимлико
    0
    09.02.2004 в 06:22
    БЧСD-X :)))))))))))
  • Vоland
    0
    09.02.2004 в 06:22
    DIMAX,

    Зная не понаслышке что такое расшифровывать теле- или аудио-запись каждый раз удивляюсь как у тебя хватает терпения на такие тексты. :) Надеюсь в новом сезоне господин Столяров оценит твой труд и его программа станет достойна затрачиваемых на ее расшифровку усилий. :)

    Спасибо.
  • beatu-12
    0
    09.02.2004 в 07:20
    А уж тот БЧС, который от людей не имеющих вообще никакой возможности смотреть Питерское ТВ, ты даже не представляешь какой огромный! :)
  • soulsisters
    0
    09.02.2004 в 08:23
    Однозначно: спасибо!!!!! :-)

    С юбилеем. ;-)
  • Жизнь
    0
    09.02.2004 в 09:16
    Дим! Если бы не ты - я бы думала, что программа "Зенит XXI" - что-то вроде "Спокойной ночи" для болельщиков, поскольку успеваю всегда только на последние две-три минуты. :)))

    А так я даже могу с кем-нибудь обсудить сюжеты!

    Спасибо огромное!!!!
  • инокентий
    0
    09.02.2004 в 10:19
    DIMAX, смею предположить, что если Вы перестанете

    делать то, что сейчас делаете на книге, то вот тогда-то у Вас не будет "нормального воскресенья и понедельника"© (Ваш). У вас начнётся ломка, а по ночам к Вам будем являться мы, люди "из других городов и даже и с других стран желающих узнать что же было рассказано интересного в передачах о Зените"© (Ваше же) и с укоризной смотреть на Вас. :)))

    Огромное спасибо Вам!
  • DIANA
    0
    09.02.2004 в 10:27
    Ой, а можно я тоже, типа спасибо?:-)) Даже не типа, а просто спасибо!! а то я тоже никогда не успеваю! не только на передачу, а и вообще никуда:-))) Не, правда, без смайлов, спасибо огромное, всегда читаю, даже когда мне на видик передачу записывают!! С праздником!!! Создать бы на книге свой календарик... куда в качестве праздничных дней были включены подобные даты... Чтобы помнили....(с) :-)
  • IGS
    0
    09.02.2004 в 10:28
    Ну и отдельное огромное спасибо от нас - сильно удаленных от Питера людей!!!

    Что бы мы без твоих отчетов и видео Нильса делали? Закисли бы совсем...
  • gonza_ms
    0
    10.02.2004 в 12:31
    Дмитрий, БЧС вам за ваши отчёты!

    Сидя в белорусском городе Гродно, ессно, никаких питерских передач смотреть не можно. Поэтому ваша рубрика - просто находка.

    Ещё раз спасибо.
  • Безумный Макс
    0
    10.02.2004 в 12:56
    DIMAX, БЧС. Rhulf не могу посмотреть З-21, обязательно читаю твои посты.
  • Adick
    0
    10.02.2004 в 09:49
    DIMAX БЧС за труды.

    Всегда знаю, что смогу прочесть отчет о пропущенной программе на книге. Даже больше скажу - иногда специально пропускаю т.к. знаю что смогу прочесть ).
  • Снуська
    0
    10.02.2004 в 01:36
    DIMAX, удачи и успехов :) Спасибо, Дим.
  • Пессимист
    0
    10.02.2004 в 02:34
    Просто БЧСD-X! Димакс - форева!!!