Реал-Валенсия

Уважаемый Арчи,

уж не знаю, специально или нет:)), но Вы перепутали Роналдо с Роберто Карлосом... Могу понять, оба не светлокожие, оба лысые, оба бразильцы, в конце концов... Чуть внимательнее, а то обидятся оба...:))

Сложно назвать прострел Роберто Карлоса слева, который замыкал Рауль "топтанием возле штрафной"...:))

Все-таки моментов у Реала было больше, уж признайте, пожалуйста...
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • tarano
    0
    16.02.2004 в 01:50
    Реал - цэ "шпанское мясо".
  • soulsisters
    0.5
    16.02.2004 в 01:47
    Как вы видите, у мяча два секс-символа нашего футбола: БОЛЬШОЙ и МАЛЕНЬКИЙ. :-)))) (речь шла о Булыкине и Сычеве).

    А гол в наши ворота – дурачек. Правда дурачек после провала обороны. Похожего дурачка чуть не закатил Аршавин в ворота соперника. Но не закатил.

    Судя по моментам, Сычев - тень, Козко - валидол хлеще Славы (выход в поле, потом корпусом прикрывал мяч от нападащего, чтоб тот ушел в аут, но, так сказать, мастерства не хватило - это нечто), наша сладкая парочка (Арши-Кержи) выгодно выделялась. Радимов на первых минутах получил карту за подкат в ноги и посыл судьи.
  • is
    0.1
    16.02.2004 в 02:32
    Вот блин, из за Реала совсем забыл про сборную :(- кто-нибудь, расскажите тезисно как сыграли, кто бизонил?
  • AiK
    0.5
    16.02.2004 в 04:58
    Бизонили японцы. Команда уровня ДСп прижимала сборную к воротам. Аршавин играл на правом фланге. Отмечался хорошими прострелами вдоль ворот, обводкой и тем, что его как обычно оттирают от мячика. Даже маленькие и щупленькие япончики. Кержаков в очередной раз продемонстрировал, что спинной мозг срабатывает до того, как приходит сигнал от коры головного мозга - бить по воротам с нулевого угла может только он, хотя очевидно, что будь ты хоть десять раз Анри всё равно с такого угла попадёшь в лучшем случае один раз из 1000. Да и тот на тренировке. Оба двигались временами довольно бодро. В центре, как и в обороне - полнейшая серая безликость, хотя одно лицо удивительно было похоже на нашего капитана. Но это был не он, т.к. Влад играет значительно лучше. Ну и Козко явно мандражировал, барражируя не только в штрафной, но и за её пределами. Да, игра в три нападенца явно не наш выбор.