Lobzik-у на карту: кафе с ТВ.

Завидуйте, у меня рядом с домом люди вешают в кафе проекционный ТВ. Говорят, 26 февраля уже будет. Класс, уже предвкушаю летние дневные просмотры ЧЕ под кружечку-другую прохладного пива, когда работу косить буду.

Klinsmann, обрати внимание, тебе еще ближе, чем мне. Итак.

Кафе на Пархоменко д.8, т.244-26-18. Название не знаю, уж извините, там вывеска какая-то невразумительная сейчас. Раньше оно называлось простенько так: «Зенит» ))), сейчас как-то по другому.
28 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • klinsmann
    -0.8
    19.02.2004 в 06:01
    ЛЕО,

    БЧС! Надо будет глянуть.

    Там и подъехать удобно - совсем рядом от Энгельса и Светлановской площади.

    Надо сказать, что раньше это была знатная тошниловка. Хоть и называлась "Зенит". Такое жутковатое заведение. Идеальное место для квартала, в котором большинство зданий - общежития.
  • lobzik
    0.2
    19.02.2004 в 06:09
    Собсна. Вопрос многоуважаемому ALL'у.

    Дамы и господа!

    А нужна карта вообще?

    Просто в нынешнем виде она весьма убога, я готов переделать, но работы там дофига и минимальное количество извлекаемой из карты пользы меня угнетает.

    ЗЫ. Типа не опрос. :)
  • bumbl
    0.8
    19.02.2004 в 06:17
    lobzik

    Конечно нужна. Подожди пройдет межсезонье...Выездные матчи, ЧЕ, да и просто, если сокнижник не сможет попасть на матч. Договарился с соседями-сокнижниками и пошел в ближайший бар смотреть футбол. Тем более ты хотел ее обновлять хотя бы раз в пол года.

    ЛЕО, а где именно будет эта кафешка?
  • ЛЕО
    0.1
    19.02.2004 в 07:14
    Lobzik,

    Ты, эта, таво, как это «не нужна карта»?! Еще как нужна. Хотелось бы только побольше ников туда, а для этого ссылку на нее почаще давать, что запарно конечно. Не повесишь же ее на стартовую страницу, хотя почему нет…..

    Klinsmann,

    Вполне прилично там сейчас. Ремонтик свежий, светильники, столики, караоке ))). Не ресторан конечно, но и ценник гуманный, разливное Бочкарев по 20 (22?) рэ. Значительно лучше, чем до ремонта. Короче, для меня - вполне на уровне.

    Bumble,

    Кафешка уже есть по указанному адресу. Просто ТВ там не было, привозят во вторник, как установят, так и можно будет смотреть )))
  • Dogan
    0
    19.02.2004 в 08:51
    lobzik, что значит "нужна - не нужна"? По-моему, самая интересная идея за последние год-полтора.

    А какую максимальную пользу в ней ты хочешь увидеть?
  • lobzik
    0
    19.02.2004 в 11:38
    DOGAN, хотелось бы что бы пользу видели/увидели сокнижники. Этого достаточно.

    Хотя... Снимаю вопрос. Буду работать.

    2 ЛЕО

    мой ник не капслочен :)
  • director
    0.1
    19.02.2004 в 11:52
    На Учебном 2, с Нового Года открыт бар "ПАПА ДЖЕМ". Владелец повесил плазменку и тарелку. Сам он фанат джаза и холоден к игре миллионов, но обещал показывать футбол. Разливное чешское пиво. Прикольный интерьер, весело и культурно. По ценам вроде приемлемо.
  • lobzik
    -0.2
    19.02.2004 в 11:59
    2 ЛЕО

    Виноват, при ответет название темы капслочится целиком, вместе с ником :)
  • Bagh
    0.2
    20.02.2004 в 10:45
    lobzik

    А будет ли на карте возможность пространственного анализа? :)))
  • lobzik
    0.2
    20.02.2004 в 10:53
    2 Bagh

    Какая прелесть! :)

    "Мы в восхищении!" (с)

    Простите, пространственный анализ чего?
  • plotnick
    0.1
    20.02.2004 в 10:58
    А если попробоавть данные карты переделать на яве и выкинуть на какой-нить бесплатный сайт, добавить масштабирование, скроллинг и поиск? Наверное было бы удобно.
  • plotnick
    0.4
    20.02.2004 в 10:59
    2 lobzik

    Пространственный анализ мочи и кала, чего же еще :)))
  • Bagh
    0.2
    20.02.2004 в 11:14
    plotnick

    Шутите, ну-ну :)))

    lobzik

    Если по простому объяснять, это так

    Допустим на карте выбрать все бары и кафе, находящиеся в километре от вашей квартиры.

    Можно еще например еще усложнить поиск, например,чтобы пиво в баре было не дороже 50 рублей :))). Или например чтобы там не курили и т.д.

    К сожалению это непременимо на вашей карте, так как для этого нужно специальное програмное обеспечение.
  • soulsisters
    0
    20.02.2004 в 11:20
    plotnick,

    Да, и где дни рождений сокнижникиов? Я ж маршруты хотел проложить: где выпить, где закусить, а где опохмелиться! И девушек, девушек пометте, чтоб приласкали после всего этого! :-D

    Bagh,

    это Вы, дорогой, шутите. :-)

    Рекомендую для начала обговорить с plotnick'ом наличие свободного времени и финансирование проекта.
  • Gin
    0.1
    20.02.2004 в 11:20
    Объявление.

    Поделюсь копирайтом по сходной цене. Состовителям карт - скидки.
  • lobzik
    0.1
    20.02.2004 в 11:35
    2 Bagh

    Вы объём работы себе представляете?

    Всем желающим отметиться на карте велкам мылить на lysenkoal@yandex.ru ник и адрес (улица/номер дома). Это на будущее, то, что существует сейчас, апдейтить не буду. Всем, так или иначе задетым недоработками, мои искренние сорри.
  • soulsisters
    0.3
    20.02.2004 в 11:37
    Сорри, plotnick = lobzik.
  • lobzik
    0.4
    20.02.2004 в 11:42
    2 Edward

    Мобыть всё-таки лучше с такими вопросами к plotnick'у?

    :)
  • Bagh
    0.3
    20.02.2004 в 12:23
    Представляю, прекрасно. Даже более скажу, оффлайновую версию карты с геоинформационной системой, при наличии данных, сделал бы легко и быстро. Но! Подчеркиваю оффлайновую. К сожалению опыта создания и поддержки в сети карт я не имею. Когда научусь тогда и предложу!
1 2