Тактические новинки Романцева

По информации СЭкса, Сатурн провел в Москве два спарринга.

В первом (против московской "Ники" - 2:0) в распоряжении Романцева было 9 полевых игроков и 4 вратаря.

Поэтому в качестве крайних п/з за Сатурн играли двое из "Ники", а в нападении - вратарь Герус. Он забил гол и сделал голевую передачу.


Во второй (против "Спартака" из Лухвиц, 3:4), за Сатурн играли уже четверо из "Ники". Причем Герус вышел во втором тайме на замену... и опять на место нападающего.


По словам руководства "Торпедо", утверждение о завышенной цене форварда Ширко, от которого недавно отказался "Сатурн", не соответствует действительности. "Трансферная сумма высчитывалась в соответствии с действующим регламентом, о чем в "Сатурне" прекрасно знали с самого на чала, - сказал Мишин. - Мы не можем поднять или снизить эту цифру, поскольку она такая, какая есть. Так что отказ "Сатурна" от Ширко вызван другими причинами".


Вот она, причина: зачем Сатурну Ширко, если есть Герус
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Nesta
    0
    12.02.2004 в 07:07
    Не совсем слежу за Сатурном - ОИР что всех остальных разогнал что ли? Почему 9 человек осталось? Интересно, как они тогда на чемпионат заявлятся собираются? У них же даже на основу тогда не наберется...
  • soulsisters
    0
    12.02.2004 в 08:27
    ГЫ остылось им купить еще семерых вратарей и можно подавать заявку на чемпионат.

    ЗЫ: Все одиннадцать будут стоять на воротах:)
  • вася остров
    0.1
    13.02.2004 в 12:48
    2Nesta,

    ОИР разогнал не пол команды, а почти всю команду.

    так как по его мнению, футболеры сатурна сливали гл. тренера, в конце ЧР проигрывая все подряд...
  • Марк Кириллов
    -0.2
    13.02.2004 в 01:32
    У Поганцева точно крыша поехала - в прошлом году в Спаме вратарей коллекционировал,в этом - вратарей отправляет в нападение. Вероятно решил "вернуться к истокам" - то есть к дворовому футболу.Помните,в детстве была очень популярная функция - "вратарь-мотало" :).

    Кстати,о команде "Спартак/Луховицы/".Для тех,кто не знает - Луховицы - райцентр Московской области, как так такового единого города нет,схема примерно такова - ж/д станция "Луховицы",затем поля-луга,далее - бывший военный городок,в 50-е отданный мирному населению,под названием "Соцгород",затем снова леса-поля,затем деревня Сушково...Вот команде какого города продули "свинопришельцы"! А если ещё учесть,что по окончании сезона лучшие игроки команды (аж 7 человек)во главе с Сергеем Ломакиным подались в Толльятти...Ну короче вы поняли...
  • Alexandr
    -1
    13.02.2004 в 01:45
    Не в защиту Романцева, но надо быть внимательней. Сатурн сейчас в Москве и помимо травмированных и сборников у них отсутствуют ВСЕ легионеры, которых там немало.
  • GRET
    0
    13.02.2004 в 01:52
    Сатур - супер команда с чужими игроками! ;)
  • is
    0.4
    13.02.2004 в 02:25
    GRET - ты просто "чудо", только .... уже слегка.

    СЗОТ