Диск Зенит-2004. Начало работы.

Сим обьявлением я довожу до сведения всех заинтересованных лиц, что начинаю работу над диском огрядущем сезоне.

Спасибо большое всем, кто прислал свои пожеланиятого, что они хотели бы увидеть в новом диске. Я обязательно всё учту и постараюсь соответствовать.

Диск по прежнему является сугубо НЕКОММЕРЧЕСКИМ проектом. Делается на голом энтузиазме

и распространяться будет по символической цене как и его предшественник.

С удовольствием рассмотрю предложения о помощи. В частности помощь в дизайне, и сборе информации.

Если есть желающие и главное могущие помочь мне, милости прошу на е-мейл kivi7676@mail.ru

Также интересует ваше мнеие по ряду вопросов:

1. формат диска. Следует оставить его таким же? Или лучше сделать полноэкранным?

2. А может отойти от "autoplay меню" и делать в html?

3. Нужны ли в новой версии песни о Зените в формате МР3? Или лучше не повторяться?

4. А может у вас есть свои собственные мысли на счет улучшения?

Также хотелось бы сделать, болеее богатую подборку фотографий. Знаю, что многие ходят на Петровский с фотоаппаратами,

хочу попросить; не согласитесь ли присылать наиболее интересные фото для этой подборки? Тогда можно было бы сделать неплохую рубрику "глазами болельщика", а фото с выездов, это вообще супер....

Уважаемые сокнижники, ваше мнение очень важно для меня. Несмотря на небольшое количество

заинтересованных лиц не забывайте, что я делаю это для вас.

Заранее спасибо.

КИВИ.
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • киви
    0.7
    19.02.2004 в 07:14
    нда...

    спасибо как говориться за внимание.

    никого не разбудил?((((