Вопрос

Я думаю юристы читают нашу книгу. Вопрос. В случае принятия решения ПФЛ играть без зрителей, каковы шансы выиграть иск всех держателей абонементов?
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Коля-Николай
    -0.2
    13.02.2004 в 06:29
    Я думаю, деньги за абонементы вернут без всякого суда. Болельщики не театралы могут и стадион могут разнести)))
  • laz_2000
    0
    13.02.2004 в 06:32
    За принятие решения несет ответственность ПФЛ. К ней и иск
  • Коля-Николай
    -0.3
    13.02.2004 в 06:43
    Болельщики предъявляют претензии тому кому заплатили деньги и решения сторонних организаций им по барабану.
  • Chikkk
    -0.5
    13.02.2004 в 07:01
    Kto-nibud znaet gde i vo skolko budet tovari6eskiy match sbornyh Rossii i Norwegii 28.04.2004 v Norwegii?i sobiraetsa li tuda kto-nibud ehat!!!
  • Снафф
    0.2
    13.02.2004 в 08:22
    Прецедент уже был. Толи после матча с Аланией, толи после матча с ЦСКА деньги возвращали прямо в кассах при предъявлении абонимента.
  • Тиран
    0
    13.02.2004 в 10:59
    2 laz_2000

    Не хотел бы вас расстраивать, но иск придётся подавать не к ПФЛ, а к нашему любимому клубу, т.к. получается, что договор не исполнен именно со стороны клуба... Проще говоря, вы приобрели у клуба абонемент на просмотр матча, а клуб не смог предоставить вам возможности посмореть этот самый матч (пускай даже виноват в этом злобный ПФЛ :о)). А шансы выиграть у клуба иск довольно велики, если, конечно, какой-нибудь судья-заядлый болельщик (или просто "ультрас") по доброте своей душевной не сочтёт решение ПФЛ форс-мажором :о)))

    З.Ы. Вот Flinter придёт и построит меня молодого наглеца! :-)
  • Hascky
    0.1
    13.02.2004 в 11:22
    Если не ошибаюсь, именно Флинтер тогда судился из-за решения лишить болельщиков присутствия на домашнем матче. Лишали после происшедшего на матче с ЦСКА, а пропускали Аланию (кажется так).