«Петровский» лучше снести (Смена)

https://smena.ru/sport/542/


Снесла курочка дедушке яичко...напрочь:)
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Стон
    0
    13.02.2004 в 12:59
    На самом деле очень правильное и интересное интервью. Все больше и больше верб в Скляренко и уважаю его.
  • soulsisters
    -0.1
    13.02.2004 в 01:08
    Снести стадион Пеки и Бутусова... Я не понимаю чиновничью затею. Зачем сносить то, что уже построено, и может служить людям. Тому же Динамо, например, дублерам, юношам, детям. Городу необходима арена тысяч на 50 не менее. Вы представляете, что будет, если таковую воздвигнут на месте старого Петровича - Ходынка! Вот если бы перестроить на Крестовском...
  • Sinbad
    0
    13.02.2004 в 01:11
    То, что могу подтвердить уже сейчас (взгляд со стороны), что в "команде" Скляренко молодые, деловые и энергичные менеджеры, которые не "Я же Вам сказал приходите завтра, а Вы все время приходите сегодня!":) А эффективность работы можно будет оценить уже буквально через пару недель со скидкой на запущенное наследство.
  • Dogan
    -1
    13.02.2004 в 01:43
    vist, вся проблема в том, что Петровский существует до тех пор, пока на нём играет Зенит. Ни дети, ни дублёры, ни тем более Динамо не в состоянии окупить затраты на содержание этого весьма немалого спортивного сооружения, находящегося, к тому же, в весьма неважном состоянии.

    Новый стадион для Зенита автоматически будет означать, что Петровский своё существование закончит - уж больно "сладкое" с коммерческой точки зрения местечко он занимает. Как бы печально ни было расставание с очередной петербургской легендой, но таковы, похоже, реалии:(

    По-моему, это настолько очевидно, что я даже "ИМХО" ставить не буду.

    Есть, конечно, вариант, что новый стадион для Зенита (если до такового мы доживём) построят на месте Петровского - но в это верится с трудом по чисто техническим причинам.
  • 1984.us
    0
    13.02.2004 в 01:59
    Во-во,надо втюхать землю на острове и на эти бабки построить новый стадио,Ау-Барыги
  • Solar
    -0.1
    13.02.2004 в 02:11
    vist

    Старый Уэмбли тоже снесли и на его месте новый строят

    И правильно - главное это чтобы на стадионе было комфортно зрителям, т.е. нам!
  • Dogan
    0.1
    13.02.2004 в 02:15
    1984.us, увы, и этот вариант не проканает - земля не принадлежит Зениту.
  • Марк Кириллов
    -0.5
    13.02.2004 в 11:38
    Уж лучше снести "Петровский",чем ждать,пока он рухнет прямо во время игры,как стадион в "Брэдфорде" в середине 80-х :(((.
  • Арчи
    -0.2
    13.02.2004 в 12:34
    Эххх... И сдесь земелю встретил... :) Да, в Донецке стадио просто супер... А пива и горилки с перцем на трибунах.... А сало копченое на закусь... Эх... Ностальгия..тля...
  • вася остров
    -1.1
    13.02.2004 в 01:07
    1. какая перестройка Петровского, какое расширение, о чем ВЫ?

    если 20 тыс. вносят существенные проблемы в районе, то как будут решать проблемы с 30,40-50 тыс.? территория острова, Ждановская набережная не позволяют принимать такое кол-во народу...

    2. я наверное повторяюсь, наверняка это уже обсуждалось и не раз.

    но я не могу понять и не нахожу внятных ответов, почему Кирова остался вне города, почему нет четких объяснений со стороны руководства города, клуба, общественности...

    почему все забили на стадион Кирова?