конкуренты -2

Итак с конкурентами разобрались.Теперь предлагаю поговорить о том,на каких полях будут играть наши игроки.

ЦСКА.

Стадион в проекте и уже снесен старый.Будут играть в гостях на Динамо али на развалинах)))

Хотя при наличии денег нет сомнений,что сокро стадион построят ,хотя бы назло Локо)))Судя по названию ,если придеться играть на развалинах,там песок,что не так уж и плохо,а если на Динамо...красивый стадион,только поле та мне становится прилично качества и к Июлю-Сентябрю.

Рубин.

Стадион практически в норме,но решили вместимость увеличить...правда непонятно зачем-все равно больше 10-15 тысяч не придет.Газон соответсвенно тактике-оборонительное болото,но с островками для местных партизан-рубиновцев.

Локомотив.

Злословить не буду-лучший стадион страны,дай Бог,и у нас такого уровня будет,хотя по весне песку многова-то,но играть можно,хотя вопрос как газон переживет Еврокубки.

Шинник.

Худший стадион по качеству поля ,к сожалению,ничего и проекте не слышно...хотя может проект есть,но он очень сильно зашифрован и хронится в тайне до 2222-ого года,назло конкурентам.

Динамо.

Красивый стадон с одним недостатком поля нет в принципе,зато ,руководство делает бизнесс на сельско-хозяйственной продукциии.

Сатурн.

Качество хорошее...нашей команде понравилось,судя по последнему матчу.Правда если Романцев выставит на поле ....Романцева,тогда результат будет непредсказуем---5-0 или 9-2.

Торпедо.

Очень удобный стадион-слышен каждый шорох,зато поле хорошее в любое время,правда на психику футболистов,видно,нехорошо влияет.

Крылья Советов.

Хорошая посещаемость...но вот только говорят кротов многова-то ,хотя весной играть можно -пока кроты из спячки не вышли и ям не нарыли.

Спартак.

Статус команды всем стал очевиден после переезда на стадион Тор-Мета.Стадион неплохой,вот только разваливается и катаклизмы на нем практически регулярны.

Ростов.

Если ЦСКА еще раз другой денег подкинет,чтобы команда хоть иногда играла ,та ки новый могут построить.а в настоящий момент приятно смотреть на забор за воротами.

Ротор.

Если бы команда еще и на поле и стадион тратилась,так денег бы на зарплаты не осталось,поэтому ничего плохого сказть не могу,хотя стадион неуютный...он напоминает место куда все собираются семечек пощелкать и из это расчета построен.

Спратак-Алания.

Хорошее поля,неплохой стадион и команда гостеприимна к нашим.

Торпедо-Металлург.

Надеюсь,не ошибаюсь,но эту команду наши раскатают 100 процентов на любом поле.

Амкар.

Только интуитивно чувствуется ,что ничего хорошего поле из себя представлять не будет.Хотя снег может до Июня долежт,а во время чемпионата Европы резко растает.

Кубань.

Среднероссийский премьер-лиговский стадион,с учетом южных особенностей.

Надеюсь,на судейство не распостранится теплый климат и гостеприимство хозяев.
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • алекс1975
    0
    15.02.2004 в 01:53
    подходит тренер цска к гинеру и говорит:надо купить ривалдо.гинер:я такого судьи не знаю