Маленький дайджест Леонида Генусова.

С сайта Зенит XXI:

Леонид Генусов.


Аршавин на сборе выглядел прилично, особенно при игре вторым нападающим, ПЖ очень доволен физическими кондициями Андрея.На сборе в игре я наблюдал Динамо и Рубин, наши смотрятся осмысленней и быстрее.Но следует учитывать, что у каждого тренера свои методы подготовки и к сезону положение дел может измениться.


Белоусову был предложен тот же контракт , что и был у него в Зените-2, голкипер отказался . поэтому и не поехал на чешский сбор.


Слухи о противостоянии руководства клуба с Петржелой надуманны. У главного тренера великолепный контакт с председателем Совета директоров Давидом Трактовенко.Все просьбы тренера выполняются в кратчайшие сроки.У генерального директора , у спортивного директора совешенно иные функциональные обязанности в клубе и поэтому различных столкновений мнений происходить между ними и Петржелой не может.

Юрий Гусаков действительно более не работает в качестве начальника команды, это функциональная единица в Зените, вообще, существовать не будет.Теперь в роли двух администраторов, будут работать Геннадий Попович и Федор Луннов.

Телетрансляции матчей Зенита в чемпионате России будут демонстрироваться по каналам ТРК Петербург, РТР Санкт-Петербург,РТР-Спорт. Планируется показ всех матчей, как домашних,так и выездных, притом в прямом эфире.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ts.
    -0.1
    15.02.2004 в 10:37
    Просвятите, кто такой Федор Луннов?

    Ответ администратор Зенита не принимается:)
  • Vugdalic
    1.6
    15.02.2004 в 12:07
    Lunnov - Ocen horosij paren, delovityj, umnyj i disciplinirovannij. Nahodka dla Zenita.
  • beatu-12
    -0.1
    15.02.2004 в 12:34
    После матча во Владике, Гусаков поругался с Владом, на почве того, что Капитан предложил кинуть футболки 15-ти, доехавшим фанам на трибуну - типа денег стоит это и всё такое... Влад ответил в том духе, что готов заплатить :(((

    После этого футболки болелам не кидали :((( Может теперь! ;)

    А Фёдор Лунов, даже на вид, производит впечатление очень хорошего человека, всегда тепло общался с болелами, которые ходили на дубль в других городах! ;)