сборная

Сборная сыграла 1:1 забил Бояринцев... Ярцев в бешинстве!!!
18 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • gonza_ms
    0.9
    14.02.2004 в 09:30
    2Voody – «спокойно, Ипполит, спокойно…» (с)

    Gin, ИМХО рано ещё разливать, тут работа есть:)))
  • is
    0
    14.02.2004 в 10:54
    2 Xuj

    Zinit - 4empion!!!:)
  • ШЭЙК
    0.4
    14.02.2004 в 10:56
    А что такого особенного? Собственно СБОРНАЯ, даже собранная из весьма квалифицированных исполнителей по определению "не пляшет" против нормально сыгранной и более-менее квалифицированной КОМАНДЫ. Пример - стыковые матчи ЧЕ-04, Латвия-Турция. Как раз сб.Латвии можно назвать командой, там базовый клуб Сконто, тренер один и тот же, люди одни и те же, игровые связи прекрасно отлажены и т.п... А Турция - просто набор высококлассных игроков.

    Думаю, что и наш родной Зенит в разгар сезона если свести с какой нибудь стабильной евр. сборной, типа Швеции-Дании-Голландии и т.п - так ещё далеко не факт, что эта самая сборная наших парней одолеет...

    Что сейчас СР из себя представляет? Да собственно - ничего серьёзного, придись бы ей сыграть не с японским, а скажем, немецким клубом из первой пятёрки - так 1-1 вообще маловероятно ИМХО.
  • D'Lino
    0.6
    15.02.2004 в 12:44
    Радость здесь только одна, Ярцеву выпал шанс опробовать тех, кого ни разу не брал... Теперь он их, наверно, больше уже брать и не будет! Хотя, не видя игры мне совсем не хочется изливаться на эту тему. А с другой стороны, на то они и сборная, чтобы защищать честь СТРАНЫ!!!
  • is
    0
    15.02.2004 в 01:27
    Зато теперь на различного рода "прогрессивные" предожения взять Быстрова вместо Гусева, Радимова или Аршавина вместо Мостовых (с) у Ярцева будет железный аргумент февральских товарняков с японцами :(

    Кстати, судя по онлайну (есть на ВВ), "наше фсе" опять по воробьям стреляло :)
  • DIMAS1
    0.4
    15.02.2004 в 01:36
    2is

    для того и был задуман этот "сбор",что-б при случае мазнуть всех д35мом...типа вы сами все видели они даже японию раскать не смогли.

    Типа Колосков&Ярцев зе бест.

    ЗЫ хотя что тут говорит с Гусевым и К они вообще проиграли б. 100%. Вспомним ЧМ.
  • Регина
    0
    15.02.2004 в 02:19
    Это невозможно! уж от кого от кого, а от болельщиког Зенита такого не ожидала! В самом произведении Аллы не столько злобы, сколько в ответах других болел поклонникам ЛОКОМОТИВА в ответ на их попытку дискуссии.Комментировать все высказывания, которые хочется прокомментировать займет слишком много времени и места.Спорить не очень хочется, т.к. здесь, похоже, спорят в лучших традициях конюшни. Удивительно в сочетании с тем, что среди болельщиков есть люди, которые все, ВСЕ абсолютно знают, причем лучше Ярцева, например, о том, что Боссу не место в СР "конечно". Отвратительно, да правда, до вашего геста нам надо много, очень много срать, причем у себя же на гесте, может, состояние приблизится немного!
  • Sinbad
    0
    15.02.2004 в 02:29
    Регина, соберитесь! Все нормально. Это сайт ФК Зенит. "Конюшней" называют другую команду, но если Вы ее имели, то Вы нарушили правила Книги, оскорбляя беcпричинно команду-соперника. Не мешайте межсезонить! © мой:)

    ЗЫ. Имели=имели в виду:)
  • Julia_Lawyer
    0.1
    15.02.2004 в 03:16
    2Регина.

    "Комментировать все высказывания, которые хочется прокомментировать займет слишком много времени и места". Отчего же? Времени предостаточно до начала сезона, места на Книге вроде бы хватает. Подозреваю, что Вам, возможно, нечего сказать по существу "с чувством, с толком, с расстановкой" (с). Была бы рада ошибиться. Ожидаем с нетерпением... но, позвольте подсказать, в другой веточке - той, что про Локомотив.
  • Kammach
    0
    15.02.2004 в 07:04
    По-моему, нормальный тренер туда, где был Аршавин, поставил бы Денисова. Этот парень приглашение в сборную действительно заслужил. Но нормальный тренер у нас будет только с нормальным... президентом РФС.

    А за Бояринцева рад - хороший современный футболист.
  • Снуська
    -0.1
    15.02.2004 в 11:07
    Судя по вчерашнему интервью Д.И.Трактовенко в программе "Пенальти", Денисова в сборную не отпустил клуб, хотя Ярцев хотел и его забрать.
  • chrom
    0.1
    15.02.2004 в 12:01
    А я в какой-то ветке, еще до начала матчей в Японии писал, что игроки еще не дошли до лучших кондиций, а о сыграности и говорить не приходится, соответственно о каком футболе может быть речь. А у Ярцева появился козырь и возможность тасовать состав по-своему усмотрению. А наша молодежь, ИМХО, может на время забыть о сборной.
  • Kammach
    0.3
    16.02.2004 в 01:39
    Тогда другое дело. А то я подумал, что это особенности нацианальной селекции... :)
  • soulsisters
    0.2
    14.02.2004 в 11:16
    https://www.gazeta.ru/sport/2004/02/a_90130.shtml

    Динамо победило красно-белых.

    И под таким заголовком - Макс Астафьев =)))

    Мило. Хотя, конечно, логично. Макс то гол забил.
  • алекс1975
    0.1
    15.02.2004 в 01:56
    максу еще отрабатывать авансы.он может забить как торпэдо 2 года назад так и не забить в пустые ворота как всегда
  • chrom
    0
    15.02.2004 в 01:01
    А я в какой-то ветке, еще до начала матчей в Японии писал, что игроки еще не дошли до лучших кондиций, а о сыграности и говорить не приходится, соответственно о каком футболе может быть речь. А у Ярцева появился козырь и возможность тасовать состав по-своему усмотрению. А наша молодежь, ИМХО, может на время забыть о сборной.
  • chrom
    0
    15.02.2004 в 01:01
    А я в какой-то ветке, еще до начала матчей в Японии писал, что игроки еще не дошли до лучших кондиций, а о сыграности и говорить не приходится, соответственно о каком футболе может быть речь. А у Ярцева появился козырь и возможность тасовать состав по-своему усмотрению. А наша молодежь, ИМХО, может на время забыть о сборной.
  • chrom
    0
    15.02.2004 в 01:01
    А я в какой-то ветке, еще до начала матчей в Японии писал, что игроки еще не дошли до лучших кондиций, а о сыграности и говорить не приходится, соответственно о каком футболе может быть речь. А у Ярцева появился козырь и возможность тасовать состав по-своему усмотрению. А наша молодежь, ИМХО, может на время забыть о сборной.
  • chrom
    0
    15.02.2004 в 12:01
    А я в какой-то ветке, еще до начала матчей в Японии писал, что игроки еще не дошли до лучших кондиций, а о сыграности и говорить не приходится, соответственно о каком футболе может быть речь. А у Ярцева появился козырь и возможность тасовать состав по-своему усмотрению. А наша молодежь, ИМХО, может на время забыть о сборной.